Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 07:37

полгода или более
    1000 руб.

Всем здравствуйте!

🐳 Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser штука классная, заприметив такую у кого-то дома, хочется купить себе Smile так вышло, что у нас у всей семьи (мы с мужем, родители, бабушки) есть такие автоматические дозаторы! И это очень удобно, но не обошлось без минусов.

Заправлен нашим покупным мылом

Цена на момент покупки: 1000 руб.

Место покупки: ozon.

Описание:

Дозатор для мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser оснащен инфракрасным сенсором, благодаря которому вам не надо ничего нажимать для подачи мыла чтобы удались грязь со своих рук. Имеет небольшие размеры, благодаря чему для него довольно просто найти место на полке или бортиках раковины. Автоматическая подача мыла_x000D_Благодаря сенсорному дозатору вам не потребуется прикасаться к носику устройства, Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser подает жидкое мыло автоматически как только вы поднесете к нему руку. Это возможно благодаря работе специального инфракрасного сенсора, встроенного в устройство. Бесконтактный принцип действия позволяет содержать мыльницу в постоянной чистоте. Элегантный дизайн. Правильное сочетание цветов, приятный на ощупь корпус, сделанный из пластика. Минимум дополнительных элементов и кнопок, максимум эргономики – классический дизайн Xiaomi отлично вписывается в различные интерьеры и подходит для применения в помещениях различного типа.

Мы заказывали в ИМ Ozon, прибор пришёл в идеальном состоянии, в оригинальной коробке.

Дозатор Xiaomi разделен на две секции: сам механизм в верхней части и колба для мыла - внизу. Колба вмещает 320 мл мыла (а точнее мыльной основы). Продается уже заправленный мылом! Оно прозрачное, светлое. На моих фотографиях он заправлен другим (покупным) мылом.

Так как колба прозрачная, очень удобно подмечать, когда мыло будет подходить к концу.

Мне нравится такой простой лаконичный дизайн, он подойдет под многие интерьеры ванных и кухонных комнат. Прибор очень легкий и устойчивый, прекрасно размещается на бортике раковины у стены. Работает на четырех пальчиковых батарейках.

работает от четырех пальчиковых батареек, которых хватит на полгода работы при использовании всей семьёй. Световой индикатор оповещает о состоянии батареи и наличие мыла в емкости.

🐳 В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Дозатор действует очень просто и быстро - подносите руку под "носик" и получаете воздушную пенку мыла! Этого вполне достаточно, чтобы помыть руки один раз.

При выдаче мыла не происходит никакого звука, только легкий короткий шум от вибрации.

Пенка на один раз

На верху есть сенсорная кнопка, которая включает и выключает прибор, срабатывает она всегда очень быстро, стоит только разок провести рукой по ней.

Благодаря внутренним механизмам, жидкое мыло в процессе обработки превращается в мягкую пену, в результате чего вы получаете меньший расход во время использования. Подача пены происходит в течение 0,25 секунд после сигнала. В дозаторе используется патентованная помпа, создающая пену с соотношением газа к жидкости 12:1. Концентрат легко распределяется по всей поверхности рук эффективно удаляя загрязнения. Подходит для косметических средств Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser позволяет использовать не только жидкое мыло, но и многие другие косметические средства. Отсек для жидкого мыла сделан из прозрачного пластика, благодаря чему вы всегда будете знать, сколько средства еще осталось в устройстве.

Дозатор за полгода использования ни разу нас не подводил, работает он безукоризненно, реагирует быстро, как только подносишь ладонь. Но при этом, если случайно задеть рукой в месте обнаружения сенсора, то сразу же получите порцию мыла и не важно, хотели вы этого или нет Smile бывает просто беру прибор рукой, чтобы передвинуть или переставить, а он тут же выдает мне пенку Smile конечно, он в этом не виноват, просто я забываю, что он всегда находится в боевой готовности к выдаче мыла Smile.

🐳 Как и чем заправлять данный чудо-прибор.

Мы заправляем обычным мылом, которое продаётся в 5-литровой таре. Для этого разводим мыло с водой 1:2 (1 часть мыла и 2 воды), взбалтываем и готово. Но лучше всего заправлять специальной мыльной жидкостью, она продается также в интернет-магазинах и даже я видела её в Леруа Мерлен. Потому что жидкость концентрированная и хватает её на дольше! А обычное мыло (особенно если они само по себе жидкое) будет выдавать плохую жидкую пенку, которой будет не хватать для мытья рук.

