Опубликовано 5 Январь, 2018 - 22:19

Эта тушь мне попалась в наборе с маленьким тюбиком тонального средства и мицеллярной водой.

Сразу скажу, что тональник мне не подошёл. Он бежевый, мне подходит, скорее, для скульптурирования, уж больно отличается от собственного оттенка кожи. К тому же у меня кожа жирная и пористая, я тональниками не пользуюсь вообще, только пудрой. Они у меня забиваются в поры, и на поверхности видны крапинки. Причём что Ланком, что Лореаль - всё одно. На всякий случай покажу результат. На скулах смотрится как бронзирующий хайлайтер.

На всякий случай покажу тюбик с тональником.

Ну, я и не расстроилась, потому что моя мечта - тушь!

У неё слегка изогнутая щёточка, не крупная, средних размеров. Про то, что у туши очень сильный запах, не вижу смысла говорить. Но, может, для кого-то важно.

Пигментация потрясающая! Цвет угольно-чёрный.

Тушь великолепно разделяет, приподнимая у корня, если так можно выразиться. Ресницы становятся густыми у самого основания, обретая визуальную густоту.

Помимо этого тушь делает ресницы веерообразными, моделируя их.

Это, пожалуй, тот случай, когда не нужно пользоваться карандашом и тенями, чтобы сделать глаза выразительными. Достаточно одной туши. Правда, не в один слой. Для усиления яркости я нанесли в один слой полупрозрачные тени холодного оттенка. Глаза сразу стали яркими

И ещё о "драме". Взгляд действительно с этой тушью становится драматическим, хотя, повторюсь, ни карандаша, ни теней тут нет. Не даром Ланком использует эту тушь для подиумных показов.

Как жаль, что стоит она так дорого. Мне её хватило на 4 месяца. Потом пришлось наливать глазные капли, но в этом ничего хорошего нет. Ложилась она уже не так и осыпалась. Кстати, небольшой минус - осыпается. Совсем чуть-чуть.

Я рекомендую эту тушь. Для меня ей нет замены, ни среди белорусских производителей, ни среди французских. Мне её привезли из-за границы. Судя по стоимости в интернете, я её сама не куплю. И щёточку не выброшу. Пользуюсь ею, когда нужно смоделировать ресницы. И превосходно всё получается.

Достоинства
  • Красивые глаза
  • Основано на личном опыте
  • Придает объем
  • Создает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Довольно ощутимая стоимость
  • Немного осыпается
  • Пахнет как в советские времена
Gabriella82рекомендует
05.01.2018