Опубликовано 23 Июль, 2019 - 17:34

Всем привет.

Я сейчас об акции сети магнит, где за наклейки можно купить со скидкой сковородки марки Royal Kuchen.

Получить сковороду проблематично: для начала нужно собрать 40 наклеек, потом найти где же эти сковородки есть и, если вам повезло, заплатить 899 рублей и стать обладателем сковороды диаметром 28 см.

Каждая сковорода упакована в полиэтиленовую пленку и картонную коробку, на которой указаны все характеристики изделия:

Вот, что говорит нам производитель о своей продукции:

• сковорода алюминиевая;
  • усиленное пятислойное антипригарное покрытие;
  • бакелитовые съемные ручки;
  • для любых типов плит.

Немецкого в сковороде только название. Произведены все изделия в Китае. Импортёр АО «Тандер».

Способ применения и ухода за изделием так же указан на упаковке:

Итак, в ежедневном использовании сковорода уже больше месяца. Во время приготовления пищи использую только силиконовые и деревянные аксессуары. За время использования антипригарное покрытие не испортилось, хотя сковороду я не берегу так как берегла эту.

Плюсы:

• Ничего не пригорает и не прилипает;

• Ручка удобная, не скользит в руке;
  • Наличие крышки;

• Стоимость.

Минусы:

• Силиконовый ободок крышки легкосъёмный, поэтому под него попадает конденсат с крышки, пища;

• Ручка не очень хорошо закреплена;
  • Неизвестен состав антипригарного покрытия.

Производитель заявляет, что без крышки и ручки сковороду можно использовать в духовом шкафу, но я не пробовала.

Ажиотаж вокруг сковородок вряд ли оправдан. К счастью, я не дралась за них в очереди и не караулила открытие магазина, купила случайно в магазине у дома.

Мне сковорода понравилась. Если будет возможность купите и вы, не пожалеете, соотношение "цена=качество" оправданное.

Достоинства
  • В комплекте идет крышка
  • Есть съемная ручка
Недостатки
  • Нет возможности осмотреть полностью при покупке
  • Ободок крышки легко снимается
NatashaNFрекомендует
23.07.2019
У нас рядом с домом уже нет.
23.07.2019
Продавцы говорят, что привозят каждый день, но разбирают в первые минуты открытия магазина.
24.07.2019
Странно, что по этим акциям никогда не учитывают спрос. Никогда не хватает.
24.07.2019
Слышала, что можно оставлять заявку и через какое-то время привезут именно вам по заявке
Мы недавно две таких отхватили. 28 и 24 сантиметра. Почти сразу одна за другой.
01.09.2019
Как вам качество?