Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 19:33

месяц или более
    $1.13
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни. Я пыталась стирать, отбеливать, а потом плюнула на это дело и решила заказать пару-тройку наборов на Алиэскпресс. Так, прочесывая просторы этой площадки, я вдруг набрела на женские трусики, в которые буквально сама влюбилась от магазина SP&City (SexyPartner Store).

На сегодня у меня 4 шт. трусиков из этого магазина, еще двое - в пути: после первых двух заказала еще, в разном цвете. Заказывала здесь, в августе 2020 года за 1 шт. я заплатила $1.13.

Рейтинг товара высокий - 4,8 из 5, больше тысячи отзывов, что меня всегда радует. Ни разу еще я не огорчилась товаром, отзывы на который были положительные. Как правило, обломы случаются только на товарах, на которые вообще нет отзывов или нет развернутых отзывов от покупателей из России, Беларуси и Украины.

Характеристики товара:

Тип - трусы-плавки, трусы-танга

Высота посадки - заниженная

Материал - хлопок

Доступные размеры - M, L, XL

Доступные цвета - 10

Заказ и доставка

Заказ оформляется обычно, при заказе от $65 есть скидка $6, но учитывая стоимость трусиков, это нужно или затариваться коллективно, или на себя одну, но до пенсии.

Заказанные в один день трусики пришли все вместе, каждая штучка - в отдельном пакетике.

Срок доставки - примерно месяц. Это неплохой срок для Беларуси (средний).

Размерная сетка

Вот с этим у китайцев всегда полная непредсказуемость. Именно поэтому я уповаю на отзывы. будучи обладательницей довольно худосочного тела ростом 156 см и ОБ 86 см, после изучения отзывов я поняла, что мне нужен самый большой размер - XL.

Не спрашивайте, почему так. Это Китай, детки! Я не знаю, на кого рассчитаны размеры M и L, если мой ОБ 86 см - это что-то среднее между нормальным XS и S. На подростков и детей, наверное.

В общем, заказала я размер XL и не прогадала, все подошло и село как нельзя лучше!

Качество ткани и пошив

Ткань - действительно хлопок, но эластичная и в рубчик.

Резинка у всех трусиков одинаковая. В районе промежности с внутренней стороны есть вставка серого цвета из хлопка.

Пошив - раз на раз не приходится. Одни могут прийти красиво прошитыми, другие - с косяками и торчащими нитками. Но как по мне, не критично.

Швы обработаны хорошо, после месяца активной носки не расползяются, и что меня особенно порадовало - резинка не растягивается в "гормошку".

Удобство

В силу возраста и природной лени я что-то совсем позабросила стринги и даже отвыкла от них. Дома и вообще я люблю носить обычное х/б белье, закрывающее попу и чтобы при этом ничто никуда не "западало". И трусики такого фасона для меня - самое то!

По фигуре сели отлично, нигде не давят и не жмут, не делают из меня ветчину в сеточке. Трусики не ощущаются, приятны к телу, легко стираются и быстро сохнут. По ощущениям цвет не стал тусклее.

Нравится мне, что нет на трусиках никаких изображений и декоративных элементов - простое утилитарное бельё на каждый день.

Минусы

Пока поводов для волнения нет, но мне кажется, что могут дать слабину боковые швы. Это не точно, но все мои трусы начинают разваливаться именно с этой стороны.

Вместо заключения

Трусики недорогие, я бы даже сказала - обычные. На свою цену качество - вполне. Были у меня трусы "из дорогих", но без кружев, а обычные, так они быстрее надоедают, чем изнашиваются, теряют цвет и просто через какое-то время, кажется, уже и выкинул бы их, но жалко - вроде целые. Поэтому я не парюсь по этому поводу, трусы покупаю не на всю жизнь и избавляюсь от них как только они перестают нравится. И трусы с Али в мою концепцию вполне вписываются. Пока они стали моими фаворитами - эти нежные расцветки. Из них я сформировала набор "неделька" и пока вполне довольна. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Не растягиваются
  • Хлопок
  • Хорошее качество
Элен Корвинрекомендует

