Дождеватель SKRAB для полива осциллирующий 28270 - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Skrab
Тип техники: Дождеватель

• 01.11.2017 - 23:15
    В конце сезона я скажу....
    До сих пор не знаю, что заставило меня обратить внимание и купить это изделие при очередном посещении строительного гипермаркета. И, как водится, купил и забыл до тех пор, пока не пришло время заканчивать дачный сезон.
  • 19.01.2019 - 10:59
    Удобный и надёжный кран для улицы
    Здравствуйте, Друзья. У нас на улице есть кран для воды. И так уж получается, что каждый год мы его меняем. Поскольку по весне, когда приходит время им пользоваться, краны вообще ничего не держат. Ладно уж зимой, но и в течении года приходится их менять.
  • 21.06.2014 - 09:19
    удобный в использовании, так как есть плавные регулировки подачи воды
    Осцилирующий дождеватель Karcher OS 5.320 S купили за 1 458 р. в магазине [ссылка] (Москва, Ленинградский пр. 72, корпус 2). Поспотреть его еще можно в гипермаркете "Твой дом" в отделе Karcher. Используем пока первый сезон, так что про надежность и долговечность ничего пока сказать не могу.
  • 08.06.2017 - 08:09
    Импульсный дождеватель - помощник в саду и на даче. Как полить участок, применив минимум усилий? Какой лучше: пластиковый или металлический?
    Вы дачник? До сих пор поливаете при помощи ведер? Или таскаете на себе громоздкий поливочный шланг? Это очень тяжело, занимает большое количество сил и времени. Для полива растений придумано много удобных вспомогательных приспособления. Например, дождеватели. "Что такое дождеватель?
  • 01.09.2021 - 22:23
    Хороший инструмент. Подойдет как для профессионалов, так и для любителей. Идеален для дачи и сада.
    Всем привет! У нас есть дача, на которой мы с удовольствием проводим время. Это не только прогулки на свежем воздухе, но и работы в саду-огороде. В этом году мама попросила меня присмотреть секатор, который бы помогал выполнять садовые работы.
  • 20.07.2015 - 18:33
    Отличное качество
    Хочу порекомендовать всем владельцам садовой техники: такой как бензиновые триммеры, подрезчики, бензопилы и др., оснащенной двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Это масло - полусинтетическое, что не часто встретишь в продаже.
  • 19.05.2016 - 23:07
    Наш новый друг и помощник
    Всем привет! Коротко о нашей истории. Есть у нас участок в деревне с домом и туалетом на улице). Такая лайтовая летняя резиденция для отдыха от городского шума, и конечно чтобы выращивать поле картошки, тонну моркови и маленькую тепличку томатов ну так по мелочи всякой зелени.
  • 16.07.2017 - 14:57
    Отличный насос, работает тихо, но эффективно.
    В этом году нам понадобилось осушить большой старый колодец, вода там была довольно грязная, содержала листья и прочие засоряющие материалы. Мы долго думали какой насос для этого подойдет, много прочитали отзывов, но цены на аппараты для грязной воды совсем не радовали.
  • 05.09.2019 - 02:02
    Фигня полная
    Обзавелись мы этим летом каркасным бассейном на 10 кубов и поскольку живем в Санкт-Петербурге, а нормальное, жаркое лето здесь это редкость, то встал вопрос чем обогревать, так как сама вода даже на солнце максимум до 20 градусов нагревалась, а без солнца стоит на 16-17 и не выше(   Решили купить…
  • 10.12.2022 - 08:58
    Это реальный убийца! Смерть всем пылевым клещам!💀 Рубрика: лучшая покупка года. Xiaomi JIMMY - четвёртый пылесос в моём доме и он не лишний!
    Здравствуйте! Сколько пылесосов у вас? У меня теперь 4: робот, мощный моющий, маленький настольный и теперь этот красавец Xiaomi JIMMY JV35 для удаления пылевого клеща .
  • 01.11.2022 - 00:01
    Салонный уход за кожей лица дома - просто и гораздо дешевле, чем в салоне
    Привет, красотули! Можно сколь угодно говорить о прелестях современных салонов красоты, но далеко не каждой девушке по карману многочисленные процедуры. Например, микротоковая стимуляция мышц и сосудов кожи лица. Одной процедурой тут чудес не сотворить, а значит - разговор о регулярных сеансах.
  • 30.10.2022 - 00:00
    Божественные локоны за 15 минут - реально! Моя самая удачная покупка месяца
    Привет, красотки! Все мы - разные, но девочки - на то и девочки, чтобы каждую минуту думать о том, чтобы стать еще прекраснее, чем вчера. В моем доме сразу три принцессы ))) поэтому и "девичьих" хлопот - в три раза больше.
  • 26.08.2022 - 21:33
    Пощекотать пяточки за 35000 рублей - ну так себе перспектива... Главное, муж доволен, а я, видимо, толстокожий носорог...
    Всем читателям пламенный привет! Приобрели мы давеча массажер для ног. Как так вышло - мой благоверный стал замечать, что у него после долгой беготни и не самой удобной корпоративной обуви стали болеть ступни. А как говорят врачи-остеопаты, здоровье всего организма заключается в здоровых ступнях.
  • 20.10.2022 - 15:23
    Пользуюсь полгода. Расскажу об особенностях фильтра-кувшина Барьер Гамбург. Сравнение с фильтром Аквафор.
    Фильтрами-кувшинами для воды я пользуюсь несколько лет. Уже даже не представляю как раньше обходилась без них. Простой воде из под крана я не очень доверяю. Несмотря на ту очистку, которую она теоретически должна проходить, все-таки хочется подстраховаться.
  • ° Прощайте пятилитровые баклажки. У меня теперь всегда есть питьевая вода °
    Здравствуй, мой любимый читатель! Сегодня, после недельного тестирования этого кувшина с фильтрацией воды, я готова поделиться с тобой своими впечатлениями. Много лет мы пьем воду из автоматов. Ходим, набираем бутылки, храним их в специально отведенном месте (чтобы не портили эстетику помещения).
  • 07.09.2022 - 21:20
    Тестирую необычное для меня. Есть ли толк, фото зубов в студию
    Итак, мне предложили выбрать на тестирование что-то от бренда On White. Безусловно, давно интересуюсь отбеливанием зубов. Не скажу что у меня плохое состояние, но кофе я употребляю много, есть немного камней (все мы не идеальны).
  • 10.01.2023 - 14:20
    Полноценный мультипекарь у вас дома, приготовит любое блюда за короткое время! Красиво, порционно, современно и модно! Компактный мульпекарь не займет много места на вашей кухне, приятная цена мультипекаря обрадует хозяйку.
    Всем привет!   В преддверии новогодних праздников мы c супругом решили сходить в наш магазин в торговом центре рядом с домом - DNS в ТЦ Левый берег. Мы собрались выбрать себе подарок, который понравится нам обоим и пригодится на кухне.
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.
  • Хороший массажёр, который помогает при плоскостопии и пяточных шпорах.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на массажёр японского производителя: YAMAGUCHI hybrid. Мне его на день рождения ( 23 апреля) подарила мама Хоть это и подарок, но стоимость я напишу, потому что это многим важно: 19500 рублей.