Опубликовано 5 Август, 2014 - 06:35

98 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела прекрасное кольцо с сайта Aliexpress. Сделано под золото, с красивыми яркими камнями. Увидела это кольцо в групповых покупках за 98 рублей. Мимо такой красоты не смогла пройти мимо)))

Со вспышкой
Кольцо пришло хорошо запакованное, на самом кольце была бирка со штрихкодом. Все камни на месте, очень аккуратно вставлены, по цвету яркие, на солнце сверкают. Кольцо надевала несколько раз, мыла руки, с ним ничего не случилось: не потемнело, не поцарапалось. Размер брала 8, что соответствует диаметру 18 мм. Обычно ношу на среднем пальце, когда в течение дня пальцы припухают. На указательный тоже надеваю. Кольцо такое же как на картинке у продавца. Храню кольцо в этой милой розовой шкатулочке:

В целом покупкой очень довольна))) Вообще советую Магазин, где я приобрела кольцо CrownJewelry Store там очень большой выбор красивой бижутерии по привлекательным ценам!

Колечко заняло достойное место в моей маленькой шкатулочке украшений)

Ссылка на товар

Достоинства
  • Камни яркие
  • Металл не темнеет
dvoushaрекомендует
08.08.2014
Класс смотрится) я еще такие сережки видела на Али , тоже впечатлило) хочу теперь все))))
10.10.2014
видела это кольцо на Али, у меня есть такое же, но серебряное и купленное за 2 тыс на Выставке Мир Камня. Спасибо за качественные фотки, думала, золото будет выглядить дёшево, а судя по вашим фоткам - смотрится супер!!! закажу:)