Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser - отзывы

• 15.06.2022 - 08:51
    Интересная штука для дома, но на сколько она необходима.
    В плане покупки новой техники для дома включая мелкую - мой супруг инициатор таких приобретений. Вот в этот раз увидел на одном из сайтов диспенсер для жидкого мыла от производителя Xiaomi в принципе даже не спросил мое мнение, а просто приобрел его.
  • 30.07.2019 - 22:05
    Воздушная пена и значительная экономия.
    В очередной раз бродил я по Aliexpress и нашел магазин компании Svavo которая занимается производством дозаторов для жидкого мыла. И вот в этом магазине приглянулась мне немного непривычная для меня моделька дозатора который не просто выдает вам в руки порцию мыла, а предварительно превращает его в …
  • 25.02.2019 - 17:38
    Вот тебе мыло душистое и пенка пушистаяツ Дозатор, который научит детишек мыть рукиツ А на что Вы потратили свою первую зарплату с irecommend?
    Всем привет! На этот дозатор-впениватель жидкого мыла я засматривалась давно, но никак руки не доходили его заказать. Однако, выведя с нашего любимого irecommend первую сумму, примерно равную стоимости дозатора, я решила, что это судьба и наконец-то оформила заказ. Дата заказа: 14.01.2019г.
  • 25.02.2021 - 19:23
    Ради такой пенки и потратиться не жалко! Покажу видео ☁ Сенсорный дозатор для жидкого мыла Xiaomi Simpleway Automatic Induction Washing machine
    Мыло для рук у меня дома есть в разных форматах, но самая любимая форма - пенка. Такая текстура, на мой взгляд, делает стандартную процедуру мытья рук особенно приятной и нежной. Но как назло, сломался уже второй помповый пенообразователь, и я решила, что нужно поискать что-то более надежное.
  • 24.12.2019 - 02:50
    Удобство, качество, стиль, гарантия.
    При выборе аксессуаров для ванной комнаты выбор однозначно пал на продукцию «WasserKRAFT» ибо это компания с 2004 года занимается созданием аксессуаров ( и не только ) для ванных комнат.
  • Там в ванной комнате, на ванне ванночка стоит, в ней мыло 😃
    Добрый день, уважаемые читатели!   В настоящее время тема мыльной продукции актуальна как никогда. У меня на полочке стоят сразу два мыла: одно с мощным антибактериальным эффектом, а другое обычное. Я давно хотела себе купить, какой-нибудь «эдакий» дозатор.
  • 17.03.2021 - 15:30
    Крутое устройство для дома
    Всем привет! Хочу поделиться непродолжительным пользованием в домашних условиях диспенсера для жидкого мыла от Xiaomi. Приобрели его мы за 59 бел.рублей, что примерно равно 22,6$ по курсу.
  • 05.12.2019 - 19:25
    Стильный диспенсер от любимой марки Xiaomi
    Диспенсеры для мыла стоят у нас на работе, мы с мужем так к ним привыкли, что решили и домой купить автоматический диспенсер. А так как мы поклонники Xiaomi, то решили взять Xiaomi Xiaoji Auto Foaming Hand Wash.
  • 04.12.2020 - 14:59
    Идеальное приобретение в условиях пандемии
    Если бы мне год назад кто-нибудь сказал, что при виде того, как гости нажимают на помпу дозатора, у меня начнется нервный тик, я бы только рассмеялась.
  • 15.06.2022 - 08:51
    Интересная штука для дома, но на сколько она необходима.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • 31.05.2022 - 14:52
    Стильный девайс, который дарит комфорт и делает гораздо удобнее обычные гигиенические процедуры.
    Всем привет. Мытьё рук с мылом, простая и известная всем с раннего детства процедура, отличный способ защитить себя от различных инфекционных заболеваний.
  • Как насчёт дозатора для жидкого мыла за 14 000 рублей? Люблю, умею, практикую)))
    Привет, мой любимый читатель. Конечно же тебя заинтересовала моя серия отзывов о дорогих аксессуарах для ванной комнаты Keuco ? Тогда я продолжу делиться с тобой своими буржуазными пристрастиями Сразу оговорюсь, я купила этот дозатор вместе с остальными аксессуарами этого бренда на распродаже.
  • 14.08.2022 - 05:29
    Мой стильный дозатор, будто высечен из камня
    Привет, любителям аксессуаров для дома! Надоела мне заводская упаковка моющих средств для посуды, и решила я купить отдельный дозатор на постоянную основу. Нашла его в Сима-Ленд, но заказывала через организатора Совместных покупок.
  • 25.09.2022 - 17:14
    Диспенсер для мыла No-Touch в новом дизайне за 4 евро: взрослым - удобно, детям - приколько. Как открыть крышку с секретом и сколько можно сэкономить.
    Такие странные вещи попали в наш дом с началом пандемии и лихорадочным рвением все дезинфицировать. Самые практичные из них постепенно прижились. Дозатор Sagrotan один из таких гаджетов.
  • 31.05.2022 - 06:30
    Отвратительное качество из Леруа Мерлен
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о дозаторе для жидкого мыла, который был куплен в Леруа Мерлен примерно в октябре 2021 года за 850 руб. Сейчас он так же в продаже - ссылка , но уже по цене выше (хотя и тех денег он не стоил) - 914 руб .
  • 05.06.2022 - 12:56
    Несмотря на специфический аромат и цвет - я фанат этого уникального гигиенического средства.
    Выбор мыла на полках в супермаркете огромный на любой вкус и кошелек. Как выбрать нужное, полезное? Какое лучше: синтетическое или натуральное ; твердое или жидкое? Я покупаю мыло в качестве ежедневного использования для мытья рук и ног.
  • 04.08.2022 - 22:02
    Пенка, явно не для обладательниц проблемной кожи! Усугубила подкожники и немного разочаровала. Но, есть и плюсы!
    Ежедневное очищение - залог красивой и чистой кожи. Но, в таком большом разнообразии различных средств для очищения, подобрать что-то стоящее, довольно сложно! Да и при неправильном подборе, можно не просто НЕ получить желаемый результат, а и сбить баланс кожи.