Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 09:56

месяц или более

Всем добрый день!

Когда Я увидела промо палетки Stoned Vibes в Инстаграме, то у меня возникла только одна мысль: хочу!

Одна лишь упаковка, не говоря уже о содержимом притягивали взгляд.. Ну а когда показали то, что находится внутри, то Я конечно же очаровалась окончательно и подумала, что просто обязана ЭТО купить! Ведь рефилы здесь очень похожи на те самые мраморные, которые есть в моей любимой палетке Huda Beauty The New Nude.

Правда страсти как-то поутихли, когда UD выставили цену на палетку, не много, не мало, а 54$, а это порядка 4000 рублей и даже чуть больше.. И как-то Я подумала, что может и не так уж она мне и нужна Laughing out loud Тут ещё обзоры подлетели, людей сомневающихся, так Я и отложила эту покупку. Но в один прекрасный день на Cultbeauty были скидки в 25% на палеточки и Я целый день думала, размышляла, в итоге психанула и таки заказала её!

Тут ещё такой важный факт, что у русскоязычных блогеров обзоров на эту палетку - раз-два и обчелся. Да и англоязычные мне мало чем помогали, собственно, поэтому сомнения и одолевали при покупке.. Поэтому Я в какой-то степени рисковала..

И Я очень надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен, если вы находитесь в таких же раздумьях! Smile

И ещё одно маленькое предисловие: это второй отзыв в моей жизни на 70 фото, поэтому простите за «простыню»..

Итак, начнём с общего. Описание от бренда:

Приготовься к правильной энергии и твоему лучшему талисману из возможных – 12 драгоценных магических камней, сила которых заключена в ультрамерцающих оттенках этой палетки, зарядят тебя на максимально положительные эмоции, которые только можно испытать в этой жизни. Эффект «жидкой пудры» у каждого из 12 оттенков: 8 шиммерных призматических и 4 матовых.

Цена: 54$ в США и 4890 рублей в России (официальный сайт) без скидки.

Объём: 12x0,85 gr

Страна-изготовитель: палетка сделана в Корее, а кисточка в Китае.

Где приобрести?

Проще всего: конечно же в нашем официальном магазине Urban Decay. Дешевле всего: в британском интернет-магазине Cultbeauty по цене в 38£ (это порядка 4000 рублей), но опять же без скидки, а учитывая различные акции и промокоды, можно выцепить палетку ещё дешевле, мне вот она досталась за 24£! Smile

Итак, что же такого привлекательного в упаковке? Да собственно.. Тут можно даже не описывать. Но Я все таки добавлю несколько слов.

Конечно же здесь есть красивая коробочка, куда же без неё?

На коробочку нанесён переливающийся рисунок.Да что уж там говорить, все проработано до мелочей, даже выкидывать жалко! Laughing out loudВот есть фишка у UD, у их косметики всегда красивая эстетическая подача, какой продукт не возьми. Сзади коробки есть вся информация от бренда и о том, что нас ждёт внутри.

А внутри нас ждёт сама палетка, собственной персоной.Футляр полностью сделан из очень крепкого и увесистого пластика. А на крышке находится, не знаю даже как сказать, объёмный 3д (или даже больше Д? Laughing out loud ) рисунок в виде радужных самоцветов.С этого момента у некоторых покупателей начались претензии.. Якобы многих обидел тот факт, что это не а’ля инкрустация под камень, а всего лишь пластиковая накладка, и то, что это не так эффектно!Ну ребят, вы серьезно? Вы что хотели, чтобы вам стразами сваровски выложили эти камни? Так вот Estée Lauder недавно выпустил коллекцию пудренниц и миниатюрных флаконов парфюма с принцессами Disney, там и каменья, и «дорого-бохато», правда за 200-300 баксов..спасибо, не надо.

Меня эта упаковка очень даже устраивает! Правда в искусственном освещении сияет все эффектнее, но тем не менее!

Это все равно выглядит очень красиво!

Открывается футляр довольно легко, ногти остаются целыми и невредимыми.

Я пожалуй придралась бы только к тому, что геометрия упаковки очень острая, а хотелось бы что-то более плавное и безопасное, ну знаете..

