Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 00:44

Здравствуйте!

Сразу хочу сказать, что покупала крем в фирменном магазине. Продавался в картонной коробочке. Внутри инструкция и, собственно, сама баночка крема. Баночка из тёмного стекла, открывается достаточно хитро, сначала надо убрать защиту с крышки. Под защитой находится колпачок, под колпачком дозатор. Полное название: крем для кожи вокруг глаз, мягкий, питательный с anti-age эффектом.

Сам крем жёлтого цвета, в инструкции написано, что может немного окрашивать кожу в жёлтый цвет, поэтому предпочтительнее наносить вечером. Но на деле, никакого окрашивания не было. Консистенция лёгкая, крем абсолютно не жирный, распределяется настолько легко, что кажется, как будто крема и вовсе нет. Видимо крем настолько лёгкий, что на своей коже я ни увлажнения, ни питания не ощутила. Как будто водичкой протерла.

Что уж говорить, что никакой свежести/разглаживания морщинок и всего остального, что обещает производитель, я к концу банки так и не заметила.

Наносила, кстати, крем утром и вечером, похлопывающими круговыми движениями. А если немного отвлечься, и крем попадёт в глаз, то будет сильно щипать и потекут слёзы.

Теперь дозатор. Дозатор начал плеваться, а потом и вовсе перестал работать, когда в банке оставалась примерно треть. Я откручивала крышку и прямо с палочки намазывала крем себе на веки. Не очень удобно. Выглядело это примерно так:

А теперь о хорошем. В магазине, где я покупала этот крем (вроде бы он называется "Катёна") можно приобрести почти всю продукцию "Клеона" не только в стандартном объеме, но ещё и в маленьком. Стоит 30 рублей. Объём не знаю, но больше, чем в пробники обычно кладут. Это очень удобно. Я взяла себе несколько таких "пробников", и один мне прям очень понравился (крем с белым рисом вроде). Хочу купить большую баночку себе.

doctor_catне рекомендует
мне облепиха для рук ну очень понравился! крем -супер.. а для век не брала...Розовый для век приятны очень Smile