Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 09:01

один раз
    72 руб.

Dr Pepper Cherry привлек мое внимание давно , ,обошлась она мне в 72 руб. в тц Лента

Жестяная баночка объемом 0,33 л ,с удобным ключом для открытия

Состав на удивление почти натуральный ,что для газировки согласитесь странно ,обычно в таких товарах вся таблица Менделеева

Так что же пишет нам производитель

В составе : вода,сахар,натуральный краситель сахарный колер и антоцианы ,ароматизатор вишня,регулятор кислотности :лимонная,фосфорная и яблочная кислота, ароматизатор кофеин , подсластили ацесульфам калия и сукралоза

Производитель предупреждает что в холодильнике после вскрытия хранить можно не более суток ,дата производства четкая и срок годности 12 месяцев .

Также имеется предупреждение что при чрезмерным употреблением напитка могут оказать слабительное действие

В отличии от остальных газированных напитков Dr Pepper Cherry умеренно газированный ,с приятным кофейным вкусом с легким вишневым послевкусием (я бы сказала что вкусом вишневой косточки не желе самой вишни ) цвет насыщенный красно -черный ,практически черный

manuylova01рекомендует
  • 05.12.2018 - 11:15
    Кока Кола выпускает в Африке жгучую ИМБИРНУЮ газировку. Очень вкусно и необычно!
    С напитком Stoney Tangawizi я познакомилась в Танзании. Компания Coca Cola выпускает множество разнообразной продукции. Помимо всем известных и широко разрекламированных напитков есть также продукция выпускаемая компанией довольно давно, но совсем не известная у нас.
  • 20.07.2017 - 12:23
    Бесплатные наушники не каждый день раздают! Надо брать)) Подарочек от Coca-Cola со своими минусами и плюсами
    Привет всем читающим меня! Обожаю акции от Coca-Cola и каждый раз самоотверженно коплю крышечки с баллами, чтобы получить очередной ништячок от этого брендового монстра.
  • 02.06.2018 - 10:33
    Так вот ты какой - бесплатный мяч от Coca-Cola! А вы знали, что дают за баллы Кока Кола летом 2018 года? Покажу футбольный мяч со всех сторон.
    Привет всем читающим меня! А особенный привет тем, кто как и я, участвует в каждой акции от Coca-Cola с обменом крышечек на призы Летний сезон Кока-Кольных подарков порадовал меня возможностью получить не только приевшиеся стаканы и футболки, но и классный с виду футбольный мяч.
  • 27.06.2015 - 14:29
    Актив, не полезная вода, по приемлемой цене
    Итак, с недавних пор я плотно знакома с продукцией компании пепси ко. Актив, если кто не вкурсе, производиться именно этой фирмой. Я до работы мерчендайзером никогда бы об этом не подумала.   Стоимость маленькой бутылочки около 40 рублей. Обычная вода стоит раза в два дешевле.
  • 31.10.2014 - 20:15
    Замечательный дар российского производства цвета колы, зато не такой вредный ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Я не ярый фанат различных газировок и пью их достаточно редко, про "Байкал" вообще не слышала, не пила, не знаю (просто сравнивали эти газировки с ним...) Для меня, южного жителя, одно только название "Таёжный дар" говорит о некоей диковинке, поэтому я взяла на пробу сразу 2 вкуса.
  • 28.07.2014 - 22:42
    Лето зажигай!
    А вот и жара.. А мы и не надеялись, этим летом.. Мохито! О, мохито! Да если тебя приготовить правильно - наслаждению нет предела. А в условиях города и нехватки времени, приходится сватать с полки в магазине напиток сомнительного качества.
  • 24.08.2015 - 23:29
    Русская кола! Существует ли кола без химии? Неожиданно, но им это удалось! Вкусный напиток по заманчивой цене!
    Привет! У многих людей бывает ночной жор, а я иногда борюсь ночью с желанием выпить газировки. Когда сдержать порыв не удается, приходится совершать поползновения на ближайший магазин. Давно, около полугода назад, в таком порыве схватила "Байкал-колу" классическую. Понравилась, т.к.