та же фигня;)

у меня похожие труселя из фикса в рубчик тоже, только без полосочки наверху)
22.09.2020
Так и у меня, но фиксовые трусы быстро выходят из строя.
У меня были похожие бренда Pelican (вроде российские), растянулись сразу же. А эти держатся молодцом, на удивление.
22.09.2020
Хороший комплект трусов, а за свою цену они идеальные!))
22.09.2020
Пупок у вас интересный Shy Мне тоже нравится такой фасон.
Две вещи в своем теле, которые я долго не хотела принимать - это большой нос и пупок))) Так завязали в роддоме. Я в юности дико стеснялась, прятала его под высокими трусами плавок и даже именно из-за пупка носила слитные, а потом приняла себя как есть - с длинным носом, маленькой грудью, жидкими волосенками (по описанию - то еще чудовище) и пупком. Часто из-за него ловлю взгляды на пляже))) Но если в серединке нарисовать две точки - получится смайлик))
22.09.2020
На меня значит не налезут.
23.09.2020
Крайне нежные расцветки) Вы меня подталкиваете шагнуть в бескрайние просторы али))))
Ох, это ящик пандоры))) Его лучше не открывать))) Я первое время какие-то безумные деньги тратила на нем, а теперь держусь ибо взяла курс на ограничение потребления. Но сложно быть женщиной и ограничивать потребление единовременно)))) Пока у меня получилось сделать это только с косметикой, мыльно-рыльными и обувью. Из одежды вроде все есть, но постоянно что-то нужно сверх имеющегося)
классные, мне тоже такие надо))
23.09.2020
И я понимаю, что я пролетаю)) а жаль, только недавно пришло в голову заказать белье с али, но идея на стадии разработки. Эх, видно самой искать придется:))
Думаю, что на Али много других достойных трусов!)
23.09.2020
Хорошенькие, так ещё и доставились быстро👍
Я как раз только на Али и покупаю теперь Wink как-то глупо платить за абсолютно одинакового качества трусы в десять раз дороже в обычном магазине.
Почти всегда везло, нужно только хороший магазин найти и ему не изменять. "Почти" были трусы из "ледяного шелка", который тупо полиэстер. Я знала, что синтетика, но то была какая-то особо хардкорная, разве что не скрипела.
Категорически согласна! Я весной выкупила себе какой-то полупуховик за $23, довольна как слон! А недавно - джинсы за $13, которые mom. И думаю: а он мне нужен, этот валдбериз?!
Вот именно. Снашиваю так же, плачу меньше, выглядит как надо. Я лучше пропью на другое потрачу.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 05.10.2020 - 22:16
    Нижнее белье с алиэкспресс на повседневную носку. Весьма неплохой сет.
    Всем привет, редко пишу отзывы на товары с алиэкспресс, но сегодня прям хочется рассказать. Вообще впервые покупаю нижнее белье на этой платформе, не потому что ширпотреб, боюсь прогадать с размером. У китайцев ведь на сайте написано одно, а по факту на два размера меньше.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 07.08.2020 - 19:21
    Лоферы из натуральной кожи за небольшие деньги, покупка с Алиэкспресс.
    Я искала именно лоферы из натуральной кожи определённого фасона начав с местных магазинов и сайтов, но быстро поняла что на Алиэкспресс обувь из натуральной кожи всё-таки дешевле, а если и нет, то качество её обычно выше товаров в аналогичной ценовой категории.
  • 24.08.2020 - 18:39
    Мои идеальные труселя за 700 рублей на каждый день❤
    Интимиссими моя любимая марка. Очень уж мне полюбилось их белье. Помимо верха я покупаю и "низ". Ну то есть трусики. Сегодня хочу рассказать об удобной повседневной модели:   Трусы женские Intimissimi слип из хлопка   Общая информация :   Место покупки: интернет-магазин Intimissimi Стоимость: 699…
  • 07.08.2020 - 19:05