Опубликовано 26 Март, 2020 - 20:03

полгода или более

Life's A Drag от Lunar Beauty

Привет, бьюти систерс, сегодня подготовила для вас обзор на максимально хэллоуинную палетку. Но, с другой стороны, зачем нам Хэллоуин, когда можно ежедневно фигачить на глаза яркие цвета и пугать своих родных и коллег макияжем в стиле «драг квин кошечка» на ваш взгляд и «обожемой это что у тебя с веками» на их.

Но ближе к телу и делу. Только увидев первый обзор на палетку Life’s a Drag от Lunar Beauty , я поняла, что именно о ней пела группа Хлеб «ты идеальна, девочка, из десяти на соточку». Составлена она очень круто. Закрыли ручкой 6 правых оттенков и вот у вас замечательная базовая палитра (с хорошим холодноватым растушовочным!!), приоткрыли эту шестерку и что мы видим? Палетка для макияжа в стиле Рэйнбоу Дэш мне в глаз, и страз еще немного, и перьев на ресницы.

В палетке 10 матовых оттенков, которые тушуются как сказка,два с вкраплениями блесточек (черный и синий). И два красивых мягеньких шиммера. Розовый Beat один из моих любимчиков, на глазах просто прелесть прелестная. Золотишко тоже ничего, но оно почему-то не так хорошо поддается моим кривеньким ручонкам и сильнее опадает под глаза. Не, я, конечно, люблю золотые хайлайтеры, но только те, которые наносятся целенаправленно.

Sickning, Kai Kai, Campy, Pageant Queen, Shady
Еще один жирный плюс. Я ожидала, что яркие оттенки будут уровня «ну норм», но они уровня «ого, очень неплохо». Кистью на глаза переносятся прилично, пятен не ставят, по-людски тушуются. Ну просто гуляй рука, балдей фейстюн.
Из минусов: Она тяжеленная. Рука отваливается. Ну серьезно, я хочу держать палетку, смотреться в ее зеркало и намалевывать красоту. А тут после нескольких минут рука такая «Э, мы тут спортом занимаемся или все-таки в глаза кистью неумело тыкаем? Что за физра? У меня освобождение и т.д.» Палетка даже длиннее, чем достоинство вашего бывшего в его самых смелых фантазиях. А это уже перебор.

Sicking, Campy, Kai Kai, Shatched, Pageant Queen, Fishy, Shady
Ну и к чему собственно весь этот обзор. А к тому, что сейчас на BeautyBay эта палетка продается со скидкой по цене 2900. Самое время брать!

Ваша Саша! ❤

Pussimistkaрекомендует