Внутри палетки есть большое зеркало во всю крышку, при создании мейка оно очень помогает!

Также как и во многих палетках от UD, здесь в комплекте есть их оригинальная двусторонняя кисть.

Она очень приятная по качеству, и даже не подкачала. Одна сторона - пушистая, подходит для растушёвки.А другая - плоская.Ну и вы конечно же успели увидеть содержимое, которое в полной мере прекрасно!В палетке двенадцать рефилов, из которых четыре матовых оттенка и восемь сияшек разной степени плотности.Можно без слов? SmileИ поближе..
Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE
Ну и по традиции: описание оттенков и свотчи!
Good Karma - самый первый матовый оттенок слоновой кости. Пылит, больше всего подходит для закрепления.Jade - безумно красивый ярко-салатовый сияющий оттенок, средней плотности, но довольно легко наслаивается.Opal aura - безумно красивая серебристая сияшка с вкраплениями голубовато-розоватых блёсточек. Но плотность у этого оттенка невысокая, поэтому он больше напоминает топпер и на веке выглядит далеко не так эффектно как в рефиле и на свотчах. Но все решает подложка или клей для глиттера. А мне он нравится во внутреннем уголке века. SmileTiger’s eye - оранжево-золотистый сияющий оттенок. Он тоже мне очень нравится во внутреннем уголке века, вот туда кистью он отлично набирается и переносится.Vibes - розовато-серая сияшка, такой тип оттенков ещё называют “Mauve”. Отлично подходит для дневного мейка, плотность у него итак неплохая, но его можно и наслоить.Antidote - матовый персиковый оттенок, хорош пожалуй только в качестве транзитника, пылит, но незначительно. Hexed - матовый кирпично-коричневый оттенок. Довольно неплохо пигментирован, не сильно пылит и хорошо тушуется.Bloodstone - оттенок-дуохром, зеленовато-голубые блестки на красно-коричневой подложке. Он конечно красивый, но далеко не уникальный. Очень похожий оттенок есть даже в бюджетной палетке от Wet’n’wild, правда здесь он чуть более плотный. И наверное, из всех сияющих оттенков этой палетки, он в принциипе самый маслянистый и плотный.Ojo - ярко-синий сиящий оттенок с вкраплениями розовых блёсточек. Плотность у него средняя, даже ближе к лёгкой, но он наслаивается.
Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE
Raw Energy - холодный лилово-розоватый дуохром с переливом в салатовый. Но из-за невысокой плотности, на веке это больше выглядит как скопление розовато-салатовых блёсточек. Если честно, хотелось бы от него большей плотности, ибо оттенок сам по себе очень красивый! Но увы..Mediate - тёплый розово-коричневый сияющий оттенок средней плотности. Third eye - матовый шоколадный оттенок средней пигментации. Достаточно капризный, тушевать его нужно очень аккуратно, иначе можно поставить пятен, ещё он может осыпаться. Но если делать все усердно, то вполне возможно использовать его в качестве затемнения.А теперь свотчи. Много свотчей.

Я для удобства разделила из по блокам: матовые оттенки.

Верхняя четверка сияющих оттенков при абсолютно разной степени освещения.
И такая же история со второй четвёркой.
Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE
Наверное вы скажете: не надоело ли ей делать эти свотчи? А Я скажу так: свотчей много не бывает!

Кстати говоря, все они сделаны пальцем и на голую кожу, без базы, в два касания.

А вот свотчи на базе.

Любуюсь! Smile И вот при искусственном освещении.А вот свотчи нанесённые сухой плоской кистью.. довольно таки уныло.. Но ожидаемо, надо отметить.Вывод один: кистью нанести плотно не получится.. Либо нужно будет ее намочить, либо взять кисть-спонж, либо по старой доброй традиции - нанести тени на веки пальцем. Я пользуюсь последнии способом.

И вот сидишь ты со всей этой красотой и думаешь, чего бы такого вытворить?)

Я конечно же начала с розового! Ну куда же без любимого оттенка теней. Так как матовыми в этой палетке мы не избалованы, а пользоваться Я буду исключительно ею, (дабы показать ее самостоятельность), многие мейки будут тёплыми, так как выполнены в паре с рыжеватым оттенком Hexed.

