Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:14

Всем кусь) Я опять со своей бижутерией)

Не сказать, что я безумно хотела это кольцо, так, посматривала иногда... Но когда я увидела его по цене 30 рублей... Я решила брать)

Отправили его быстро, уже на следующий день. Через три с половиной недели дракончЕГ прибыл ко мне.

Казалось, достаточно крупное объемное кольцо, должно за всё цепляться и вообще создавать разного рода проблемы своему владельцу, но нет! Оно необыкновенно удобное! На пальце просто как родное, совершенно не мешается, не переворачивается, просто супер)

Кольцо прекрасного качества) 925 проба. Выполнено очень аккуратно, даже такие мелочи как лапки дракона или его зубы. Смотрится великолепно, а если вспомнить про цену, так вообще)

Кольцо действительно прекрасное, настолько удобное, что в нем и правда хоть картошку копай) Я в восторге, рекомендую))

Ссылка. Кстати, там опять скидка (12 дней), сейчас оно стоит всего 35 рублей вместо 70-ти...)

Достоинства
  • Аккуратное исполнение
  • Быстрая доставка
  • Удобно в носке
  • Хорошее качество металла
Paigeрекомендует
Очень красивое колечко!
21.06.2015
Спасибо))
  • 29.01.2019
    Кольцо "Дракон". Захотелось приобрести что-то оригинальное. Стала искать на сайте. И нашла это колечко. Дизайн супер! С одной стороны кольца расположена мордочка и часть тела, с другой хвост. Он как будто обнимает палец. Дракон сделан очень подробно.
  • давно хотела себе подобное кольцо с дракончиком. получив возможность сделать заказ на китайском сайте, я решила найти подходящее. введя на сайте запрос по-русски "кольцо дракон", вышло не очень много номинаций. на сайте написано, что кольцо серебряное и даже с пробой.
  • Заказала это кольцо, только потому, что оно было очень дешёвым стоило всего около 35 рублей, у других продавцов это кольцо стоило значительно дороже. Заказала здесь , пришло через месяц.
  • 11.01.2014 - 20:36
    отличное колечко за небольшие деньги
    Давно хотела что-нибудь в винтажном стиле, а тут увидела это колечко и решила заказать. Кольцо точно такое же, как и на фото у продавца. Выполнено аккуратно, без царапин и брака. Выглядит, как состаренный металл.Колечко очень милое и, как мне кажется, довольно оригинальное.
  • 26.02.2016 - 09:42
    Натуральность камня здесь роли не играет, бесценны ощущения, что он в изделии дарит!
    К натуральным камням я отношусь очень настороженно, как эзотерик, знаю об их магических свойствах, которые могут как навредить, так и помочь человеку. Ювелирные изделия с ними я надеваю при определенных обстоятельствах или деятельности.
  • 15.02.2016 - 10:52
    Симпатичное кольцо с Aliexpress: Не на худые пальцы! + ФОТОколлажи кольца со всех сторон
    Добрый день всем. Сегодня речь пойдет про колечко. Приобрела я его себе, хоть в итоге и продала. Но обо всем по порядку.   Приступим. Захотелось мне кольцо. Банально звучит, но факт. Вот сидела в январе и припекло мне приобрести себе кольцо.
  • 13.07.2015 - 17:14
    Потрясающее колечко! Я даже не ожидала, что за такую цену приедет такая красота! Отличный вариант для подарка!
    Всем привет! Сегодня получила долгожданную посылку с колечком Я давно присматривала кольцо такого плана, но они стоили около 5-9 $ у нормальных продавцов! На это кольцо наткнулась в супер сделках, цена на него была 1.99 . Если честно, то я даже не надеялась, что продавец его отправит за такую цену.
  • 19.10.2015 - 16:39
    Безумно красивая брошка с оленем, но моя радость длилась меньше минуты. Да будь ты неладен, Китай!!!
    Увидела эту прелесть в группе в контакте и загорелась приобрести. Брошка мне досталась за 50 р. С заветным пакетиком прибежав домой, раскрыв я начала крутить вещицу в руке, и чуть только притронулась к застежке - она отпала. Я, взрослая тетя, чуть не заплакала как ребенок.
  • 11.10.2015 - 20:46
    Сороки оценят)
    Добрый день, друзья Сегодня хочу похвастаться своей первой покупкой с Али - бижутерии, заказала пробно, чтобы посмотреть что и как у китайцев с этой категорией. Заказ мой обрабатывался очень быстро и продавец оперативно его отправил.
  • 16.01.2016 - 18:04
    Классное колечко, а отзывов на него нет. Будем исправлять!!
    Здравствуйте, уважаемые. Наверное многим знакомо это колечко, оно весьма популярно. Я покупала его когда оно было в групповых закупках за 70руб. Продавец тут тыц . Продавец очень милый и отзывчивый. Колечко пришло ко мне с небольшим браком (не было маленького камешка, не видно но как факт).
  • 20.07.2019 - 10:16
    Два сердечка на одном колечке. 💕 Приобретенное за центы.
    Привет всем!. Снова колечко по скидке за центы. Интересный и красивый дизайн. Различие цветов на выбор. Я выбрала красный. Сейчас оно стоит 1,62$, а мне оно обошлось за 0,15$. Поэтому, грех было его не взять. Продавец претензий не писал, не просил отменить заказ, а просто взял да выслал.
  • 09.12.2013 - 10:04
    прекрасная винтажная роза+ фото и ссылки на другие кольца
    как-то я делала заказ на сайте, как это обычно бывает, понабрала всего разного и до кучи взяла это кольцо. но, получив его, я нисколько не пожалела. сама розочка из черного пластика выполнена очень хорошо и аккуратно. в оправе держится крепко. металл самого кольца мягкий и легкий.