Опубликовано 29 Май, 2020 - 17:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я не поклонница макияжа, который за километр видно. Ну, может обращали внимание, когда пять слоев, моргать тяжело, зато эффект драмы. Я предпочитаю более естественный макияж, когда ресницы не склеенные, без комочков, разделенные и чуть подкрученные. А еще я очень ленивая, так что мне нужна тушь, которая не осыпается, но при этом легко смывается. Ну, нет у меня вечером ни сил, ни желания устраивать ритуал из демакияжа. Умыть и спать. В общем, рассказываю.

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara.

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
Стоимость составляет 890 рублей на официальном сайте. Кстати, там же можно прочесть обещания производителя. Копировать мне лень, так что для любопытных оставляю тут прямую ссылку.

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
На упаковке, на мой взгляд, есть вся необходимая информация. Я особо не читала, тушь для ресниц и в Африке тушь для ресниц. Кстати, срок годности отпечатан крайне неудачно, так как читать на темно-сером черное, мягко говоря, сложновато. Как-то непродуман этот момент.

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
Так же в коробке была инструкция по применению, где и состав, и алгоритм использования. Но мне понравилось, что указано, как смывать тушь. Честно говоря, впервые встречаю такое. Обычно это я выясняю на практике уже. Как там, помыл теплой водой и не прокатило? Тогда мицеляркой попробуем...

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
Производителю, видимо, показалось, что коробочки для защиты продукта мало, так что тушь еще дополнительно была упакована в термосвариваемую пленку. Мелочь, а приятно. Ну просто у всего есть годности, а тут я уверена, что до меня никто не открывал продукт. Да, мне было бы обидно купить тушь, которую кто-то открыл несколько месяцев назад, понюхал, закрыл и положил обратно на полку.

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
Дизайн простой, вполне симпатичный. Информации на туши минимум. Меня удивил значок, что после открытия тушь годна 8 месяцев. Ну, просто обычно срок годности открытой туши стоит 3-6 месяцев. Не знаю, доживет она ли у меня окончания срока годности. Просто обычно к 3-му месяцу там и уже мазаться нечем особо.

Кстати, за месяц я не заметила того, что бы тушь стала гуще и начала засыхать. Хотя, тут есть есть момент. Очень много зависит от рук. Например, у моей сестры туши засыхают просто моментально. Вот гуляли по торговому центру, купили одинаковые. Через две недели у сестры тушь густая, красить глаз нереально, а моя в порядке. Потому что есть у ребенка дурная привычка, из-за которой я ей жмотю своей давать накраситься.

У меня просто глаз дергается от ее издевательства над моей косметикой. Она открывает тушь, потом раз 10 туда-сюда кисточкой водит в тюбике, нагнетая туда воздух, потом полчаса глаз один мажет, кисточку плюх в тубу и еще раз 10 туды-сюды, слой нанесет, еще раз загонит в тубу... В общем, не делайте так. Открыл, намазал, окунул, второй глаз намазал и всё. Не нужно нагнетать воздух в тубу, так любая тушь будет засыхать очень быстро. И продукта больше не достанете елозя кисточкой активно вверх и вниз, там ограничитель стоит.

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
Мне очень нравится ограничитель. Годный, на кисточке нет изличков туши. Сама кисточка изогнутая, аккуратная. Ресницы хорошо прочесывает, не склеивает. Получается быстро и аккуратно накрасить глаз. Мне еще нравится цвет туши. Она черная, а не темно-серая.

Результат от использования и демакияж Toplash Extra Ebony Mascara.

Итак. На ресницы я больше не жалуюсь, они у меня вполне стали густые и длинные на чудо-сыворотке (тут отзыв, как отращивала). Да, знаю, что других и гуще, и длиннее, но по сравнению с тем, что у меня изначально было, меня всё устраивает:

до использования
Мои ожидания от туши - густые и объемные ресницы, не склеянные, без комочков и эффекта паучьих лапок. Они чтобы не осыпалась в течении дня. Итак, один слой:

один слой Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
В принципе, я обычно один слой и крашу, второй можно организовать, но разницы особо не вижу. Тут в два слоя:

два слоя Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
Мне нравится, что ресницы прокрашиваются и с первого раза. Нет комочков, ничего не склеивается, не осыпается. Изгиб получается очень хорошим, но при этом вполне естественным. Да, эффекта драмы нет, но как по мне, так и без него ресницы видны:

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
А если если еще остатки пожелтевшего блонда ладошкой прикрыть, то... То видимо 32 года я реально с хвостиком буду праздновать. Спасибо господину Соб-ну и его режиму самоликвидации, самообучения, самоизлечения... Как там, гадом буду не забуду Жору подлеца.