Ещё один дисклеймер: фото сделаны в разный период, где-то Я отращивала брови (которые сама же и испортила) поэтому не кидайтесь тапками увидев это.

Вот Raw Energy на веке собственной персоной.

Без подложки, без базы, вот так, сразу на голое веко, нанесён пальцем.Я вот ожидала от такого оттенка чего-то нереального, а по факту это вышло не так эффектно как в рефиле.

Но это были, скажем так, небольшие «пробы пера», дальше уже переходим к полноценным макияжам.

Я решила опять взять розовый, но на этот раз это был Vibes.

Для большей уверенности нанесла его на подложку из кремовых теней Maybelline Color Tatoo. Во внутреннем уголке - оттенок opal aura.Макияж в общем виде. Красивый, простой, и вполне носибельный даже днём.Сияют тени красиво, если честно, через камеру не всегда можно передать это так, как выглядит в жизни, но Я старалась.А ещё мне безумно понравился мейк с оттенком Bloodstone, но вот с ним точно тяжелей уловить дуохромность на обычную камеру телефона. На фотоаппарат да, а на камеру 11 айфона Я очень долго записывала видео для Саши Dutches_Pradd, чтобы доказать, что все таки этот оттенок дуохромит!
Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE
Но немного вывод, что он не всегда переносится с первого раза с пальца на веко.
Тут кстати во внутреннем уголке нанесён золотистый оттенок tiger’s eye.Этот макияж чуть ли не самый мой любимый, он так круто подчёркивает глаза! Я такое могу носить и днём и вечером! Smile
Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE
Надеюсь, что смогла передать вам этот прекрасный оттенок!

Ну и конечно же, грех было не сделать макияж с синим и салатовым оттенками.

Салатовый здесь вообще шикарный! Мне очень нравится как он смотрится на веке!

Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE
Ну и сочетание с рыжим Hexed вполне привычное, и думаю многим знакомое. А сейчас будет моё любимое: Ира с разноцветными глазами. Тут немного и синенького видно, он будет на следующем мейке. SmileИ дабы не затягивать, показываю мейк с синим оттенком Ojo.
Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE
Вот с ним мне пришлось воспользоваться базой под глиттер и нанести его в три слоя, и кажется, что из-за этого он немного «сжевал» веко, но в принципе это выглядит не столь критично, да и результат оправдался.В качестве затемнения был использован оттенок third eye, а транзитником стал Antidote. Кстати, обращаю внимание, что Hexed здесь не использовался совсем! И все равно вышел намёк на рыжину, но это сочетание мне нравится, и Opal aura во внутреннем уголке века тоже! SmileЯ постаралась показать макияжи, которые сделаны исключительно палеткой Stoned Vibes, без использования других теней! То есть вы видите, что она вполне самостоятельная.

А теперь самое важное, с какими трудностями Я столкнулась:

1) Осыпания блестяшек. Да, какими бы красивыми они не были, как и многие подобные текстуры, они осыпаются под глаза при нанесении.

Не все из них делают это так сильно, но вот самый яркий пример: оттенок Ojo, который набирается на кисть/палец своеобразными хлопьями, и его частички осыпаются по глаза, и вот приходится с этим бороться.

2) Наслаивание и использование подложек.

Некоторые сияющие оттенки смотрятся не так ярко и красиво без использования базы под глиттер или подложки из кремовых теней. Это оттенки: raw energy, ojo, opal aura. И как назло, они самые интересные! Для меня это не критично, но Я знаю, что многие могут возмутиться: как это, покупая палетку за 4000 рублей, Я буду ещё напрягаться с использованием подложек? Возможно вы будете правы, но.. как мне кажется, результат вполне оправдывает мои небольшие усилия.

3) Стойкость теней.

Ну чего тут греха таить, эти сияшки скатываются сильнее обычных сатинов или шиммеров из других палеток. На неподготовленном веке, без базы, спустя 2,5 часа тени выглядели так.

У меня жирные веки, которые «съедают» практически любые тени, эти также не являются исключением. Дальше было ещё хуже, Я уже не стала это запечатлять.

