Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 00:22

После недавнего отдыха на море я заметила, что мои волосы стали какие-то жёсткие, непослушные. Думаю, всему виной не столько жара и солнце, сколько хлорированная вода в бассейне, а плескалась я в нём очень много, и даже на подбородке появилось раздражение. Мне надо было найти не только подходящее, но и верное средство для повседневного ухода, которое вернёт моим волосам гладкость и блеск. Не сразу, но такое чудо нашлось! Продукцию надоевшего масс-маркета из «Ашана» я отмела напрочь. Хотелось эксклюзива. Выбор пал на новинку - увлажняющий шампунь для нормальных и поврежденных волос марки «Kativa». В ближайшем магазине «Созвездие Красоты» я увидела интересную серию шампуней с макадамией. Масло австралийского ореха макадамия считается целебным, неспроста это самый дорогой орех в мире. Так вот, даже по упаковке было понятно, что шампунь действительно необычный.

Запах вообще волшебный! Больше всего меня покорил аромат, и я скорее отправилась домой проводить «эксперимент». Пользоваться шампунем «Kativa» - одно удовольствие! Я внимательно прочитала инструкцию, нанесла шампунь и нежно массируя, не спеша нанесла на волосы.

Просто блаженство… Кондиционер из той же серии завершил процедуру. Даже после первого раза результат впечатлил: волосы поистине шёлковые, к ним приятно прикоснуться, они реально разгладились! А с течением времени превосходный эффект закрепился, и теперь я вряд ли расстанусь с таким прекрасным шампунем. А зачем платить за ерунду, если есть такие великолепные средства, как «Kativa»! Которые не только отлично оживляют волосы, но и по-настоящему радуют своим отличным качеством!

Liubashkaрекомендует
03.11.2014
Очень красочно! Под впечатлением от Вашего отзывом тоже купила серию Макадамия. Посмотрим, как подействует на мои подпорченные красками волосы!)