Драгоценная девушка (2020, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Джей Фредерик
Год выхода: 2020

• 29.08.2020 - 07:18
    Где же ты была раньше, мама?! Слишком поздно проснулись у матери пропавшей девушки материнские чувства!
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о захватывающей драме детективе "Пропавшие Девушки". Фильм сняла американский продюсер, сценарист и режиссер Лиз Гарбус , та самая, которая сняла фильм "Неизвестная Мэрилин" с Элизабет Бэнкс в главной роли.
  • 09.04.2020 - 18:57
    "Холоп" № 2 или попытка не удалась
    Всем привет! Если вы уже успели посмотреть нашумевший фильм "Холоп" и хотели бы провести вечер за просмотром чего-то похожего на него, "На Луне" может подойти. Однако не стоит рассчитывать на комедию, романтику и подобные вещи.
  • 05.03.2020 - 13:46
    Полное разочарование в фильме.
    Всем привет! Сейчас я вам расскажу насколько фильм "Подлинная история банды Келли" - привела меня в уныние. В сюжете история неутомимого бандита Неда Келли. Некоторые считают его "Робином Гудом" того времени. Или достаточно неплохим человеком. О его жизни и его истории, рассказывает этот фильм.
  • 01.04.2020 - 16:45
    Отзыв на фильм Няня (2020). Какие секреты хранит в себе мрачный дом? И что не так с детьми? Новый мистический триллер с провальной концовкой
    Всем доброго времени суток   В сегодняшнем своем отзыве я буду рассказывать о новом триллере под названием «Няня» (2020).   Американская премьера «Няни» состоялась в январе 2020 года, кинотеатры России должны были увидеть фильм в апреле, но этого уже не произойдет, к сожалению, поэтому фильм можно…
  • 28.06.2020 - 10:49
    Испанский фильм о человеческой жадности, зависти и подлости с непонятным названием
    Здравствуйте! Последнее время я плотно подсела на испанские фильмы. Выбираю всегда с помощью ютьюба и пока осечек не было. Недавним моим времяпрепровождением был фильм 2020 года с названием Hogar, что переводится вообще-то как Домой или Дом, но русский вариант звучит как "Утраченный дом".
  • 28.04.2020 - 10:38
    От радости до горя всего один шаг) Мама не услышала, папа сам разобрался, а ребёнок душевным калекой остался.
    Удивят или нет вас слова, что ЛЮБОВЬ - это акт бесконечного прощения . Смысл фильма ясен. Чисто символически открытая дверь, в которую нельзя выйти, а так хотелось бы, хоть как мотылёк на свет улететь от насилия.
  • 29.04.2020 - 13:42
    Почувствуй вкус жизни, прежде чем двигать тапки, ногами вперёд
    Тяжёлая ситуация нашего героя безнадёжно больного Макса это всего лишь отправная точка на весь 1.30 часовой фильм. Ох, совсем не лёгкое зрелище мне досталось на сей раз.
  • Обалденный и очень интригующий фильм на вечер. Концовка оказалась очень неожиданной...
    Всем привет Сегодня я хочу поделиться своим мнением о новом фильме "Опасная ложь". Предыстория Сейчас время карантина, а для время просмотра разных фильмов. Я большой любитель фильмов ужасов, триллеров, мистика моя тема. Но и загадочные и интересные фильмы я также люблю не меньше.
  • 16.09.2020 - 12:02
    Пошлый, местами глупый и противный фильм "Не та девушка". На шедевр и премии явно не претендует,но я местами смеялась в голос
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про фильм Не та девушка Сразу скажу, что на шедевр фильм не претендует. На оскар и звание комедии года тоже, именно с этим условием я пишу свое мнение.
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 13.08.2020 - 20:23
    Романтизация абьюза, приправленная соусом эротики
    Дисклеймер: отзыв предназначен для лиц, достигших 18 лет. Добрый вечер! Сегодня, предлагаю обсудить фильм с перчинкой - нашумевшие "365 дней" Барбары Бяловас. Данная картина взорвала карантинную ротацию Нэтфликса, и немудрено почему.
  • 27.09.2020 - 11:11
    Детка попала в ад. Страшный триллер, который оставляет сильные впечатления. Ужасы, которые в нем происходят могут быть в реальной жизни...
    Ужасы и триллеры-это классика вечернего просмотра, для меня и всех, кого я знаю. Я люблю хорошие триллеры, хорошие ужасы, затянутые и скучные я предпочитаю выключать на половине просмотра. Если вы являетесь моим постоянным читателем-то наверняка знаете, что я фанат фильмов ужасов.
  • 19.08.2020 - 15:30
    Как хмурые корейцы не могут найти хорошую работу без удаления кусочков век, удаления части челюсти и других пластиеских оперций. Дипломы здесь не важны, важно ваше фото в резюме. Плюс трогательная история девушки с соженным лицом.
    Привет всем   Меня привлекает культура Южной Кореи, их подход к жизни, качество продукции, как одежды, так и косметики. Если вы меня читаете, можете заметить, что у меня много отзывов на корейскую косметику. Это действительно очень развитая страна, которая ставит культ красоты на первое место.
  • 04.08.2020 - 18:13
    ♥Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его...♥
    Фильм "Исповедь" - автобиографический рассказ известного рэпера Гуфа в эмоциональном исполнении. Если и нужно было пожалеть этого многогранного и смелого артиста, то только за его несчастное детство.
  • 22.09.2020 - 21:47
    От поднебесной до преисподней нужен всего лишь один обезумевший человек. Любовь к страданию, сексу, случайным знакомствам-это как по мне не нормально!
    Я люблю фильмы, которые имеют смысл, которые запоминаются, которые оставляют какое-то впечатление. Но как узнать перед просмотром фильма, что именно такой? Мне пока что данная тайна еще не подвластна, поэтому, я думаю, и существуют отзывы на фильмы... Приветствую.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 07.09.2020 - 14:47
    Мне было не по себе....Гениальный сценарий. Куда пропал ребенок на 6 лет? Что с ним происходило? Насколько жесток бывает убийца? Лучше быть убитым морально или физически? Это вопрос.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела поднять очень серьезную тему. а тема эта-" преступление". И при чем не простое преступление, а очень страшное преступление. Убийство ребенка.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Ждали, ждали и дождались! Фильм НАША НАТАША наконец-то увидят поклонники Наталии Орейро
    Поклонники Наталии "Дикого ангела" Орейро, у меня для вас отличная новость! 7 августа на видеосервисе Нетфликс наконец-то вышел долгожданный документальный фильм "Наша Наташа" , который пролежал на полке ровно 5 лет после премьеры на 38-м ММКФ. Танцуйте!