Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 01:46

=========================================

Хочу рассказать свое мнение о фильме. Фильм называет "Он-дракон". Смотрела этот фильм год назад, показывали по тв.

Фильм был снят в:

2015 году

Жанр фильма:

Фантастика

Фильм сказочный, поэтому подросткам точно понравится.

Сюжет:

В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он, и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину – любить страшно.

Первые 5-10 минут фильма пугающие. Так как проводят жестокий ритуал. Молодых девушек на лодках отправляли как жертв для дракона. Так просили мира у чудовища. При этом ритуал сопровождала жуткая песня, тоже посвящённая дракону.

Но в один день среди этих жертв случайно оказывается Мирослава.

Девушку готовятся выдавать замуж. И в таких случаях проводят ритуал. Девушку хорошо одевают, украшают и по реке в лодке отправляют, где с другого конца берега ждёт её будущий супруг.

Народ уже давно забыл о драконе, думая что их больше нет. И начинают петь песню для дракона. Но, теперь эту песню пели не для жертвы, а для радостного дня.

Но, ритуал прошёл совсем не так как планировали. Люди сами призвали дракона. Девушку забирает дракон, посчитав ее за жертву. Что же будет с девушкой?

Очнулась Мирослава в пещере. И там она знакомится с молодым человеком, у которого даже имени нет.

Что связывает дракона с тем парнем, и останется ли в живых Мирослава? Решится ли помочь своей невесте Илья?

Актёры сыграли свою роль очень хорошо. Мне понравился сюжет фильма, даже песня которую пели. Это, что-то новенькое, не то что мы привыкли видеть в сказках.

Если Вас заинтересовал фильм то советую посмотреть, чтоб узнать, кто же на самом деле этот дракон. И, смогут ли создать семью Мирослава и Илья.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Великолепные пейзажи
  • Для всех, кто любит фильмы про любовь
  • Красивые песни!
  • Красивый фильм
  • Музыка
  • Прорыв в российском кино
  • Сказка
  • Спецэффекты
  • Шикарные, старославянские костюмы
Недостатки
  • Возрастное ограничение должно быть 16+
_loverrrrрекомендует
Не видела)
?
Я б посмотрела)
??
28.10.2019
Видела трейлер, смотреть не захотелось
?
28.10.2019
Люблю такие фэнтези, надо посмотреть Wink
??