Опубликовано 5 Март, 2020 - 22:26

полгода или более
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Махатма Ганди

Добрый день!

Фильм 2010 года, в свое время много шума, произвел своим появлением на свет. Данное произведение получило номинацию на Золотую малину за "Худшую мужскую роль", наверное все было в "сумеречной репутации" исполнителя главной роли Роберта Паттинсон. Фильм был случайно мной замечен в этом году и стал одним из открытий, он вызвал яркие эмоции.

Краткое содержание всех публичных источников, не отражает сути фильма, но мне кажется это плюс, от фильма ждешь совсем другого. Кажется после столь бурной критики он не заслуживает внимания, но это впечатляющая история.

История любви девушки и парня, история семей которые переживают утраты близких, история людей, которые в любом возрасте совершают ошибки и пытаются расставить приоритеты, испытывают страх, замыкаются в себе, осознанно остаются одинокими, наказывая себя за все грехи мира.

Красивые съемки, прекрасное музыкальное сопровождение, отличный актерский состав. Грустная и интригующая развязка, нет фильм не заканчивается он только открывает море эмоций, ощущений и мыслей по разным причинам известным, только тебе.

Я советую посмотреть фильм парой или наедине с самим собой.

Спасибо за внимание к моему скромному мнению!

Достоинства
  • Несет смысловую нагрузку
  • Потрясающая музыка
  • Простота и изысканность
  • Трогательный и искренний
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Финал выбил из колеи
Марина Мельрекомендует