Дозиметр-нитратомер Anmez Greentest ECO - отзывы

• 22.08.2018 - 23:11
    Спаси себя САМ! После измерения уровня нитратов и замера радиации я раздумывала, узнать ли мне уровень жесткости воды или сразу пойти повеситься. Нитратомер, измеритель жёсткости воды и дозиметр Anmez GREENTEST ECO 5.
    Гринтест ЭКО 5 это современный нитраттестер. Первый помощник для тех людей которым интересно ЧТО они едят. Для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей. Удобный и компактный прибочик который можно везде брать с собой.
  • 22.09.2019 - 20:43
    Измерим всё
    Насмотревшись телепередач и обзоров, начитавшись статей загорелся желанием приобрести нитратомер или датчик среды по-научному. Остановился на китайском производителе Greentest модели Mini Eco . Купил в сети DNS, т.к. имел купон на 4000 рублей. Сам прибор стоит 7990 рублей, да, дорого!!!
  • 21.04.2017 - 22:29
    Как оценить Свежесть продуктов? Как измерить количество Нитратов в овощах и фруктах? ✨ Лучший прибор - ЭКОТЕСТЕР СОЭКС вам в помощь! + Измерение РАДИАЦИИ в предметах и продуктах ✨ Доступная и Компактная защита для вашего здоровья! Описание, Фото, Примеры
    Задавались ли вы вопросом о том, какие фрукты, овощи, грибы мы едим? Несут ли они в себе витамины и полезные вещества или они так напичканы химией, что становятся смертельным оружием медленного действия для человека?   Наконец-то я "дозрела" до этого отзыва.
  • 05.09.2015 - 14:18
    Пробег - 6 лет, Проверили от и до!
    Бабушка в течении 6 лет каждый день мерила давление несколько раз и несколькими аппаратами. Теперь мы знаем об этом тонометре всё!!! Пользоваться очень удобно: Всё крупно написано. Всего насколько кнопок. Обычная манжета на липучке. Не нужно просить кого-то о помощи. Накачивает воздух сам и быстро.
  • 15.09.2016 - 21:07
    Прибор хороший, рекомендую
    Город у нас промышленный, металлургический комбинат коптит денно и нощно, так что бронхолегочные заболевания - печальная норма. Зачастую в хронической форме. Поэтому, замученные кашлем, решили мы, что без небулайзера нам не обойтись. Сказано - сделано.
  • 12.07.2016 - 17:44
    Для озабоченных уровнем радиации
    Приборчик сразу мне понравился : цветной дисплей, качественный корпус, измеряет текущую радиацию и накопленную дозу в мкЗвч, имеется много разнообразных функций. Купил за 5300 руб. Сейчас цены не сильно увеличились. Сделано в России. Купил в Интернет магазине Онлайн трейд .
  • 28.03.2018 - 10:28
    Полуавтоматический тонометр
    Всем привет! Купили этот тонометр лет шесть назад для мамы, так как для нее это необходимый прибор . Очень было сложно ей взять автоматический, она вообще не доверяет всяким кнопочками, так сказать. Ну вот смогли уговорить только на полуавтоматический.
  • 09.02.2019 - 17:44
    Покупайте и пользуйтесь !
    В сторону ингалятора(небулайзера) я смотрела очень давно потому как ЛОР болезни это мои проблемы номер 1 с 14 лет ((,и естественно как у всех мам с рождением ребёнка этот гаджет стал для меня еще актуальней.   Ребенок заболел. Диагноз :Обструктивный бронхит подозрение на пневмонию.
  • 17.07.2019 - 15:50
    Ингалятор - отлично помогает в лечении. На мой взгляд просто не заменим в доме.
    Если у Вас есть маленький ребенок, думаю вы уже задумывались о таком приобретении ка ингалятор компрессорный (небулайзер). Я о подобном приборе задумалась после того, как мы с ребенком неделю провели в больнице и все наше лечение сводилось к приему антибиотиков и ингаляциям.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 03.08.2020 - 14:23
    Сравнение Xiaomi mi band 5, band 4, band 3 и band 2. Точно считает шаги, поможет контролировать женский цикл и уровень активности (функция PAI), найдет телефон даже в беззвучном режиме, покажет погоду и уровень стресса. А еще имеет магнитную зарядку :3
    Зачем тебе фитнес-трекер, ты что, спортсмен? Ага, я чемпион по поеданию блинчиков со сметаной. Но вообще причин много, не зря же я оплачивала mi band 5 по предзаказу, продавца выбирала понадёжней, читала комментарии... Вы ищете, где купить xiaomi mi band 5 дешевле ?