Дождевик Oriflame Краски Осени - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• 15.09.2013
    Однозначно, цена завышена у этого дождевика, причем очень сильно, раз в 10, точно. Качество ужасное, прошит дождевик кое как. При сильном дожде совсем не спасает от сырости, вода затекает через швы. Длинна дождевика какая то несуразная, явно коротковат.
  • 07.09.2013
    как прислали - прелесть, целый день радовалась, яркий, легкий, сидит хорошо, складывается компактно) ну радовалась до первого дождика... во первых - промокла насквозь, во вторых - принт смылся, в третьих - краска на моей белой кофточке осталась((( цена - 949 рублей - не соответствует…
  • 31.03.2015 - 14:59
    Компактный яркий зонт. Тот случай, когда размер имеет значение.
    Мне нужен был маааааленький зонт, такой, чтобы спокойно влезал в сумку, не торчал из нее, не оттягивал руки своим весом. Так то в моем сердце первое место отдано зонтам-тростям, я их обожаю за элегантность, плотность материала, надежную форму, величину, да много еще можно перечислять.
  • 23.07.2013 - 14:10
    пришелся по вкусу
    Начнем с того, что кошельком я уже не расстаюсь около 10 месяцев. До сих пор у меня не возникло никаких нареканий в его сторону. Когда пришел заказ, моя подруга обратила на него внимание и также заказала его.(до сих пор довольна им).
  • 13.03.2013 - 08:47
    Довольно неплохая по качеству сумка! (+ фото сумки)
    Сумка "Элегия" досталась мне практически в подарок. В каталоге прошлым летом была акция, при заказе в каталоге на 1800 сумку предлагали за 249 рублей. В итоге я так и стала ее обладательницей. Сумка представлена в стиле наверное 80-х годов, но она мне понравилась.