Опубликовано 20 Август, 2015 - 13:36

Всем привет!!!!

Немного о своих волосах, они у меня средней длинны, от природы тонкие и секутся на кончиках. От постоянного окрашивания блеска на волосах почти нет. Коллега по работе порекомендовала средство (волосы у нее выглядят очень шикарно), поэтому я и решила попробовать эту двухфазную сыворотку - спрей.

Рассказ мой будет о двухфазной сыворотке по уходу за волосами «Драгоценные масла», от AVON.

В состав спрея входят масла:

семян Камелии масличной, ореха Макадамии, косточек винограда культурного, сладкого миндаля, семян Марулы, очень впечатляет такое количество, а также гидролизованные протеины пшеницы, сульфат магния и гидролизованный пшеничный крахмал.

Эффект нанесения на моих волосах:

- плотные и рассыпчатые;

- аромат держится на волосах дольше суток;

- появился небольшой объем;

- не склеиваются и лежат естественно;

- стали гладкие и шелковистые;

- блеск шикарный в течение дня,

Способ нанесения:

Взболтать содержимое и нанести его на волосы перед сушкой, по всей длине.

У бутылочки очень хороший распылитель и содержимое сыворотки ложится на волосы ровно. Жидкость маслянистая и приятно пахнет карамелью.Объем средства – 100 мл. На мои волосы хватит месяца на четыре.

Вывод:

Как мне кажется, что сыворотка - спрей дает волосам дополнительную плотность. Это хорошо для тонких и слабых волос, ведь таким волосам нужно держать объем, и прибавлять густоты. Волосы получают превосходное питание и это заметно по них.

Эта сыворотка очень хорошо подходит для тонких и слабых волос.

Я рекомендую.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + легко наносится
  • Блестящие волосы
  • Много масел в составе
  • Питание
  • Экономичная
steptatiрекомендует
20.08.2015
Я как раз хочу заказать эту сыворотку Smile
20.08.2015
пока у эйвона пробовала только зеленую несмывашку
надо будет и такую попробовать