Дракула 3D (2012, фильм) - отзывы

• 28.04.2014
    Второй раз я попадаю на фильм Дарио Ардженто. Сначала это был Призрак Оперы, теперь Дракула. Ну что я могу сказать... У режиссера талант. Настоящий талант поганить фильмы, как это только можно. Черт побери, снимаешь ты трэш - снимай дальше, не лезь в классику. Но нет.
  • 31.05.2017 - 16:46
    А что вы знаете о монстре внутри человека? Какие идеи раскрывает Р. Скотт в "Прометее"? Почему создатели хотят уничтожить людей?
    Смотрела его в кинотеатре в 2012 году. Вышла из зала под глубочайшим впечатлением. Да, я большой поклонник фантастики, которой, к сожалению, снимается очень мало.
  • 24.11.2012 - 08:49
    Очень красивая героиня
    Я не смотрела предыдущие фильмы из цикла, и поэтому мои впечатления никак не связаны с их содержанием. "Проклятье 3D" показался мне довольно любопытным, посмотрела не без интереса.Не буду долго писать о недостатках, их много.
  • 09.10.2019 - 15:24
    Цунами приносит с собой огромные проблемы, зубастые проблемы... Удастся ли хоть кому-то выжить?
    Всем привет! Иногда среди далеко не самых свежих и новых фильмов я нахожу то, что ещё не смотрела. Относительно жанра не могу сказать, чтобы предпочитала что-то одно. Скорее всего, выбор зависит от моего настроения.
  • 17.10.2012 - 10:20
    Довольно унылый юмор и замыленный сюжет
    Итак, перед нами очередной фильм-пародия. Ну типа мы такие крутые, что у нас даже не хватило идеи на свой собственный сюжет, поэтому мы будет высмеивать ваши фильмы в своем.
  • - Отправляйся в Ад! - Ты не видишь? Мы уже в Аду. На разок посмотреть пойдет, но не более)
    Всем привет! Расскажу о второй части одного из лучших ужастиков, по моему субъективном мнению. Отзыв на первую часть Тут. Да, он хуже первой части, но избегать его из-за этого не стоит) Общая информация. Начальная заставка мне понравилась больше, чем в предыдущем фильме:туман и пепел.
  • 26.01.2020 - 21:23
    Люблю эту сказку с детства, а фильм люблю ещё больше! Потому что... Ну, Реннер)
    Ух, какой спорный этот фильм... В детстве я однажды сильно заболела, и мне подарили книжку, чтобы не было скучно болеть, пока сестра в школе. Это была страшная книжка с мягкой истрёпанной обложкой. И называлась она "Французские" сказки, многие из них были от Перро. Но суть не в этом.
  • 10.03.2013 - 21:09
    ЛОЛ ШТО?
    Увидела трейлер, сразу решила посмотреть. Как никак "Проклятье" же, а это мой самый любимый ужастик. Говорю сразу же, это не то "Проклятье", оно вообще ничего общего с ним не имеет, это еще один "Звонок" , в новом формате.Во-первых, очень хотелось поставить галочку на комедии.
  • Звезды, инопланетяне, и политические распри, которые судя по всему не закончится никогда.
    Не могу назвать себя поклонником этой вселенной, так как никогда ранее специально не изучал ее. Да, было несколько игр на компе, которые мне нравились. Недавно я даже перечитал книгу, по которой и был снят этот фильм.
  • 30.03.2012 - 14:08
    Хороший фильм для детей и подростков
    Пошли с восьмилетней дочерью в кино - каникулы все-таки. Конечно, я хотела попасть на "Джона Картера" - реклама очень понравилась, но прокат его уже заканчивался, сеансы остались только вечерние, а как раз с 29.03.2012г. в прокате начался "Гнев титанов", поэтому мы пошли на него.
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 06.07.2021 - 02:28
    Репродуктивное насилие - надуманная проблема...
    О документальном фильме fem doc я узнала на следующий день после просмотра сериала "Неопалимая Купина" ("Неоконченный бой"), который меня просто потряс. Так уж случилось, так совпало...
  • 15.08.2021 - 11:55
    А Вы знали, какой фильм официально признан худшим в истории кинематографа? А он настолько плох, что это даже хорошо! Недооценённый шедевр Томми Вайсо.
    Всем привет!   Я стараюсь не смотреть фильмы, которые заранее считаю плохими - не хочется тратить на них время. Но один экземпляр стал для меня исключением. Знакомьтесь: фильм, официально признанный худшим в истории кинематографа - "Комната ".
  • 10.09.2021 - 00:51
    Павел Прилучный в эротических сценах и не только, выросшая "папина дочка" Дарья Мельник и сын Игоря Верника Григорий, стоит ли на это смотреть? Подробности в отзыве.
    Вчера вышел новый российский эротический триллер "Соври мне правду", который просто я не могла пропустить. Если вам нравится Павел Прилучный, так как он нравится мне, думаю, вы меня поймете.
  • 05.07.2021 - 20:36
    Страшный фильм. Изощренно-жесткое реалити-шоу, по сравнению с которым Дом-2 просто детский мультик. И ведь такие шоу реально проводились! Люди эволюционировали-эволюционировали, а по-настоящему людьми так и не стали...
    Только что посмотрела один старенький фильм. Но смотрится он очень актуально, современно, на одном дыхании, оставляет после себя просто бурю негодования в душе и уйму вопросов. Но эти вопросы не о сюжете фильма, там все предельно четко и ясно, без недосказанностей. Нет, вопросы к себе, к обществу.
  • 08.09.2021 - 06:22
    Жир - оружие мирового масштаба. Почему одни пытаются похудеть, а другие в это время жрут торты и плюшки, чтобы стать более тяжеловесным?
    Всем привет!В последнее время мне нравится смотреть документальные фильмы. Особенно на тему фитнеса, индустрии питания и здоровья. Когда наткнулась на фильм "Кто виноват в том, что мы жирные?" обойти вниманием не смогла. Сегодня расскажу и вам об этом фильме.
  • 04.08.2021 - 23:56
    "Дать или не дать", вот в чем вопрос или вылетающие из окон, трепанации головы - ликбез для тех, кого так манит Инстаграмная легкая жизнь Девушек сопровождения
    Приветствую всех. Документальные передачи я смотрю не так часто, как полнометражные, но всемогущий Айрек делает свое дело и увидев за сутки дважды отзывы на одну из них - я таки прильнула к просмотру.
  • 22.06.2021 - 16:30
    Здесь практикуется многоженство, а домашнее насилие чуть ли не в порядке вещей. Как в реальности живется женщинам на Северном Кавказе.
    Доброго времени суток! Обычно я слежу за новыми фильмами канала Редакция . Но специальный репортаж "Кто борется с правилами самого закрытого региона России" пропустила. На прошлых выходных решила наверстать упущенное и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 13.08.2021 - 10:38
    Не дыши 2 отзыв, лучшее продолжение, которое зрители могли получить от триллера
    Всем доброго времени суток Фильм, который нуждался (на мой взгляд) в сиквеле… «Не дыши 2 » 2021 является продолжением ужастика, ставшего хитом, первая часть, мне ну очень уж понравилась и отложилась в памяти надолго.
  • 30.08.2021 - 16:25
    Очередной намек о несуществующей женской дружбе, только слишком явный. Фильм без смысловой нагрузки и выдающихся талантов. Смотреть стоит, если в запасе слишком много времени и других развлечений нет
    Наткнулась на фильм случайно - из рекомендаций Ютуба. Название показалось с юмором, искала и такого же при просмотре - легкого и искрометного.   Вроде Троянова в актерском составе, а музыка использована Шнура..