Драже Ермолино Арахис в сахарной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Драже
Бренд: Ермолино

• 04.09.2014 - 17:54
    Очень вкусный арахис в карамели)
    Когда то мне довелось попробовать арахис в карамели и после этого я влюбилась в него, хоть сам по себе арахис я не люблю. Но потом возникла проблема, почему-то в Москве нигде не продавали арахис в карамели.
  • 19.01.2020 - 18:04
    Праздник живота для сладкоежки, которому больше сладкое кушать нельзя. Вкусные, аппетитные, но опасные.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв!     Сегодня я хочу рассказать Вам об очень вкусном перекусе без сахара и всяких мерзких добавок - о драже Chikalab "арахис в шоколаде". Драже мне показалось вкусным, и я бы с удовольствием его повторила, если бы не одно но...
  • 24.05.2018 - 14:38
    А почему бы и нет?
    Меня постоянно тянет к разным вкусностям и сладостям, поэтому, когда в магазине АТБ увидела драже Своя Линия Drops&Roll Арахис в сахарной глазури с ароматом йогурта не смогла устоять и купила.
  • 14.08.2014 - 15:49
    ★ Недорогая вкусняшка (+КОЛЛАЖИ, СОСТАВ) ★
    Здравствуйте! Я очень люблю орешки, но арахис всегда мне попался неудачный, горький или рассохшийся, либо же в каких-то наборах за бешеные деньги. Но эта вкусняшка оказалась очень удачной моей покупкой. Цена: 40 рублей Объем: 170 г Почему именно это драже?
  • 15.05.2018 - 18:36
    Очень вкусное лакомство
    Недавно нас угостили этим драже, и я была приятно удивлена качеством данного продукта. Арахис был как на подбор в каждом драже - крупный, круглый, без дефектов, пережаривания, гнилья. Просто сочный и свежий, будто вчера собрали.
  • Очень вкусные, круче чем M&M’s
    Всем привет! Перед Пасхой искала арахис в глазури в виде маленьких перепелиных яичек для украшения куличей (в прошлом году увидела на просто раз интернета фото, запало в душу).
  • 12.11.2019 - 11:18
    Протеиновое драже Chikalab Арахис в шоколаде - отличный перекус, которым хочется делится. Что за сахоразаменитель сукралоза, его вред и польза. Норма потребления орехов для взрослого человека?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Протеиновое драже Chikalab Арахис в шоколаде Я сладкоежка со стажем. Для себя до сих пор не придумала альтернативу для замены сладостей к чаю, вот честное слово, может дело привычки, но рука предательски постоянно тянется к чему-то сладкому, единственный…
  • 14.06.2022 - 21:39
    Три орешка из Ермолино. Сравниваю арахис, фундук и миндаль. Дорогостоящий деликатес не впечатлил. Глазурь противная. Внимание! Неумеренное потребление орехов может повредить зубы!
    Эта новинка от Ермолино нам с мужем не зашла, сразу говорю, не советую покупать.     Цена высокая, 713 рублей за 1 кг, а вкус разочаровал.   Хорошо, что я купила совсем немного, только на пробу. Вот мой чек, обратите внимание на массу продукта, всего 170 г.
  • 17.09.2022 - 18:16
    Божественное сочетание моего любимого ореха и темной глазури.
    Всем привет!Решила продолжить дегустацию продукции магазина "Ермолино". К чаю оттуда брала уже торт "Ассорти" и чизкейк "Классический" . Недавно попробовала еще и драже "Фундук в молочной шоколадной глазури" , теперь настал черед и орешков в темном шоколаде, а именно - драже "Миндаль в темной…
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • Очень вкусные, круче чем M&M’s
  • 15.06.2022 - 23:58
    Увы, новинка не удалась. Переслащенной глазури слишком много. Сравнение трёх видов драже из Ермолино - арахис, фундук и миндаль.
    Приобрела в магазине Ермолино три вида драже с различными орехами - арахис, фундук и миндаль.   Арахис был в сахарной глазури и стоил значительно дешевле, 440 руб за 1 кг.. Сразу хочу сказать, что по вкусу он мне очень понравился. Это лучший вариант из трёх.
  • 14.06.2022 - 21:39
  • 11.06.2022 - 13:02
    Торт для тех, кто хочет убить четырёх зайцев одним выстрелом.
    Всем привет!После появления в магазине "Ермолино" тортиков я начала их активно дегустировать. Дегустация началась с чизкейка классического , который мне не особо понравился, но, как говорится, первый блин комом, поэтому я решила продолжить дегустацию для поиска самых вкусных тортиков от этой фирмы.
  • 15.04.2022 - 01:46
    Я зачем-то посчитала, сколько в нём сахара в ложках, представила и теперь не могу это развидеть.
    В "Красном и Белом" мы покупаем не только гаизированную клубнику , но и что-нибудь пожевать. Не совсем "мы" - муж принёс как раз в тот момент, когда я сидела на Irecommend носом в отзыве на зефир, и планировала найти этот продукт у фабрик СПб.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • Красная фасолька в собственном соку. Как же очень сильно я тебя люблю. И цена прекрасна- "Красная цена". Муравьишка рада, ведь она сыта 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В своём отзыве про силиконовую форму, я упомянула про фасолевый пирог. Честно говоря, даже не думала, что он вызовет такой интерес. Вся ставка была на рис в лепестках запечённых овощей .
  • 13.04.2022 - 10:38
    «Ёжик из Вафельной страны» - нежный пломбир крем-брюле, покрытый вкуснейшей карамельно-шоколадной глазурью с орешками. Моё любимое мороженое.❤️
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Сливочном мороженом Сам-По "Ёжик из Вафельной страны" крем-брюле в карамельной глазури с арахисом в вафельном стаканчике.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я покупаю в обычном маленьком магазинчике у дома.