Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 00:16

5,80 бел. руб. (около 2,5 $)

Доброго времени суток!

Никогда не покупаю туши для ресниц про запас и не коллекционирую их. Использовала одну- выбрала другую. Вот так, на смену старой туши, пришла новая:

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign). Идея с корсетом, по-моему, не нова. Подобный ход использовала марка Мэйбеллин. Ну да ладно.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

При выборе туши ориентировалась прежде всего на кисточку (признаю только силиконовые варианты) и, не буду скрывать- внешний вид средства. А уж удлинение или объем- не принципиально. Мои скромные реснички не испортит ни один вариант. Smile

Описание продукта:

Тушь- наисвежайшая НОВИНКА в ассортименте производителя!

Тушь для ресниц Black Corset с утонченной щеточкой формой «А-силуэта» моделирует ресничный ряд по естественной форме глаз, позволяя достичь именно ваши совершенные очертания!

Силиконовые щетинки в один слой окутывают каждую ресничку в бархатный ультрачерный «корсет», добавляя им плотность и изящный изгиб, в два - преображают ресницы в совершенно новый притягательный вид.

Совершенная формула туши на основе натуральных восков, смолы акации и пантенола, превосходно выдерживает нанесение до многомерного объема, надежно фиксируя результат в течение дня.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

Я вот толком не поняла, это удлиняющий или объемый вариант, но идея "корсета" мне понравилась.

Реквизиты производителя:

Белорусская марка декоративной косметики Belor Design. Ближайший конкурент Relouis и Luxvisage. В прежние достижения запишу восхитительные губные помады и шикарнейший хайлайтер.

Место покупки:

Магазин сети "Остров чистоты". Но это частный случай. Купить тушь можно фактически в любом магазине, работающем с белорусской косметикой.

Цена- Объем:

9,8 грамм продукта обошлись в 5,8 бел. руб. В пересчете на американские денежки это составляет примерно 2,5 $. Что, согласитесь, вполне приемлемо.

Упаковка:

Уж постарались! Наконец-то на смену скромным классическим и устрашающе-гигантским футлярам пришел нежный девичий вариант. Светло-розовый, чуть перламутровый глянцевый пластик выглядит не только прочно и добротно (и он, кстати, таким и является Wink ) но и по-весеннему свежо!

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

Классика, конечно, хорошо, но после унылой зимы, переходящей в еще более унылую пандемию, хочется окружить себя чем-то позитивным и красивым. Пусть это будет даже просто тушь для ресниц!

Черные надписи и условное изображение шнуровки корсета выглядит гармонично и определенно добавляет упаковке шарма.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

Кисточка- отдельная тема для разговора. Силиконовая, с густыми тонкими ворсинками, А-образной формы. Очень ловкая, шустрая и маневренная. Даже при минимальных навыках, она лихо и ловко прокрасит самые мелкие и труднодоступные реснички.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

Ограничитель работает на совесть! Ни комков, ни клякс, ни грязи на веках.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

Прикручивается к корпусу без щелчка.

Отпечатки пальцев пластик на себе не собирает.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

Состав, на мой взгляд, довольно стандартный для подобных средств. Из полезностей высмотрела в нем пантенол. Возможно, среди мелких букв затесались еще парочка подобных компонентов, но сквоь дебри микроскопического шрифта невозможно пробиться.

Цвет и консистенция:

Черный! Без вариантов. Глубокий, насыщенный полноценный черный цвет.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

Что касается консистенции, то тушь не особенно густая, но благодаря насыщенной пигментации, она дает очень плотный цвет и хороший прокрас. Из тюбика не убегает и не оставляет на резьбе сухих комков. Со временем, при постоянной эксплуатации, чуть загустевает. Но совершенно не критично.

Запах:

Стандартный. Так пахнут большинство тушей для рениц- легкий травянистый аромат.

Впечатления от использования:

Начать, пожалуй, стОит с моих ресниц. Длинные, густые и с завитком ресницы украсит любая тушь. Я бы тоже так хотела, но природа распорядилась иначе, наградив меня редкими короткими ресницами. Но уж, как говорится, "чем богаты...". Наращивать все равно не буду!

Тушью пользуюсь ежедневно, а точнее- ежеутренне.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

* Наношу в несколько слоев. Одного-дух для меня маловато, поэтому "наращиваю слои" до нужной кондиции. Точно не считала, но совершенно точно не менее пяти.

* Тушь не склеивает ресницы.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

* Не осыпается и не размазывается в процессе нОски.

* Придает объем, и немного длину.

* Возможно наслаивание.

* В макияже смотрится довольно естественно.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

* Не раздражает глаза! Даже мое ежедневное ношение линз совершенно не мешает пользоваться этой тушью.

* НЕ СТОЙКАЯ в прямом смысле этого слоя. Однако, она совершенно точно стойкая к непогоде. Не "плывет" от сырого воздуха.

Стойкость:

* Замечательная! На фото ниже- мой макияж спустя 16 (!) часов нещадной эксплуатации.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

Брови потускнели, тени стали собираться в противную полоску,Та тушь - живее всех живых! Ничего ее невозьмет, кроме мицеллярной воды!

Демонтаж:

Демонстрирую пошагово. 1.- Щедро смачиваю ватный диск мицеллярной водой.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

2.- Прикладываю влажный диск к глазу "ресницами кверху" секунд на 5-10.

Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign)

3.- Аккуратно снимаю ватный диск (по направлению от внешнего уголка глаза к внутреннему) и наслаждаюсь свежими отдохнувшими глазами!

ВЕРДИКТ:

Если Вы не любительница толстых "паучьих лапок" на глазах, то имеет смысл озаботиться приобретением этой новинки от Belor Design. Доступная цена удивительным и приятным образом сочетается с отменным качеством туши. Никакой драмы! Только естественность и утонченность.

Ищем и заказываем! Самоизоляция- не повод забыть о себя и перестать наводить по утрам красоту. Да и маской все лицо все равно не закроешь. Wink

Спасибо что заглянули!

Всем счастья и здоровья!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Удобная кисть
  • Упаковка
Zhu-zha_1907рекомендует
Какие фотографии красивые!
22.04.2020
А вы знаете, неплохо! Хотя я больше любовалась на тени)
хороший результат Sexy
22.04.2020
Тушь очень аккуратно смотрится, не смотря на большое количество слоев. Мне определенно нравятся и эффект, и стойкость) сама мимо Белордизайн прохожу, но понимаю по отзывам, что зря, тут много качественных продуктов)
22.04.2020
Ого, 5 слоёв, а ресницы не склеенные.
Внешнее оформление приятное. Я вообще не любительница паучих лапок, наношу тушь только в два слоя.
Я люблю удлиняющие туши!
Люблю такие щеточки))
Удачная тушь) Мне щёточка очень понравилась. Люблю именно такую форму)
22.04.2020
Хороший эффект на ресницах ?
22.04.2020
А отличный результат, сейчас добиваю остатки и как раз в поиске новой ?✌️
Аккуратная щёточка. Мне такие нравятся
23.04.2020
Боюсь я эту марку, не пошло как-то.
23.04.2020
Люблю такие кисточки, тушь понравилась!
23.04.2020
Выглядит на ресницах очень хорошо! Если нет необходимости сейчас часто умываться, то забывать о туши точно не стоит)) и об уходе - в любом случае)
25.04.2020
Чаще всего моим ресницам не заходят щеточки в форме " пули" Glasses слипается всё кучками и на этом всё) любопытно попробовать.