Чтобы заправить пустую колбу от дозатора Xiaomi, надо аккуратно вскрыть его безопасным кухонным ножом, на ютубе много видео как это сделать максимально удобно. Открыть, заправить и закрыть - дело одной минуты. Но всё-таки этот момент не до конца продуман, хочется быстрее и легче открывать прибор без посторонних предметов.

Нам с мужем дозатор нравится, главное купить хорошее концентрированное мыло для заправки Smile. Весьма удобно им пользоваться, особенно когда руки грязные ) и минимизирует мыльные подтёки, которые образуются при использовании обычного жидкого мыла в стандартном дозаторе.

Когда садятся батарейки подсвечивается красно-оранжевым ( на фото почему-то оранжево-желтым)

Однако, есть существенный минус! Батареек надо много - целых 4 штуки на такой небольшой прибор и садятся они очень быстро. Xiaomi у нас проработал 6 месяцев непрерывно и мы меняли батарейки каждые 2 месяца, считаю, что это часто Sad.
Сейчас уже нет такого большого желания пользоваться данным дозатором, у нас в очередной раз садятся батарейки, когда это происходит - прибор сверху подсвечивается красно-оранжевым при выдаче мыла. За полгода работы у нас ушло 12 пальчиковых батареек. Возможно, нам просто случайно попался такой прожорливый экземпляр.

Второй такой дозатор мы брать не планируем, хлопотно с ним получается

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

Рекомендую:

🔝 Увлажнитель воздуха размером со стакан!

🔝 Электрогриль BOSCH - Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.