А вот так тени ведут себя на базе от Nars с использованием клея для глиттера от Nyx. Фото сделаны спустя 7 часов. (Я весь вечер проходила с глазами, которые накрашены по разному, да).

Ну конечно не так критично, но видно, что они уже начали забиваться в складку века, да и сияние стало меньше.С синим оттенком дело вышло почему-то похуже, это фото было сделано спустя 5 часов.Хотя Я думаю, что дело в том, что слоев было больше чем нужно, поэтому они и скатались сильнее.

Но что хочу отметить, если вы не наносите также интенсивно в несколько слоев, то и продержатся тени дольше. Ну а с жирными веками без базы вообще никак не обойтись, тут «что доктор прописал».

Моё итоговое мнение.

Для меня палетка Stoned Vibes вышла весьма удачной. Как по мне, так здесь отличное сочетание оттенков, матовые весьма хороши по качеству, придраться к ним Я даже почти не могу, единственный момент, что они тёплые и все мейки выходят с рыжеватыми растушёвками.

Сияющие оттенки не сказать, что неповторимые в своём роде, но они действительно красивы! И да, они напоминают мраморные сияшки из Худы. Если вам нравится подобные, то и эти, вероятно, вы оцените. Некоторые, правда, потребуют определённого способа нанесения, но результат оправдывает ожидания.
Могу ли Я советовать эту палетку каждому? Ну конечно нет. Потому и снижаю балл, что есть к чему придраться, и не всем понравится то, что с этой палеткой нужна сноровка, и нет возможности взять ее и накраситься за 5 минуток и побежать на работу, например. Нет, это теоретически можно сделать с парой оттенков, но в остальном придётся работать подольше.

Ну внешний вид палетки, ее содержимое вызывают во мне эстетический восторг. Согласитесь, есть на что полюбоваться? Smile И меня не смущает, что это пластик, все равно смотрится очень красиво! Love

Скажу напоследок, что Я о покупке Stoned Vibes не пожалела ни разу и очень рада, что эта чудесная лимитированная палетка теперь все таки есть в моей коллекции!

А если вам было интересно, то у меня есть отзыв на ещё одну палетку от бренда Urban Decay:

🍒 Знаменитая палетка NAKED стала «Вишневой». Тотальный обзор Urban Decay NAKED CHERRY. Почему она не покорила мое сердце?

