Драже M&M'S MINI EGGS - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Драже

• 28.03.2016 - 09:13
    Не пробовали? Маленькие пачки до сих пор еще есть в продаже (фото, состав)
    Драже "M&M's" знает, наверное почти каждый житель нашей страны, и со временем интерес к нему немного поубавился, т.к. появились более доступные аналоги.
  • 23.03.2017 - 11:52
    Привет, сладкоежка! Ты не зря страдал - тебя ждёт M&M's Миндаль!
    Что такое M&M's? Это самые известные шоколадные драже в мире! В 2016-ом году конфетам M&M's исполнилось 75 лет. Чтобы поддержать свою популярность, M&M's продолжает изумлять нас новыми решениями и вкусами.
  • 18.07.2017 - 17:49
    ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ отзыв на шоколад M&M's с арахисом! Любимые сладости - арахис в шоколаде) Польза и ВРЕД драже M&M's для организма. Калорийность любимого лакомства.
    Приветствую всех сладкоежек!) ღ Моя любовь с драже M&M's началась уже давно. В детстве я очень любила черный M&M's (который без арахиса), но со временем перешла на желтый (с арахисом). Когда кассе оплачиваю свои закупки, то беру себе M&M's, обойти его стороной не всегда получается.
  • 20.10.2018 - 17:11
    Жвачко-заменитель и дыхание-освежитель)) Сколько драже в одной коробочке и почему именно "Мятный твист" мне полюбился больше всего 💚
    Проходя к кассе супермаркета, обратила внимание на стенд со жвачками, рядом с которыми разместились и лотки с Тик-Таком . Лакомство - родом из детства! Когда я ещё ходила в садик, однажды так наелась апельсиновых драже, что на следующий день щётки покрылись сыпью.
  • 21.08.2020 - 13:47
    Драже Fresh Box lemon mint, двоякое впечатление...
    Всем привет! В дорогу всегда стараюсь брать разных леденцов, карамелек, конфеток. Стараюсь покупать их в ассортименте, чтобы не приедались. В этот раз мой выбор был сделан в пользу драже Fresh Box lemon mint (лимон-мята) в жестяной небольшой коробочке, они шли со скидкой, давно я на них…
  • 23.08.2014 - 00:54
    Неплохой M&M’s
    Так захотелось попробовать чего то новенького, того, чего нет у нас в магазинчиках. Заинтересовал меня кокосовый M&M’s. Купила, прибежала домой и давай пробовать. Упаковка красивая, внутри M&M’s как M&M’s-драже покрытое шоколадом,а внутри начинка.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • Как не сорваться? Леденцы без сахара орбит -мое химозное спасение! Но иногда ведь можно?
    Еще пару месяцев назад я не думала, что буду покупать эти химозные конфетки. Но так уж получилось, что сидя на диете, я прочитала о них в группе по похудению. Леденцы orbit без сахара были разрешены в количестве 4 штучек в день. Сначала мне и не хотелось их.
  • 16.09.2013 - 19:49
    не оправдал ожиданий! + фото
    я обожаю орехи, фундук особенно. а уж орешки в глазури, это мое любимое лакомство! данные орешки я приобрела в магазине "Метро" за 90 рублей, уж понадеялась я на них, а сейчас пожалела о покупке. вообще, в упаковке эти орешки смотрятся довольно-таки неплохо-ровные, как на подбор, глянцевые!
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • Попробовала кашу, которую Макдональдс предлагает на завтрак.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на овсяную кашу, которую предлагает Макдональдс с 6 до 10 утра. Кстати, у меня отличная новость! Столики в самих ресторанах Макдональдс заработали! Была в ресторанчике в пятницу, 24 июля.
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Ягода земляника. Лайфхаки, в том числе для любителей романтики. Собираю землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 26.07.2020 - 21:08
    Раньше не брала в Маке наггетсы, теперь не буду покупать еще и стрипсы😕неприятный сюрприз и почему новинка мне "не зашла"
    Приветствую всех читающих! Вопреки всему, поесть фастфуд я люблю. Делаю это не часто, но откушать чего-нибудь вредного в Маке или КФС - это прямо хорошо, ну, хотя бы раз в месяц. И вот сегодня расскажу об одном из последних приобретений в Макдональдс - новинке куриных стрипсах.
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).