🔝 Отпариватель для одежды Polaris Вертикальный PGS 2200VA

🔝 Щипцы для завивки Dewal Exception

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Можно залить свое мыло
  • Пена выдаётся бесконтактно
  • Стильное оформление
  • Чистота вокруг
Недостатки
  • Батарейки садятся часто
  • Надо вскрывать, чтобы заправить
Женщина_Кошкарекомендует
Еще на модерации понравился такой прибор!
Выглядит достойно!
16.06.2022
Да, расход батареек какой-то слишком большой. А жаль, так-то классная штука!
16.06.2022
Мы давно набрали аккумуляторов. Теперь же батарейки, но перезаряжаются. Потратились один раз и живём спокойно годами.
Отличная идея! Smile
Вроде бы и баловство, а так приятно пользоваться такой штукой))
P.S. Букетик крашеной гипсофилы очень милый. У меня тоже такие же, только голубенькие, а бабушке дарили цветные. Радует долгое время, а выглядит очень привлекательно Love
Дааа гипсофила -чудесный цветок ) вечный )) Мне муж дарил, и теперь сам радуется, что это те самые цветы, которые долго-долго стоят ))
16.06.2022
Такую штуку часто в кафе вижу! И правда, в интерьер здорово вписывается👍
17.06.2022
Нам дозатора хватило на пару месяцев. Сейчас не используем, и я вас понимаю)
  • 15.06.2022 - 08:51
    Интересная штука для дома, но на сколько она необходима.
    В плане покупки новой техники для дома включая мелкую - мой супруг инициатор таких приобретений. Вот в этот раз увидел на одном из сайтов диспенсер для жидкого мыла от производителя Xiaomi в принципе даже не спросил мое мнение, а просто приобрел его.
  • 30.07.2019 - 22:05
    Воздушная пена и значительная экономия.
    В очередной раз бродил я по Aliexpress и нашел магазин компании Svavo которая занимается производством дозаторов для жидкого мыла. И вот в этом магазине приглянулась мне немного непривычная для меня моделька дозатора который не просто выдает вам в руки порцию мыла, а предварительно превращает его в …
  • 25.02.2019 - 17:38
    Вот тебе мыло душистое и пенка пушистаяツ Дозатор, который научит детишек мыть рукиツ А на что Вы потратили свою первую зарплату с irecommend?
    Всем привет! На этот дозатор-впениватель жидкого мыла я засматривалась давно, но никак руки не доходили его заказать. Однако, выведя с нашего любимого irecommend первую сумму, примерно равную стоимости дозатора, я решила, что это судьба и наконец-то оформила заказ. Дата заказа: 14.01.2019г.
  • 25.02.2021 - 19:23
    Ради такой пенки и потратиться не жалко! Покажу видео ☁ Сенсорный дозатор для жидкого мыла Xiaomi Simpleway Automatic Induction Washing machine
    Мыло для рук у меня дома есть в разных форматах, но самая любимая форма - пенка. Такая текстура, на мой взгляд, делает стандартную процедуру мытья рук особенно приятной и нежной. Но как назло, сломался уже второй помповый пенообразователь, и я решила, что нужно поискать что-то более надежное.
  • 24.12.2019 - 02:50
    Удобство, качество, стиль, гарантия.
    При выборе аксессуаров для ванной комнаты выбор однозначно пал на продукцию «WasserKRAFT» ибо это компания с 2004 года занимается созданием аксессуаров ( и не только ) для ванных комнат.
  • Там в ванной комнате, на ванне ванночка стоит, в ней мыло 😃
    Добрый день, уважаемые читатели!   В настоящее время тема мыльной продукции актуальна как никогда. У меня на полочке стоят сразу два мыла: одно с мощным антибактериальным эффектом, а другое обычное. Я давно хотела себе купить, какой-нибудь «эдакий» дозатор.
  • 17.03.2021 - 15:30
    Крутое устройство для дома
    Всем привет! Хочу поделиться непродолжительным пользованием в домашних условиях диспенсера для жидкого мыла от Xiaomi. Приобрели его мы за 59 бел.рублей, что примерно равно 22,6$ по курсу.
  • 05.12.2019 - 19:25
    Стильный диспенсер от любимой марки Xiaomi
    Диспенсеры для мыла стоят у нас на работе, мы с мужем так к ним привыкли, что решили и домой купить автоматический диспенсер. А так как мы поклонники Xiaomi, то решили взять Xiaomi Xiaoji Auto Foaming Hand Wash.
  • 04.12.2020 - 14:59
    Идеальное приобретение в условиях пандемии
    Если бы мне год назад кто-нибудь сказал, что при виде того, как гости нажимают на помпу дозатора, у меня начнется нервный тик, я бы только рассмеялась.
  • 15.06.2022 - 08:51
    Интересная штука для дома, но на сколько она необходима.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • 31.05.2022 - 14:52
    Стильный девайс, который дарит комфорт и делает гораздо удобнее обычные гигиенические процедуры.
    Всем привет. Мытьё рук с мылом, простая и известная всем с раннего детства процедура, отличный способ защитить себя от различных инфекционных заболеваний.
  • Как насчёт дозатора для жидкого мыла за 14 000 рублей? Люблю, умею, практикую)))
    Привет, мой любимый читатель. Конечно же тебя заинтересовала моя серия отзывов о дорогих аксессуарах для ванной комнаты Keuco ? Тогда я продолжу делиться с тобой своими буржуазными пристрастиями Сразу оговорюсь, я купила этот дозатор вместе с остальными аксессуарами этого бренда на распродаже.
  • 14.08.2022 - 05:29
    Мой стильный дозатор, будто высечен из камня
    Привет, любителям аксессуаров для дома! Надоела мне заводская упаковка моющих средств для посуды, и решила я купить отдельный дозатор на постоянную основу. Нашла его в Сима-Ленд, но заказывала через организатора Совместных покупок.
  • 25.09.2022 - 17:14
    Диспенсер для мыла No-Touch в новом дизайне за 4 евро: взрослым - удобно, детям - приколько. Как открыть крышку с секретом и сколько можно сэкономить.
    Такие странные вещи попали в наш дом с началом пандемии и лихорадочным рвением все дезинфицировать. Самые практичные из них постепенно прижились. Дозатор Sagrotan один из таких гаджетов.
  • 31.05.2022 - 06:30
    Отвратительное качество из Леруа Мерлен
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о дозаторе для жидкого мыла, который был куплен в Леруа Мерлен примерно в октябре 2021 года за 850 руб. Сейчас он так же в продаже - ссылка , но уже по цене выше (хотя и тех денег он не стоил) - 914 руб .
  • 05.06.2022 - 12:56
    Несмотря на специфический аромат и цвет - я фанат этого уникального гигиенического средства.
    Выбор мыла на полках в супермаркете огромный на любой вкус и кошелек. Как выбрать нужное, полезное? Какое лучше: синтетическое или натуральное ; твердое или жидкое? Я покупаю мыло в качестве ежедневного использования для мытья рук и ног.
  • 04.08.2022 - 22:02
    Пенка, явно не для обладательниц проблемной кожи! Усугубила подкожники и немного разочаровала. Но, есть и плюсы!
    Ежедневное очищение - залог красивой и чистой кожи. Но, в таком большом разнообразии различных средств для очищения, подобрать что-то стоящее, довольно сложно! Да и при неправильном подборе, можно не просто НЕ получить желаемый результат, а и сбить баланс кожи.