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
Если говорить про стойкость, то в этом плане тушь для меня просто идеальная! Можно поплакать, она не потечет, в ней можно уснуть (так уже было пару раз, нормально все утром с глазами было), можно глаз почесать. Это в утром накрасилась, в два ночи пошла умываться:

вечером
По идее, производитель советует смывать ее просто водой. Она от теплой воды начинает крошками сходить:

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara
Но если только теплой водой смывать, то я вижу потом небольшие разводы темные:

смывала просто водой
Мне удобнее смывать ее по-другому. Сначала размочить ресницы теплой водой, как идут катышки, так беру мицеллярку, ватный диск, пара движений и ни следа от туши. Потом смываю мицеллярку. В гостях пользовалась и слабым демакияжем, тоже взял за минуту.

Итого.

Мне тушь очень нравится. Ресницы получаются естественные, объемные, подкрученные. Выглядят длиннее, чем есть на самом деле. Ничего не осыпается, даже если есть привычка глаз чесать. За месяц не поменяла консистенции. Расход стандартный.

Макияж занимает пару минут, нет особой разницы между одним или двумя слоями, прокрашивается всё с первого раза. Ресницы именно черные, а не серые, вполне заметные. Нравится, что и смывается тушь очень легко. Не так, конечно, как обещал производитель. Но для меня это не критично, так как синяки под глазами я через раз замазываю консилером, а его водой не смыть полностью.

В общем, мне результат очень нравится. А вы решайте сами. У всех разные требования и понятие "красиво". Мне, допустим, нравятся естественные, а кому-то драма нужна.