И на этом мой отзыв подходит к концу. Огромное спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Много сияющих оттенков
Недостатки
  • Блестяшки могут осыпаться
  • Требует навыков
lodestarрекомендует
Все тааааак красиво Love
После твоего отзыва хочется кусать локти, вот правда. Надо было брать за £24, это мега-удачное приобретение. Синий оттенок - любовь))
Спасибо!
Shy
Да мне кажется будут ещё на неё скидки..
Он конечно хорош, но все таки не без греха.
😈
Ну какая красота! Love Текстуры волшебны Smile
03.12.2020
Как же красиво все смотрится! Спасибо за ваш отзыв!
03.12.2020
И вам спасибо за оценку! Smile
03.12.2020
Какая же красивая палетка, оформление просто ВАУ Love. На глазах оттенки понравились даже больше, чем на свотчах, такие яркие сияшки, очень симпатично смотрятся)
03.12.2020
Ну Я конечно ещё постаралась и бабахнула Big smile )
Если не наслаивать, то получается понежнее)
Меня тоже это забавляет Big smile Красота безумная, и что я люблю в палетках урбан дикей- у них хорошие кисти в комплекте, я ими постоянно пользуюсь для нанесения теней на все веко Smile
03.12.2020
Вот кстати да! Ещё в Naked мне понравилась кисточка! Smile Они очень даже годные!)
Шикарные макияжи)
Спасибо большое! Smile
03.12.2020
Нет слов, одни эмоции)) Красота! Love Посмотрим, успею ли взять до того как снимут с производства)) В январе могут быть скидки опять, мало ли повезет Shy
З.Ы. Улыбающаяся Ира, это так заряжает позитивом! Love
Спасибо большое Саша Shy
Я почему-то уверена, что будет на скидках.
Не очень она популярна)
03.12.2020
я яркое не ношу, но ваши макияжи шикарны, очень красиво!
03.12.2020
Уже жалею, что не заказала эту палетку на скидках. Очень понравилось, как раскрылись тени в макияже. Сияют ослепительно. Буду ждать следующих скидок и, если повезет, буду брать. Понравились твои образы Love
Спасибо большое Юля! Shy
03.12.2020
Ого, вот это оформление и оттенки просто восхитительные!!!
Красиво Love
03.12.2020
Редко пользуюсь такими глиттерными оттенками, и цвета не совсем мои, но какое же красивое у нее оформление!
Глаз радует Smile
Я немного офигела от оформления, какое оно красивущее Love
И оттенки притягивают взгляд, я люблю подобные сияшки, готова ради них и за клеем для глиттера бежать и за липкой базой и терпеть, что могут слегка жевать веко, да и пальцем наносить я привыкла Laughing out loud
Твои макияжи ооооочень крутые, какая ты молодец Love
03.12.2020
Спасибо большое, мне очень приятно! Shy
Вот и Я думаю, здесь результат оправдывает средства!)
03.12.2020
Какая красота у тебя вышла!
Меня УД давно не привлекают. Мне кажется, успеха Нейкид им уже не повторить, они не лидеры, а в догоняющих. Вот если б они цены снизили...
Спасибо! Smile
У меня тоже давно не было их палеток..а те, что были, подарила/продала.
Если честно, по поводу УД и выражения «запрыгнуть в последний вагон» много мыслей было, особенно когда они красно-розовую палетку Cherry выпустили, и фиолетовую Ultraviolet..
03.12.2020
Ооох сколько продукта ушло наверно на одни свотчи Big smile очень красивая палетка, все любовалась ей в Инстаграм и повторяла как мантру "мне не надо, мне не надо", лежать ведь просто будет Sad( слишком уж парадно-выгребная
03.12.2020
Ну кстати, не то чтобы прям много Big smile
Я тоже так себе говорю частенько: «мне не надо, мне не надо».
Помогает даже Big smile
03.12.2020
Какая красивая палетка! Теперь у меня тоже глаза загорелись, хочу - не могу)))
Очень красивая Smile
03.12.2020
Красотища!😍😍😍 блин, когда же я научусь так круто краситься и фоткаться?)) косметика есть, лампа есть, руки только подкачали🤦🏼‍♀️
Спасибо! Shy
Да ладно Вам, это просто опыт, руку набьёте и тоже будете делать крутые фотки, с лампой ещё легче!)
спасибо за поддержку)
04.12.2020
Оформление - бомба. Я в шоке, что кто-то не доволен Big smile мне кажется, что некоторым хоть золотом обложи и Сваровски, а они найдут, к чему придраться.
Макияжи - шик Love особенно 4 мне понравился, такие оттенки красивые
Спасибо Даша Shy
Ну вот так вот, выглядит дёшево! Laughing out loud
07.12.2020
А я ведь не хотела ее покупать! Но теперь очень в этом сомневаюсь Laughing out loud Палетка мега-красивая! В ваших умелых руках это просто волшебство! Love
07.12.2020
Спасибо, очень приятно! Shy
Вот такая она, не давала мне покоя, и в итоге.. Big smile
Я сейчас в данный момент также сижу «думаю» с дуохромами от Наташи , которые появились на Cultbeauty снова Big smile
14.01.2021
Очень красивые макияжи! Интереснейший отзыв
18.01.2021
Шикарный дизайн оформления! как же я люблю такие тени Love но мне сейчас некуда так краситься. Sad(
