Опубликовано 14 Август, 2016 - 02:28

Если честно, то, до появления отзывов на эту куртку, я и не знала, что это копия куртки Zara. В моём городе магазина этой фирмы нет и лично мне, к сожалению, сравнить не с чем. Но в отзывах к товару девушки пишут, что ничем не отличается от магазинной. Зная, что этот бренд отшивается в Китае, могу поверить в такие отзывы.

Были у меня ссылки на неё по цене 40 и 35$. А потом они сгорели. И я и не надеялась найти такую куртку ещё. А тут просматривала ассортимент любимого магазина и увидела эту кожаную курточку. Да по цене всего 29 $.

Естественно я сразу же оформила заказ.

Цена на момент покупки с купоном на 3$ 26.49$ .

На параметры 86-69 , плечи 40 см и рост 174 см заказала L (на свой страх и риск, т.к. На момент заказа это был самый большой размер ). Сейчас в наличии есть и размер XL. На свои параметры лучше я бы взяла XL.

Таблица продавца частично правильная. Длина сооветсвует, L на грудь до 94 максимум, и длина рукава не 58 см, а всего 56 :'( .

Качество очень хорошее. Куртка стильная, с идеальным пошивом. Без неприятного запаха. Отворот воротника закрепляется кнопками. Карманы хорошие, не обманки. Но длина рукавов естественно мне короткая. Буду в ателье удлинять. Благо отворот на рукавах сантиметра 3.

К покупке однозначно рекомендую. Вещь шикарная. Все бирки Zara, в zipпакете.

ССЫЛКА НА ТОВАР.

Yuliya1905рекомендует
14.08.2016
Ооооох крутааая *_* С длинными блондинистыми волосами вообще круть!
Tati@na , спасибо Wink
14.08.2016
Очень крутая курточка Love Только ссылки нет Sad Я бы себе положила её в корзину, вдруг захочется Smile
14.08.2016
Танюша-1992 , ссылку добавила)
14.08.2016
крутая курточка! чёрную бы такую взяла Davie
14.08.2016
_Melody of Love_,чёрная вроде бы есть тоже. Ссылку добавила .
Крутая куртка!
14.08.2016
Обсмотрела много таких курточек на Али и все равно не могу определиться с размером, то один то другой параметр не совпадает с моими...
14.08.2016
Roline , На рост пониже и мои параметры эта куртка была бы вообще идеальна. Но у меня всегда беда с рукавами.
01.10.2016
Стильная курточка Smile