Дозиметр-нитратомер Anmez Greentest ECO - отзывы

• 22.09.2019 - 20:43
    Измерим всё
    Насмотревшись телепередач и обзоров, начитавшись статей загорелся желанием приобрести нитратомер или датчик среды по-научному. Остановился на китайском производителе Greentest модели Mini Eco . Купил в сети DNS, т.к. имел купон на 4000 рублей. Сам прибор стоит 7990 рублей, да, дорого!!!
  • 22.08.2018 - 23:11
    Спаси себя САМ! После измерения уровня нитратов и замера радиации я раздумывала, узнать ли мне уровень жесткости воды или сразу пойти повеситься. Нитратомер, измеритель жёсткости воды и дозиметр Anmez GREENTEST ECO 5.
    Гринтест ЭКО 5 это современный нитраттестер. Первый помощник для тех людей которым интересно ЧТО они едят. Для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей. Удобный и компактный прибочик который можно везде брать с собой.
  • 21.04.2017 - 22:29
    Как оценить Свежесть продуктов? Как измерить количество Нитратов в овощах и фруктах? ✨ Лучший прибор - ЭКОТЕСТЕР СОЭКС вам в помощь! + Измерение РАДИАЦИИ в предметах и продуктах ✨ Доступная и Компактная защита для вашего здоровья! Описание, Фото, Примеры
    Задавались ли вы вопросом о том, какие фрукты, овощи, грибы мы едим? Несут ли они в себе витамины и полезные вещества или они так напичканы химией, что становятся смертельным оружием медленного действия для человека?   Наконец-то я "дозрела" до этого отзыва.
  • 05.09.2015 - 14:18
    Пробег - 6 лет, Проверили от и до!
    Бабушка в течении 6 лет каждый день мерила давление несколько раз и несколькими аппаратами. Теперь мы знаем об этом тонометре всё!!! Пользоваться очень удобно: Всё крупно написано. Всего насколько кнопок. Обычная манжета на липучке. Не нужно просить кого-то о помощи. Накачивает воздух сам и быстро.
  • 15.09.2016 - 21:07
    Прибор хороший, рекомендую
    Город у нас промышленный, металлургический комбинат коптит денно и нощно, так что бронхолегочные заболевания - печальная норма. Зачастую в хронической форме. Поэтому, замученные кашлем, решили мы, что без небулайзера нам не обойтись. Сказано - сделано.
  • 28.03.2018 - 10:28
    Полуавтоматический тонометр
    Всем привет! Купили этот тонометр лет шесть назад для мамы, так как для нее это необходимый прибор . Очень было сложно ей взять автоматический, она вообще не доверяет всяким кнопочками, так сказать. Ну вот смогли уговорить только на полуавтоматический.
  • 09.02.2019 - 17:44
    Покупайте и пользуйтесь !
    В сторону ингалятора(небулайзера) я смотрела очень давно потому как ЛОР болезни это мои проблемы номер 1 с 14 лет ((,и естественно как у всех мам с рождением ребёнка этот гаджет стал для меня еще актуальней.   Ребенок заболел. Диагноз :Обструктивный бронхит подозрение на пневмонию.
  • 17.07.2019 - 15:50
    Ингалятор - отлично помогает в лечении. На мой взгляд просто не заменим в доме.
    Если у Вас есть маленький ребенок, думаю вы уже задумывались о таком приобретении ка ингалятор компрессорный (небулайзер). Я о подобном приборе задумалась после того, как мы с ребенком неделю провели в больнице и все наше лечение сводилось к приему антибиотиков и ингаляциям.
  • Бюджетные красочные напольные весы от Econ
    Доброго времени суток) Сегодня я хочу Вам рассказать о напольных мини весах ECO-BS007 от фирмы ECON. Приобрела я данные весы в интернет-магазине OZON по стоимости 490 рублей со скидкой.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!
  • 22.12.2021 - 21:29
    Давно хотела фитнес-браслет. Удобная штука, скажу я вам. Он всё про меня знает, еще и обзывается обидно.
    Добрый день! Фитнес-браслет хотела давно. Но всегда считала его гаджетом для молодежи. Не понимала зачем он мне. Этот браслет купил себе сын, но пока он в армии, браслетом пользуюсь я. Хочу наконец понять нужен ли мне свой или поиграюсь недельку и надоест. Упаковка.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 16.11.2021 - 10:49
    Реально видел поражение легких при коронавирусе! Обязателен к приобретению при ковиде, даже лучше заранее. Сравню с бесплатным, выданным в поликлинике. Стоит ли переплачивать?
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о нашем с мамой опыте использования пульсоксиметра, который был куплен сразу же как она заболела коронавирусом. А потом он понадобился и мне, так как я подозревала ковид и у себя. Две недели пока мама болела ковидом- это было что-то страшное.
  • 02.12.2021 - 12:59
    Удачная находка с АлиЭкспресс: аппарат для ультразвуковой чистки лица. Обзор, фото положительного результата и мои впечатления
    В последнее время я заметила, что у меня участились случаи появления закрытых комедонов на коже лица, с которыми мой обычный уход не справлялся. Это означало скорее всего то, что я недостаточно очищаю лицо от кожного сала и остатков косметики.