Дозатор для жидкого мыла Ikea ТАККАН - отзывы

• 10.10.2021 - 14:55
    Стильное решение для кухни и ванной комнаты - дозатор из IKEA 💚
    Доброго времени суток! Думаю, красивый и стильный дом - мечта многих. Из чего же складывается стиль и красота? Я считаю, что к обязательным критериям относятся: практичность вещи, отсутствие лишних элементов декора, натуральные и спокойные цвета, ну и натуральные природные материалы - по…
  • 11.01.2019 - 08:47
    Симпатичный и практичный дозатор для жидкого мыла "ТОФТАН".
    Икея - один из немногих магазинов, мимо которого я никогда не пройду, и из которого никогда не выйду с пустыми руками. Там столько всяких штучек для комфорта и уюта В последний мой визит я заметила обновление в линейке аксессуаров для ванной.
  • 10.12.2020 - 07:31
    Стеклянный дозатор от Икеа - действительно универсален. Ванная или кухня. Для мыла или моющего средства. Хорош везде.
    Смешно, но я полгода никак не могла купить дозатор. Мне хотелось чего-то лаконичного и по доступной цене. Такой дозатор, чтоб я завтра могла поставить его на кухню, а через месяц в другую квартиру, и он бы везде вписался. Вот такой у меня заскок.
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 15.02.2015 - 19:45
    Удобный, симпатичный и не бьется!
    Необходимость покупки настольного дозатора для жидкого мыла назрела после того, как мы стали активно использовать средство для мытья посуды Sinergetic .
  • 01.07.2021 - 16:48
    Надежно и основательно
    Нам надо было закупить дозаторы для мыла в детский сад. Смотрели много разных вариантов. Но главным требованием была - прочность, чтобы дети быстро не сломали. И надо сказать, что этот вариант от производителя Белпласт очень порадовал. Стенки у изделия прочные.
  • 11.09.2019 - 12:15
    Стильный дозатор для жидкого мыла ИКЕА ЭКОЛЬН. Нравится в нем все: качество, дизайн, удобство! Покажу как он выглядит спустя год службы.
    Всем привет! Недавно ездила в Икею и обнаружила, что наш дозатор для жидкого мыла, с непроизносимым названием Экольн, все ещё есть в продаже, правда в других расцветках, но все равно решила поделиться своим мнением о нем. Возможно, кому-то помогу определиться с выбором.
  • 05.12.2012 - 11:59
    Интересный, красивый дозатор для мыла (+много фотографий)
    Загорелась моя душа купить себе на кухню или в ванную дозатор для жидкого мыла.   Кто-то наверное удивится «мол, зачем такая глупость?». Но скажу следующее очень часто можно купить мыло по выгодной цене, но в большой и не очень качественной таре, вернее от объема она может не очень то выглядеть…
  • 29.01.2014 - 14:19
    Ваши детки будут мыть ручки чаще и с удовольствием, потому что "аппарат" - не просто обычное мыло,а "подмигивает" , " жужжит" и выдает порцию вкуснЯчего мыла!
    Почти год пользуюсь этой новинкой - сенсорным дозатором для жидкого мыла от европейского производителя Sagrotan, выпускающего великое множество продукции бытовой химии, это и стиральные порошки,и средства для посудомоечных машин, кухни, ванной, и т.п..
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • Как насчёт дозатора для жидкого мыла за 14 000 рублей? Люблю, умею, практикую)))
    Привет, мой любимый читатель. Конечно же тебя заинтересовала моя серия отзывов о дорогих аксессуарах для ванной комнаты Keuco ? Тогда я продолжу делиться с тобой своими буржуазными пристрастиями Сразу оговорюсь, я купила этот дозатор вместе с остальными аксессуарами этого бренда на распродаже.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.
  • 28.03.2022 - 13:30
    Эффект долговременной укладки с жидким мылом LN PRO Liquid Brow Soap. Лучшее средство для бровей, которое я когда-либо пробовала.
    Приветствую! В прошлом году я попробовала по-настоящему удивительный продукт - LN Pro Liquid Brow Soap, который буквально перевернул мои представления о гелях для бровей.
  • 03.04.2022 - 18:45
    2 мл в губы за 2 месяца, стоит ли это таких нервов и слез?!
    Ну что же, пришло и мое время поделиться своим опытом об увеличении губ. Лично мне не хватило отзывов на просторах интернета, поэтому я перечитывала их снова и снова, но уже после того, как сделала уг себе.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 05.05.2022 - 11:13
    Массажер для лица из магазина Fix-price, стоит ли на него обратить внимание? Есть ли смысл переплачивать и покупать массажер из кварца или можно обойти дешевым?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   В последнее время в интернете набирают популярность различные массажеры для лица. Я давно на них заглядывалась, но цены иногда были просто бешенными. Совсем недавно в фикс-прайсе появилась новинка! Ролик и скребок гуаша для массажа лица.
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.