DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов - отзывы

• ООО "12 колес"-супер!
    Мой муж занимается грузоперевозками, ИП Открыто на меня. И всю бумажную работу приходится выполнять мне. Обращалась и к юристам, изучала все сама..Но столько времени на это уходит! С ума сошла, когда муж стал ездить в Москву. И когда села в декрет...
  • 03.08.2018 - 14:16
    Надежный перевозчик по всей России - ООО "7 дорог"
    Пришлось в жизни столкнуться с проблемой перевозки личных вещей из одного региона нашей необъятной России, в другой. В 2014 году по настоятельной просьбе престарелых родителей переехал семьей из Сургута на свою "малую Родину" - в Красногвардейский район Крыма, который воссоединился с РФ.
  • 18.11.2019 - 19:53
    Не самая худшая служба доставки, но нервы потрепали. Нормально работают через раз. Два разных случая доставки через них. Перенос доставки без уведомлений, звонки которых не было, но после обращения на горячую линию все очень быстро решается.
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Я очень часто заказываю вещи с алиэкспресса, будь то мелочевка, одежда или даже техника. В 98 случаев мой заказ приходит по почте России, которую еще пару лет назад я считала филиалом ада на земле (но на фоне некоторых курьерских служб это рай),…
  • 13.03.2018 - 22:43
    Никогда не пользуйтесь услугами данной компании
    Никому не советую эту контору.Ехать ДОЛЖНЫ были мы Вильнюс-Минск. Автобус должен был быть в 17,45 на Икеи, в 18,00 на аэропорту. Начиналось все хорошо, как и полагается, в день отправления на вайбер (тк были без сети, и вся связь должна была быть через вайбер) пришло сообщение с временем и откуда…
  • 24.08.2018 - 03:06
    Не рекомендую
    Понадобился трансфер в Турку, к парому. Обзвонила несколько компаний, условия были у всех одинаковые, некоторые обещали скидки на ребенка, в т. ч. и эта.Заказала сразу трансфер туда и обратно. Накануне, за день, позвонили, уточнили детали и сказали ждать звонка водителя до 18ч, может перепутали, т.
  • 05.12.2018 - 13:00
    Халатное отношение к клиентам - советуем обходить эту компанию стороной
    Здравствуйте! Ситуация такая: Нужно было оперативно доставить груз из г. Красноярск в г. Уфа за 2 дня. В связи с чем было принято решение отправлять груз авиацией.
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 18.11.2020 - 07:36
    Ровно пол года я пользуюсь услугами Сбермаркета, я сделала более 30 заказов и мне есть за что сказать спасибо сервису
    Здравствуйте.   Поход за продуктами для меня всегда был особым видом удовольствия. Ходить между полок и наполнять тележку, для меня не нудная рутина, а своего рода релакс.
  • 05.01.2021 - 12:10
    Бесхлопотный новый год со вкусной едой
    Доброго времени суток)))))) На протяжении многих лет встреча нового года была для меня гастрономическим марафоном. Начинался он с беготни по магазинам, покупки продуктов для 10 блюд, десертов, напитков алкогольной продукции.
  • 27.11.2020 - 10:28
    Потеряли 1 коробку из 16, пытались это СКРЫТЬ, груз стоимостью почти 200 000 руб. Если не компенсируют стоимость коробки, буду судиться.
    Читатели, всем привет Я редко пишу негативные отзывы, но тут меня вынудили.   Предыстория.   При переезде заказывала в детскую достаточно дорогостоящие стол и кровать старшему ребенку.
  • 26.12.2020 - 19:26
    Мы два часа мёрзли на улице пока таксисты безрезультатно кружили вокруг ❄️ Так мы никуда и не уехали, зато Яндекс Go свои деньги получил 🚕💵 Вывод сделан: не стоит рассчитывать в сложной ситуации на Яндекс Go!
    Привет, друзья!   Такси. Что приходит на ум, когда слышишь это слово? Наверное, небольшая легковая машинка, которая быстро приедет и с комфортом доставит вас в любую точку города. Так должно быть в идеале. А как по факту?
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.
  • 03.11.2020 - 14:32
    Читая некоторые негативные отзывы, создалось впечатление, что многие либо не умеют читать, либо не понимают, что такое лоукостер. По моему мнению, большинство претензий не обоснованы.
    Приветствую всех заглянувших! Когда на прошлой неделе мне предстояло впервые лететь с "Победой" , я решила зайти в эту ветку и почитать отзывы. Пролистала парочку отзывов, посмотрела общий рейтинг, немного даже напряглась, но теперь, уже после того, как сама дважды воспользовалась их услугами,…
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 19.01.2021 - 14:34