Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 20:57

После удачного опыта использования туши для ресниц REVLON "Volume + Length Magnified" неудивительно, что следующую свою тушь я также выбрала из ассортимента REVLON. На этот раз предпочтение было отдано Dramatic Definition. Ёщё бы, ведь нам обещают эффект драмы и четкие разделенные ресницы одновременно!

Итак, представляю Вашему вниманию, тушь для ресниц REVLON "Dramatic Definition" в черном оттенке.

Цена и место покупки. Я покупала тушь в интернет-магазине Wildberries со скидкой за 560 руб. Ее полная стоимость на настоящий момент составляет 890 рублей.

Объем - 8,5 мл.

Упаковка

Упаковка Dramatic Definition представляет собой приплюснутый флакон, похожий на цветной маркер. Форма уже знакома нам по Volume + Length Magnified, только на этот раз колпачок не синий, а фиолетовый. Достоинства флакона те же: он никуда не укатывается и закрывается до щелчка, предотвращая пересыхание туши. Первоначально флакон был запаян в защитную пленку, то есть ранее тушь никем не открывалась.

Щеточка - силиконовая средних размеров. Щетинки расположены в 12 рядов, при этом 6 рядов длинных щетинок чередуются с 6 рядам коротких. Щетинки размещаются на небольшом расстоянии друг от друга. Честно говоря, мне больше нравятся несиликоновые щеточки в виде ворсистого "ёршика", но и эта оказалась вполне удобной. Частые щетинки достаточной длины в сочетании с хорошим ограничителем набора туши обеспечивают равномерное и качественное распределение туши и разделение ресниц.

Консистенция - кремовая с заметным глянцем, по густоте ближе к жидкой.

Цвет - насыщенный черный.

Результат

А теперь главный вопрос, какой он, эффект "драмы" по версии Revlon?

Скажу честно, в первые разы использования Dramatic Definition мне не понравилась. Она склеивала ресницы, делая из них те самые "лапки паука". Но через неделю или две тушь раскрасилась и немного подсохла, и результат стал меня радовать.

Итак, Dramatic Definition:

Удлиняет ресницы и придает объем

Не образует комочки и не оставляет переизбыток туши на ресницах

Делает ресницы четкими, гладкими, аккуратными

Хорошо разделяет ресницы. Именно хорошо, но не отлично. Если сравнивать Dramatic Definition с тушами с несиликоновыми щеточки в виде ворсистого "ёршика", то она уступает им по качеству разделения. Но, с другой стороны, она разделяет ресницы гораздо лучше многих своих "сестер" с силиконовыми щеточками.

В общем, с тушью Dramatic Definition ресницы получаются выразительными, яркими, в меру длинными, четкими, аккуратными, без комочков. Это точно не "лапки паука". Возможно для кого-то этот результат и не придел мечтаний, но мне такой вариант "драмы" нравится.

Стойкость

В течение дня Dramatic Definition немного осыпается, но не критично. Тушь не размазывается, не отпечатывается на веках, может перенести легкий снегопад.

Демакияж

Я привыкла смывать тушь обычной пенкой/гелем для умывания без помощи специализированных средств. И если непосредственно с ресниц Dramatic Definition удаляется без проблем, то чтобы убрать остатки туши с нижнего века и межресничного пространства приходится прилагать некоторые усилия.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Какую тушь от REVLON выбрать: Dramatic Definition или Volume + Length Magnified?

Попробовав две туши REVLON, я не могла не задаться вопросом, какая из них мне понравилась больше. А вот не знаю! Обе понравились!

Несмотря на то, что обе туши я оцениваю на 5 баллов, различия между ними имеются.

Во-первых, щеточка. Если у Volume + Length Magnified она представляет собой ворсистый "ёршик", то у Dramatic Definition щеточка силиконовая. Тут, как говорится дело вкуса. Однако обе щеточки очень удобные, с частыми щетинками, качественно прокрашивающими ресницы.

Во-вторых, если стойкость у обеих тушей примерно одинаковая, то смывается лучше Volume + Length Magnified. Для меня это весомое преимущество, а для тех, кто использует специализированные средства для демакияжа, думаю, особого значения иметь не будет.

В-третьих, эффект на ресницах, незначительно, но все же различается. Volume + Length Magnified лучше разделяет ресницы, но при этом они получаются тоньше и более натуральными. Dramatic Definition делает ресницы более длинными, объемными, яркими и выразительными, но немного склеивает.

Куплю ли какую-нибудь из этих тушей второй раз? Пока не знаю. Но в период распродаж уже купила еще одну тушь REVLON - удлиняющую Super Length (с зеленым колпачком). Еще не пробовала.

Тушь REVLON Dramatic Definition рекомендую. Это отличный вариант для создания в меру длинных и объемных, но при этом аккуратных, ресниц.

Тушь для ресниц REVLON "Volume + Length Magnified"

REVLON " Super Length " - тушь-разочарование

DashaCatрекомендует
07.12.2016
Хорошая тушь)
08.12.2016
Cherrry, согласна Smile
24.12.2016
В Золотом Яблоке сейчас распродаются за 200 с чем-то рублей. Я вчера стояла около этих тушей и не знала, брать - не брать. Решила, приду домой и посмотрю отзывы. Натолкнулась на ваше описание. Спасибо большое, я решила ее купить. Smile За такую стоимость это находка. Party
24.12.2016
Annabell93, за 200 руб. это просто подарок! Надо брать! Сама на Wildberries не задумываясь купила за 200 руб. тушь REVLON, только с зеленым колпачком.