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Долго не засыхает
  • Легко смывается мицеллярной водой
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается и не отпечатывается на веке
  • Нет комочков
  • Подкручивающая щеточка
  • Стойкая
  • Хорошо прокрашивает реснички
Romanovskyaрекомендует
29.05.2020
Не читал, но поддерживаю Crown
31.05.2020
Big smile не видела, но негодую
29.05.2020
Действительно, естественные, но выразительные при этом!
Мне очень нравится Love
Пойдет Laughing out loud
31.05.2020
Хожу и радуюсь длинным ресницам, я уже думала наращивать, а тут свои отрасли)) до бровееееей Party
30.05.2020
Красивый результат на повседневку, но я любитель драммы Big smile
31.05.2020
Я наоборот аккуратные ресницы люблю, итак веко нависшее, с драмой глаза совсем грустные становятся
02.06.2020
Мне тушь очень нравится.
Самое главное Big smile
03.06.2020
А заметил, что у меня ресницы до бровей стали? Big smile выросли!
02.06.2020
А мне нравится естественная драма)
Тушь тебе очень подходит, кмк
03.06.2020
Спасибо большое Shy мне очень нравится Love можно уснуть, а утром и поправлять не надо, типа накрашенная пошла в сад Big smile
  • 22.03.2015 - 17:26
    Дороговизна толкает на эксперименты (много фоток)
    В связи с тем что в Украине сейчас все бешено подорожало и тушь которой я пользовалась раньше сейчас стоит 300 гривен (!!!!!) пришлось пускаться на поиски альтернативных бюджетных вариантов...Купила в "Еве" вот такую тушь, привлекла внимание пушистая щеточка и густая консистенция - все же хотелось…
  • 30.03.2017 - 16:40
    Отличная бюджетная тушь, которая косит под всех! или Красивые ресницы без боли - это победа!
    Всем добра!. Я продолжаю свой разбор новых приобретений с сайта Beloris.ru , и первой хочу показать вам забавную тушь. Забавная она начиная от названия Rimalan, прям хочется узнать как там у ребят из Римель ничего не поджимает? Стоимость на сайте [ссылка] : 119 руб.
  • 01.07.2019 - 03:44
    Мы нашли друг друга)))
    У меня есть вот эта тушь , но мне она не особо нравиться (можете почитать почему), и к тому же она уже заканчивалась. Поэтому я направилась в Watsons за новой. И попалась на глаза мне эта тушь.
  • 26.10.2021 - 11:45
    🔝 Хит марки Shik. Прекрасная тушь для ресниц. ☕ К сожалению, не без недостатков.
    Вместо предисловия: Немного про бренд SHIK. Это наш российский бренд. Основательница - Наталья Шик - визажист, бровист и просто красавица из Новосибирска. Бренд молодой и современный. Наталья сама занимается созданием каждого продукта. Отличный пример селф-мейд-вумен в России!
  • 01.10.2014 - 16:56
    Лучшая для меняТушь за доступную цену+фото туши на ресничках внутри и сравнение с 3 другими известными тушами для ресниц в пользу Rimmel
    Добрый вечер Девушки! Про косметику я пишу не часто,так как у меня лично минимальный набор моей косметички:увлажняющий крем,светлая пудра,блеск-бальзам или помада и самое главное-ЧЁРНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Всё-таки глаза-это зеркало души и первоначально на них обращают первое внимание,когда оценивают…
  • 17.05.2019 - 12:46
    Офигеть... Вот только вроде нашла свою тушь, а тут такая находка! Один взмах- и гигантские ресницы обеспечены :) Тушь на основа мёда и риса для кукольных глазок.
    Такой туши у меня в коллекции еще не было... С такой щеточкой и таким интересным эффектом-составом.   Чаще всего туши с подобными (но не именно такими) щеточками делали из ресниц целое паучье гнездо и выглядело это мягко говоря не очень.
  • 26.01.2012 - 21:12
    НЕ ХУЖЕ Dior
    У меня всегда ресницы были больной темой (коротенькие и негустые). Кроме того я любительница естественного макияжа. Хочется чтобы ресницы были не только длинные, густые, но и разделенные. Большие "паучиные лапищи" и тонна туши на ресницах не для меня.
  • 20.08.2016 - 15:58
    Не ожидала такого результата. Похоже, я нашла ту самую тушь, к которой буду возвращаться снова и снова.) Фото на ресницах До/После и щеточки.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами не просто мнением, а настоящим восторгом! Относительно новой для меня, но известной многим, туши для ресниц. Она выпускается уже очень давно, точно более 10-ти лет, и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
  • 07.09.2014 - 13:29
    Lumene Blueberry Volume - эффектное разделение без комочков, хорошее удлинение и приемлемая цена (ФОТО ресниц до и после)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования туши от Lumene в фиолетовом цвете. Она идеально подходит для естественного повседневного макияжа и, что мне в ней также очень нравится, легко смывается.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 04.11.2021 - 19:24
    Тушь, которая полетела в утиль практически сразу. Такой треш еще надо постараться сделать
    Всем большой привет, спасибо, что зашли в мой отзыв. . Хочу поделиться с Вами мнением на одну самых популярных ( на данный момент) тушь от Вивьен Сабо, лицом которой стала визажист Гоар Аветисян.   Я люблю бренд Вивьен Сабо, так как за небольшие деньги они делают по-настоящему качественный продукт.
  • 05.01.2022 - 17:01
    🌟 Укрощение строптивых ресниц❗️Нюанс, который может быть недостатком или преимуществом. Сравнение с аналогами, фото до/после и спустя время🌟
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Вот и наступил очередной Новый год, с чем всех и поздравляю! Декабрь, как всегда, был очень насыщенным месяцем, когда мы стараемся успеть сделать все то, что не успели за год, а также подготовиться к встрече нового года,…
  • 26.12.2021 - 10:26
    Футуристичный бренд Influence Beauty и его не идеальная, но сумасшедшая по эффекту тушь для ресниц Helicoid Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Уже видела не такие уж многочисленные, но достаточно подробные отзывы о данном бренде-новинке на рынке косметической индустрии. Меня это безумно радует, всегда хочется поддержать какой-то новый бренд.
  • 08.12.2021 - 10:18
    Тушь для ценителей драмы и бубнов от любимого бренда. Ресница до бровей, но какай ценой? Фото "До/После".
    Здравствуйте! Тушь от "Urban Decay" Perversion Mascara - одна из самых любимых и покупаю её уже в 6 раз. Героиню отзыва "Lash Freak" взяла в начале года, когда захотела попробовать что-то новое от этого бренда. Самая необычная тушь, которая у меня была.
  • 11.01.2022 - 00:08
    Варьете вам не Кабаре. Заимствование идеи с проработкой недостатков
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сходство новинки от Eveline с бестселлером от Vivienne Sabo, Cabaret читается невооруженным взглядом. Не знаю, может у этих двух брендов на двоих один свитер, в смысле один маркетолог, но факт остается фактом - визуально эти два продукта похожи словно…
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.
  • 14.12.2021 - 22:56
    Плохой ограничитель, неудобная щеточка. Тушь не осыпается, но размазывается на жирной коже. Зато шикарно выглядит на ресницах - невероятный распахнутый выразительный взгляд.
    Очень долго колебалась между оценкой 3 и 4. Если рассматривать тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA соло, то смело можно поставить туши 4 звезды, может быть, даже пять звезд, Если сравнивать с другими тушами для ресниц, то mascara by Natalina MUA - самая обычная…
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 31.10.2021 - 23:43
    Знаменитая тушь, которая покорила сердца многих - все о щеточке, фото на ресницах, эффект и мои впечатления от продукта
    Мне очень давно хотелось попробовать знаменитую тушь Better Than Sex Volumizing Mascara от марки Too Faced (к слову, не менее популярной и известной), но я не спешила с заказом - как-то не лежала у меня душа к ней настолько, чтобы хотелось поскорее осуществить покупку.