  • 01.10.2015 - 23:39
    Вкусный и сладковатый напиток с вишней . Разбираемся вместе))Очень удобный дизайн и бутылка.
    Сегодня отправившись в магазин попить, купила себе два таких напитка. Хотелось что - нибудь негазированного и не очень сладкого. Справился ли напиток Hoop c этим или нет? Цена напитка не такая высокая, всего лишь 25 рублей по одной бутылочке.
  • 28.03.2016 - 18:36
    Очень много полезного в этой бутылочке
    Когда муж уезжай на Алтай, как в сказке он спрашивал у меня "что же тебе привезти, красна девица из страны заморской?". Мой ответ был дан без промедления. Алтайский край славен своими травами и пантами моралов, поэтому я просила привезти бальзам безалкогольный.
  • 01.11.2022 - 17:35
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola. Каждый год. Много лет.
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola.. пожалуй, единственная реклама, которую ежегодно ждут телезрители. Уже много-много лет именно она является напоминанием номер один о приближающихся рождественских праздниках.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 20.09.2022 - 12:23
    Импортозамещение как оно есть. Неплохая замена известному лимонаду
    Доброго времени суток! Недавно прогуливаясь по магазину увидела лимонад, названия вкусов которого были очень похожи на названия известного лимонада Швепс.
  • 30.11.2022 - 15:30
    Любимый желатин DR.OETKER и что я с ним готовлю ❤️ Почему желе получается мутным и как это исправить
    Желатин у меня на кухне уже даже не постоянный гость, а прописавшийся товарищ. А все из-за того, что я подсела на творожно-желейные десерты. Из всего немалого выбора желатина, мне больше всего нравится вариант от бренда DR.OETKER , да необычный, а именно БЫСТРОРАСТВОРИМЫЙ . ГДЕ КУПИТЬ.
  • 03.09.2022 - 20:31
    Очередное импортозамещение колы) На этот раз Fantola Cola от Черноголовки и этот вкус разбавленной колы из мака я не спутаю ни с чем😅
    Всем привет! Я не большой любитель Coca-Cola и когда они заявили об уходе мне было собственно фиолетово)). Максимум колой я изредка разбавляла виски, но это уже совсем другая история А вот пробовать импортозамещение колы оказалось как минимум интересно, хоть и не всегда вкусно.
  • 30.12.2022 - 18:03
    Я нашла тебя ❤️🥂Coca-cola Vanilla мейд ин Атланта из Турции
    Привет! Мой Новый Год не может быть без Coca-cola Vanilla! И конечно же её нигде нет. Благо, супруг позаботился за месяц! и вот на днях нам пришла Coca-cola Vanilla из Турции (кола производства США но ввезена через Туркиш).
  • 02.09.2022 - 15:45
    Премиальная кола со вкусом листьев укропа и лемонграсса 🌱
    Премиальный газированный напиток к алкоголю Coca-Cola Signature Mixers Herbal Notes   Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов не придумали для кока-колы - всеми любимая ваниль, популярная вишня, лимитированная корица, и даже редкий межгалактический вкус   Помимо всего вышеперечисленного,…
  • 26.08.2022 - 23:16
    В Фикспрайсе теперь есть жидкая жвачка. Очень необычная газировка со вкусом детства 🥤 Отзыв напиток Dubl Bubl Bubble Gum
    Всем привет   В ФиксПрайсе постоянно появляются новинки газировки и мне нравится их пробовать. В этот раз на магазинной полке меня привлекла газировка со вкусом жвачки. Было интересно, получится ли повторить тот самый вкус, если да, то вкусно это или нет.
  • 10.12.2022 - 18:38
    Маленькая бутылочка - не маленькое удовольствие
    В последнее время взяла себе за правило таскать с собой небольшую бутылочку с питьём. Будь то напиток какой-нибудь, простая вода, сок, нектар , - всё равно. И летом, и зимой.