Дракон выбирает невесту. Лариса Петровичева - отзывы

• 23.04.2019
    Книга Ларисы Петровичевой "Дракон выбирает невесту" была напечатана издательством "Альфа-книга" в серии "Романтическая фантастика". Начну с главного для многих поклонников данного жанра - книга самостоятельная и законченная.
  • 07.02.2019 - 16:54
    Только если вы любите книги в стиле городское фэнтези, но ... вот только я так и не поняла причем тут" Лига дождя"?
    Довольно часто покупаешь книгу, которая завлекает тебя интересной обложкой, или аннотацией - именно так я и приобрела книгу автора Ларисы Петровичевой "Лига дождя", но к сожалению оказалось она одной из немногих книг (на данный момент), которые я купила и ...
  • 13.01.2015 - 17:14
    черновики должны храниться на рабочем столе, а не в книжном магазине!
    Не удивлюсь, если после моего здесь обсуждения данного "произведения искусства " поклонники замечательного автора Кувайковой начнут докучать и изводить меня, дабы защитить свою любимицу и доказать мне, что вкуса у меня нет, ничего я не смыслю в литературных произведениях, что и сама лучше не…
  • 10.06.2015 - 20:10
    Легкое, смешное, ни к чему не обязывающее чтиво о приключениях магички-недоучки.
    Еще одна книга из серии "студенты-маги-первокурсники творят сами незнамо что". Студентка Яльга Ясица чудом, иначе это не назовешь, попадает в магическую академию и начинает активно "улучшать" жизнь себе и остальным. Людям и нелюдям.
  • Иногда, чтобы найти себя, приходится обойти целый мир.
    Дед Шианы был драконом, точнее, он обладал большей частью драконьего естества, чем человеческого, а затем и отец перенял сей дар. Мама тоже была полудраконом.
  • 29.03.2018 - 20:17
    Интересная сказочная история о приключениях принцессы в лапах дракона ))))
    Уже давно я собиралась начать читать трилогию автора Вари Медной "Принцесса в Академии" но поскольку на то что бы прочесть все три книги требуется длительное время откладывала ее.
  • 16.05.2018 - 20:40
    Одно дело желание быть с определенной женщиной и защищать ее, а совсем другое – готовность ради нее умереть.
    Порой человек совершает странные поступки, на которые в трезвом уме и памяти он бы никогда не пошел. Ну не знаю, прыгает там с парашюта, ест острую пиццу, или начинает читать женские романы.
  • 21.05.2018 - 15:56
    "Ты мне чужой и не чужой, родной и не родной, мой и не мой!" (с) М. Цветаева
    Привет, мои хорошие! Продолжаю писать о трилогии "Легенды Изначальной Империи". 2 часть носит название "Разные судьбы нас выбирают" и начинается ровно с того момента, как Александра узнает, что Стихии назначили ей Испытание .
  • 10.12.2018 - 17:49
    Романтичная история о том что Жизнь и Смерть всегда идут дург рядом с другом
    В последнее время я довольно много читаю книг фэнтези, которые выходят у российских авторов, многие истории чуть-чуть в чем то совпадают, но какие то наоборот очень приятно радуют чем то новым и интересным, как например и эта книга автора Александры Лисиной "Любовь не выбирают".
  • 17.12.2018 - 20:15
    Волшебная история о драконах, правда немного необычных
    Любители вы истории с азиатским колоритом? Я вот например не являются поклонницей дорам, поэтому лично для меня эта книга стала небольшим вызовом в том плане что я читала не привычное для себя фэнтези.....
  • 10.09.2020 - 14:20
    Мастер-класс для попаданок, Или о пользе базовых школьных знаний. "-Ладно, хватит о тряпках... вот вспомнить бы как устроен токарный станок!"
    Доброго времени суток, друзья! Есть ли среди нас такие, кто не раз хватался за голову, или делал фейспалм по поводу школьной программы (или базовой, не специализированной, на первых курсах): на фига это нам нужно?! Да никому это никогда не пригодиться!Наверняка есть .
  • 22.09.2020 - 13:51
    Книга не о чем, но оторваться сложно!
    Доброго времени суток, друзья! Если на улице сыро и ветренно, если одолела простуда и нет сил радоваться жизни, на помощь приходят не замысловатые романы. Любовные, или фэнтези, или два в одном флакона.
  • 07.08.2020 - 21:51
    Есть "Ходячий замок" Миядзаки, а есть "Ходячий замок" Дианы Уинн Джонс. И не путать!
    Итак, многие знают о прекрасном произведении небезызвестной студии "Ghibli" под названием " Ходячий замок Хоула" про милую проклятую Софи и доброго волшебника. Однако мало кто знает, что аниме было создано по мотивам книги известной британской писательницы Дианы Уинн Джонс.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 20.08.2020 - 09:47
  • Цикл книг, которые в моем личном топе подвинули и даже превзошли книги о Гарри Поттере. Они разные, но так похожи
    Вот и подошла к концу серия книг Локвуд и компания. После финальной части сразу после эйфории накатила легкая грусть, что цикл так быстро закончился. 5 книг прочитаны за какую то неделю, но герои и атмосфера мне так полюбились, что расставаться с ними не хочется.
  • 24.09.2020 - 16:56
    Я была изрядно удивлена, прочитав книгу и сравнивая её с фильмом.
    Я большая любительница саги о Гарри Поттере , особенно первых её четырёх фильмов. Смотрела каждый фильм по множеству раз. Философский камень, Тайная комната, Узник Азкабана - всё невероятно душевные, добрые и уютные сказки.   Первые фильмы отличаются от последних тем, что они более светлые.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 30.06.2020 - 00:06