Драже МОК-производство Арахис в карамели со сливками - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Драже

• Всем привет Орешки я не очень люблю, но маркетинг - страшная сила. Увидела упаковку и понеслось Открыла упаковку, а там на донышке орешки Достала немножко. картинка вполне похожа на реальность Орешки оказались очень вкусными. Слой глазури тонкий, но очень сладкий.
  • 11.02.2018 - 22:44
    СЛАДКИЙ ОСТРОВ драже с молочным шоколадом.
    Всем привет! Сегодня я решила продегустировать он же Многие считают его русским аналогом M&M's.. Я купила этот пакетик на пробу уже давно, когда раскладывала покупки сунула его в дальний ящик ...зачемто... вот нашла почти к окончанию срока годности, за 1,5 месяца.
  • 03.04.2019 - 14:28
    Это какой-то ужас! Точно не для чувствительных зубов.
    Приветствую! Драже "Слада" начало выпускаться в новой очаровательной упаковке. Упаковка выглядит привлекательно и явно кажется богаче, чем на 55 рублей из магазина Fix Price. Покупатель верит в натуральность состава (нарисован арахис, какао, ничего лишнего) и в качество продукта.
  • 14.01.2017 - 20:40
    От этого лакомства не оторваться
    Как правило мы шоколад и любые иные шоколадные сладости домой не покупаем(ли). Но тут произошло "событие" ... Расположенный недалеко от нашего дома магазин Перекресток решил закрыться на реконструкцию и по этому случаю, они устроили распродажу.
  • 12.07.2020 - 16:24
    Драже, сделанное по особой технологии, которое понравится всем, уверена
    Очень люблю всякие орешки, и если вижу что-то новое покупаю. Причем, предпочитаю в пакетиках, потому что там драже всегда более мягкое, на развес, конечно, дешевле, но очень часто и в шоколаде и, особенно, в сахаре, ну хоть ружье заряжай, такое твердое.
  • 16.05.2017 - 07:05
    Чудесные орехи!
    1.Чернослив 2.Арахисовое масло с тёмным шоколадом 3.Nestle Chocolate Lindt chocolate Если вы любите орехи, карамель и кунжут, то вам сюда. Вкусно и аппетитно, а значит возможно есть и польза от данного десерта.
  • 10.03.2012 - 10:05
    есть минусы!!
    Этот арахис был в наборе детского подарка на новый год (знаете такие наборы конфет в мягких или пластиковых игрушках в этом году 2012 были очень популярны в гипермаркетах). Так вот, в наборе была сборная солянка разных производителей, но чаще всего почему-то Вологда, москва. Орел и р.города.
  • 07.06.2016 - 03:01
    Неожиданное сочетание арахиса, шоколада и парафина... да-да))
    Эти эталонного вида, крупные драже с арахисом, среди прочих вкусных даров, нам принесли щедрые соседи) Сама я бы наверное их не купила, т.к. всегда дотошно изучаю состав продуктов в магазинах) И вот почему не решилась бы - в составе указан парафин, и включен он видимо для того, чтобы шоколадная…
  • 06.09.2014 - 23:12
    Качественное лакомство
    Безумно-безумно понравились орешки в шоколаде, начиная от внешнего вида, когда берешь с полки в магазине и думаешь купить или нет, и до вкуса и вида ореха внутри глазури. Очень-очень вкусные!!! И выглядит очень аппетитно!!!
  • 03.12.2014 - 13:23
    Неудачная конструкция(((
    Раньше я уже покупала фундук в шоколаде Pergale и это было навязчивое объеденье. Но однажды вместо фундука в магазин привезли бразильский орех в шоколаде. Я взяла попробовать и сравнить. И столкнулась со странной проблемой: их очень трудно есть.
  • 14.07.2020 - 14:03
    Какие они вкусные и опять с пальмовым маслом
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю Драже миндаль в белой шоколадной глазури Стоимость : 172 руб Место покупки: Магнит Марка : Good Food Производитель : ООО "Фабрика "Гуд-Фуд"" Россия Масса нетто : 150 гр Срок годности: 6 месяцев Упаковка Обычная и стандартная, ничем не выделяется, сквозь…
  • 30.06.2020 - 18:16
    Конфеты с кокосовой стружкой внутри и шоколадной глазурью снаружи. Отличаются ли от всеми известного "БАУНТИ"? Состав, Б/Ж/У, впечатления.
