Дождевик Hippychick - отзывы

Бренд: Hippychick
Тип одежды: Дождевик

• 31.07.2017
    Непромокаемый комбинезон Hippychick - один из лучших по отзывам. Мы купили его, когда дочери было 1.7, носили с марта по июль. Напишу наши впечатления за 5 месяцев использования. Сначала надевали поверх комбинезона (он широкий, налезает даже на зимний комбинезон), а потом поверх летней одежды.
  • 26.04.2019
    Всем привет!   Я - мама 4х-летнего сыночка. И сын у меня та еще шкода! Он даже летом в сухую погоду обязательно найдёт лужу. Одну, но найдёт! Но я реагирую на все его шалости спокойно (если они безопасны, конечно).
  • 12.06.2017
    С началом весенней слякоти, когда еще лежит много мокрого снега, я задумалась о приобретении универсального дождевика. Мои требования были таковы: Непромокаемый мембранный материал; Свободная посадка, чтобы можно было надеть на демисезонный комбинезон или куртку; Однотонный; Наличие капюшона.
  • 22.10.2018
    Заранее решила подготовиться к осенне-зимнему сезону и прикупить непромокаемый комбез для малыша. Главным критерием выбора были непромокаемые качества комбинезона. На момент поиска на дождевик Hippychick была акция с учетом которой комбез стоил 1800р.
  • 11.08.2016
    Многие мамы не любят выходить после дождя, а тем более и в дождь на улицу гулять - ребенок превращается в поросенка, а мама в зануду: "Не ходи, не лезь, испачкаешься, промокнешь!" Почему же мы с дочкой так любим дождь? Потому что нашли чудо-вещь!