18.02.2021
Это самый потрясающий отзыв который я читала, так расписать всё и выдать максимум информации, это талант. Спасибо, палетка великолепная, а отзыв ваш влюбляет в неё ещё сильнее.
20.02.2021
Спасибо большое! Shy Мне очень приятно!)
  • 03.01.2018 - 14:49
    Потрясающая, невероятно яркая палетка Heavy Metals Holiday
    Всем привет! Я безумно люблю высокопигментированные тени и яркие макияжи, поэтому не смогла упустить возможность купить новую палетку от Urban Decay - Heavy Metals Holiday. На первый взгляд оформление потрясающее, в стиле Urban Decay.
  • 22.08.2018 - 18:22
    💣💣💥🎇Новая палетка от Urban Decay - просто бомба! Фантастически красивые оттенки, нереальная пигментация, удивительная беспроблемность в нанесении... Вы еще в раздумьях насчет покупки?!? 😲😲😲 Характеристики, свотчи, макияжи, мои впечатления. Welcome! 😉
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У бренда Urban Decay недавно вышла шикарная новинка - палетка теней Born To Run, мгновенно взорвавшая интернет.
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • Огненная палетка теней. Какая она? Покажу в многочисленных макияжах🔥
    Дорогие девочки, всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Naked Heat от Urban Decay. Я обожаю тени марки Urban Decay за их качество и потрясающую пигментацию, у меня уже имеются две палетки : Naked Basics для повседневного макияжа и Naked 1.
  • 18.10.2018 - 13:51
    Сочная новинка 🍒 Вишневая бомба 🍒 Naked Cherry палетка теней от Urban Decay. + нубовский MakeUp на вечеринку и хеллуин , фото, свотчи.
    Привет! Кто не любит новинки? Все любят! Особенно когда они от любимых брендов! Сейчас в моих руках сочная новинка от Urban Decay . Ягодная, вишневая, бомбезная палетка теней NAKED CHERRY. Настоящая вишневая бомба! Целых 12 новых сексуальных оттенков!
  • 08.02.2019 - 15:04
    Палетка огонь! И повседневный, и вечерний макияж под силу. Свотчи и варианты макияжа.
    Всем привет! Все тени и палетки теней, которые у меня есть от Urban Decay - бомбические. И эта не стала исключением. С первого взгляда кажется, что с этой палеткой получится только бордовый макияж. Это совсем не так:)   Оттенки: Давайте начну именно с цветов и их качества!
  • 16.02.2019 - 20:53
    Urban Decay On The Run DETOUR - базовая палетка с долей изюма. Макияжи от гуру паяльника и отвертки, или что может сделать с палеткой НЕ профи?
    Я не могу определиться - бывает ли много палеток теней? Наверное бывает, вот только каждой новой палетке радуешься как ребенок. Особенно если думал про палетку еще с самых первых промо-фотографий в иностранных аккаунтах, и мысль была "дойдет до нас или нет? дойдет или нет? А когда дойдет?
  • 10.02.2019 - 19:50
    Это космос! Универсальная палетка теней, с которой можно сделать, как лёгкий повседневный макияж, так и яркий смоки айз! Свотчи, особенности и примеры макияжей, выполненные данной палеткой.
    Всем привет!) Сегодня мой отзыв будет посвящён очень крутой палетке! А именно, Палетке теней для век Urban Decay ON THE RUN BAILOUT Тени тени тени ...Не знаю, как Вы, но лично я не могу без них жить! Всегда в своём макияже их использую, даже в повседневной жизни.
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • 14.01.2021 - 00:25
    ✨ Палетка с эффектом "посторгазмической красноты" и "заплаканных глаз" Orgasm X от Nars + видео & разбор оттенков 💋
    Лимитированная коллекция Nars, посвященная многочисленных "оргазмам" (прости, Господи), под названием Orgasm X доехала и до России-матушки. Если вы только подключились к нам, то напоминаю, что бренд NARS прославился своими, хм...
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 20.01.2021 - 07:39
    Оттенки не для каждого - все о текстуре, свотчи и мои впечатления от палетки
    Несколько месяцев назад ко мне в руки попала любопытная палетка от марки Love+Craft+Beauty , о которой я ничего не знала до того момента. Я всегда с интересом пробую продукцию небольших и молодых брендов, которых так много в Америке , так что, распаковывая этот экземпляр, предвкушала что-то…
  • 18.01.2021 - 13:26
    Может ли палетка AliExpress конкурировать с люксом? ♥♥ Пигментированные, яркие матовые оттенки в мятных тонах ♥♥
    Всееем привет))   Я очень люблю эксперименты, особенно с тенями. Обычно я использую только нюдовые оттенки теней, но иногда хочется чего-то яркого и необычного. В такие моменты я сразу захожу на алиэкспресс и выбираю нужные мне цвета по бюджетной стоимости.
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.