    Приветствую тебя, о, сладкоежка! Сегодня я буду рассказывать про конфеты с шоколадной глазурью и кокосовой стружкой внутри, от кондитерской фабрики "Богородская" . Судя по главной картинке, этот продукт поставляется не только в пакете, но и симпатичной коробочке.
  • 09.05.2020 - 12:40
    А не приготовить ли нам Карбонару? С Maggi "На второе" это займёт всего лишь 15 минут и вкусное блюдо палочка-выручалочка готово! Что понравилось, что нет. Фото процесса и готовое блюдо.
    Очень люблю приправы Maggi,точнее блюда, которые с ними получаются и частенько их покупаю. Мне нравится их многообразие, простота приготовления, а также доступность продуктов. Ну и плюс периодически появляются новинки.
  • 26.05.2020 - 16:25
    Уж сахарку-то пожалели.
    Деньдобрый. Частенько беру арахис в сахаре на развес. А тут решил попытать счастья с аналогичным продуктом в Перекрёстке. Тем более, что обновлённая упаковка выполнена более аппетитно, да и скидочка подвернулась.Но, как это иногда бывает, внешний вид на упаковке и живьём- значительно…
  • 28.05.2020 - 11:30
    Рецепт курицы в медово-соевом соусе, однако ее не получится приготовить соусом от Сен Сой. Во что он превращается на сковороде и мой разговор с представителем бренда🤦
    Доброе время суток, друзья!   Как хорошо, что на любимом Айреке можно выплеснуть накопившуюся бурю эмоций и при этом оказаться полезной другим людям. Хочу поведать вам о том, как мне пришлось потрепать нервы с этим соусом, хотя вся эта конитель еще не закончена и отзыв будет обновляться.
  • 28.07.2020 - 23:17
    Когда по спине мурашки от одного названия мороженого, а сахар воспрещён. Очень простой рецепт мороженого своими руками, нужно только не лениться)
    Здравствуйте! Я уже пробовала 2 вида мороженого от Иван-поля, и от обоих осталась в восторге. Просто люблю чистые вкусы, как ванильное мороженое или как шоколад . А тут решила попробовать и клубничное, для меня что-то новенькое.
  • 03.07.2020 - 04:31
    Да это же тот самый вкус из детства🧡Легендарная польская парочка: Клоун и Корсар✅Мы так долго не виделись: испортился ли вкус? Ностальгия удалась на славу
    Вкус детства — какой он? Если вспоминать ранние школьные годы, то для меня это сухой Роллтон, точнее Мивина, кукурузные палочки и мороженое в стаканчике. А вот из раннего детства у меня осталось всего два ярких воспоминания: орешки в желтой пачке с клоуном и с пиратом.
  • Худеем без вреда для здоровья! Один из самых вкусных протеинов, что я пробовала. Множество достоинств и ни одного недостатка)
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свое знакомство с Pureprotein, сегодня на очереди мультикомпонентный протеин со вкусом "клубника со сливками". Не буду долго разглагольствовать, давайте же поскорее приступим!   Бренд : Pureprotein Изготовитель : ООО "ВКБ-Спорт", Россия, г.
  • 19.06.2020 - 12:19
    С помощью этого набора можно всего за десять минут приготовить удон не хуже, чем в ресторане или доставке на дом + пошаговые фото готовки и аппетитного результата
    Мы с мужем очень любим заказывать на дом различные воки с удоном или фунчозой. Но каждый раз во время такого заказа я подумывала о том, почему бы не приготовить его самостоятельно. Думала думая, и наконец надумала.   Но покупать отдельно лапшу и соус - дело затратное.
  • 29.06.2020 - 08:10
    Готовим вместе. Просто, быстро и очень вкусно. Паста Альфредо в домашних условиях, вкусно и с курицей, и с креветками.
    Всем привет! Иногда бывают такие моменты, когда готовить ну совсем не хочется (может быть лень, может времени не хватает), а кушать все равно хочется всегда) Вот тогда то и приходят на помощь различные готовые наборы, смеси и так далее. Они может быть и не самые полезные, но чаще всего вкусные.