Сыворотка для лица Dr Belmeur Red Pro-retinol serum - отзывы

• 07.09.2012 - 01:35
    спасение (полный состав)
    после того как я благополучно сожгла кожу кремом от Green Slyle этот и тоником их же фирмы этим и нверно веки сожгла этим гелем от Мирры встал вопрос как её восстановить? и тут как раз кстати на распродаже увидела эту сыворотку от известного мне ранее доктора!состав отличный!
  • 29.04.2018 - 23:50
    Любимая сыворотка. Помогает избежать появление подкожников.
    С маркой Dr. Pierre Ricaud знакома уже около 10 лет. Все испробованные мной средства мне подошли. Эту сыворотку покупаю уже ТРЕТИЙ раз! Для меня это нонсенс. Очень люблю пробовать все новое и редко повторяю даже удачные средства.
  • 13.02.2016 - 16:11
    Хорошее средство. Куплю еще раз.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом использования ампульного средства для лица от Dr.Hauschka. Производитель обещает восстановить естественный баланс кожи т.е сухая кожа станет увлажненной, жирная - нормальной, а раздраженную и чувствительную кожу это средрство успокоит.
  • 01.05.2021 - 18:05
    Хорошая сыворотка для дневного ухода❤
    Всем привет! Я разделяю уход на ночной и дневной. В качестве дневного ухода я конечно же выбираю легкие текстуры. Дневной уход я использую каждый раз после умывания + обязательно утром перед макияжем. Мне нравится оформление. Флакон из стекла и помпа-дозатор. Сыворотка легкая!
  • 15.05.2019 - 19:29
    Незаметно исчез.
    Всем привет! Как только марка Dr. Oracle появилась у нас в магазинах, так ее стали рьяно рекламировать. Ценник не бюджетный. Но в один прекрасный день на марку оказалась скидка 70, как тут не взять по такой цене. Этот серум мне обошелся меньше тысячи рублей. Но и объем у него малюсенький - 17 мл.
  • 20.05.2020 - 22:55
    Моя чудо банка!!!
    Привет всем! Хочу поделиться впечатлением от использования моей любимой сыворотки "COLLAGEN & HYALURONIC ACID"от Корейской марки Dr.CELLIO.Объём:280 мл.Баночка выполнена полностью из плотного пластмасса в темно синем цвете.
  • 21.03.2021 - 11:42
    А подходит ли для жирной кожи Dr. Healux Jewelry Concentrate Ampoule?
    Всем привет! Кожа моего лица обезвоженная, жирная с расширенными порами, имеются возрастные изменения. Насмотревшись видео различных блогеров, поняла, что пришло время и мне начать пользоваться сыворотками для лица.
  • 08.11.2021 - 08:16
    Не моя история
    Всем Сегодня у меня закончилась увлажняющая сыворотка от dr ceuracle,закончилась она не совсем естественным путём, через 4 месяца использования, она меня серьезно достала, и я домазала ее на тело, мне кажется только я могу так сделать.
  • 27.03.2022 - 17:34
    30 дней на преображение кожи: что произойдет с кожей если в течении 30 дней регулярно пользоваться сывороткой Retinol+? Ядерный удар или превосходный результат? Правильное регулярное применение сыворотки и все нюансы.
    Доброго времени суток! Я уже много времени большой фанат ретинола и не по наслышке знаю, как средства с ретинолом хорошо влияют на кожу. Чаще всего в моей уходовой косметике можно встретить именно средства содержащие ретинол, так и в этот раз я не удержалась и решила попробовать очередную сыворотку …
  • 18.06.2022 - 20:03
    Сыворотка с витамином С, которая действительно работает
    Привет! С витамином С у меня странные отношения - либо мне что-то очень нравится и отлично заходит, либо я не вижу никакого эффекта. Ну или его самый минимум) Ананасовая сыворотка от Glow Recipe мне попадалась в миниатюре в гуди бэге и оставила у меня крайне приятные впечатления, поэтому бокс по…
  • 29.06.2022 - 16:33
    Можно ли верить Марку Кауфману или это пиар ⁉️ Сыворотка с конской дозой Галактомисиса Manyo Galac Niacin → Проверяю работу на ВЫСЫПАНИЯХ
    Всем привет!   Сегодня расскажу про очередную находку из сегмента Корейской косметики. Ещё года три-четыре назад у меня было предвзятое отношение к "Корее", да и составы многих компаний были "такое себе", вызывали аллергию и раздражение.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 12.04.2022 - 21:32
    Увлажнение с функцией матирования - то что нужно для жирной кожи) Добавим ещё выравнивание тона и получим сыворотку для лица "Маточное молочко" от Краснополянской косметики 💜
    Всем привет!   Какой бы ни была ваша кожа - увлажнение ей нужно всегда)) Мне больше всего нравится формат сыворотки именно для этого)) И недавно я открыла для себя прекрасный бренд - Краснополянская косметика, очень довольна их дезодорантом , а теперь ещё одно средство добавилось в список…
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 06.07.2022 - 08:51
    Увлажняем кожу минеральной водой «Горячий ключ»! 💧 Легкая и приятная сыворотка на гиалуроновой кислоте и минеральной воде из Краснодарского края! 💧 Отличный вариант на лето и не только!
    В последнее время я почти полностью перешла на уход от российских брендов и совершенно об этом не жалею. Мне один за другим попадаются очень удачные, качественные и эффективные продукты и мне приятно, что производятся они у нас.А сегодняшняя сыворотка вообще от производителя из города Горячий Ключ, …
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 23.05.2022 - 06:54
    Неожиданное применение этого миста с отдушкой! Расскажу как ведет себя на проблемной коже и дружит ли с уходом и макияжем
    Итак, те, кто давно читают мои отзывы знают, что у меня очень капризная и проблемная кожа. И любое средство я ввожу с трепетом сердца. Не так давно в моем уходе случилось пополнение от корейского бренда D'Alba.
  • 04.05.2022 - 22:17
    👍Кровавый пилинг поможет от МОРЩИН и от ПРЫЩЕЙ. Отшелушивающая сыворотка с кровью дракона. AHA+BHA кислоты для чистоты и молодости кожи. Эффект от пилинга в домашних условиях
    Всем привет! У меня проблемная кожа, поэтому я не пренебрегаю кислотным уходом. Пользуюсь кислотными тониками, сыворотками, а также пилингами. Поскольку кожа чувствительная и тонкая, не применяю сразу целый арсенал кислотных средств, а аккуратно чередую их. Для чего мне нужны кислоты?