Драже ОДО ПКФ "Аржаница" Клюква в сахарной пудре - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Драже

• Правильный десерт с правильным составом ;) Или какими должны быть правильные конфетки :)
    По классике жанра, когда друзья едут куда-то (или я еду куда-то ), мы покупаем друг другу маленькие приятные подарочки. В это раз мне привезли попробовать Клюкву в сахарной пудре с какао-порошком!
  • 30.01.2021 - 21:18
    Белорусский суперфуд- Сладкий перекус и полезный десерт
    О полезных свойствах клюквы знают все. И при простудных заболеваний всегда идёт настоятельная рекомендация пить клюквенный морс. Ведь он богат содержанием витамина С и является природным антибиотиком.
  • 23.02.2021 - 13:32
    Конфетки в виде клюквы - прекрасный вариант, чтобы получать пользу и в сладком
    Клюква, это в первую очередь богатый источник витаминов и микроэлементов являющийся натуральным антибиотиком. Каких только полезных веществ в клюкве нет! Эту болотную ягоду называют по разному и народная целительница, и чудо-ягода, и журавлиная ягода, и медвежья ягода.
  • 19.03.2021 - 22:23
    Обалденное натуральное лакомство из Беларуси!
    Только что вкусили сие угощение, и я просто помчалась катать отзыв!)) Вкуснота неимоверная! И кстати польза! И ничего кроме пользы. Что же такое мы попробовали? А вот) Это конфетки Клюква в шоколадной глазури с кокосом! Мда!!! Это вам не просто клюква в сахаре, неа, это круче, ярче, неожиданнее!!!
  • 03.01.2021 - 00:07
    Очень полезно , но не очень вкусно .
    Новиночка от ОДО ПКФ "Аржаница" , Мармелад -десерт с голубикой. Выбирая к Новому году сладкие подарки увидела новинку решила добавить к подаркам. Необычно, интересно , полезно , в общем все как я люблю. Итак Мармелад -десерт с голубикой (да дурницы- это голубика с белорусского).
  • 28.09.2016 - 11:33
    Полезная вкуснотища! Все, как в жизни сверху - сладко, внутри - кисленько))
    Сладости любят все. Но некоторые сидят на диете, а другие заботятся о своем здоровье, поэтому зачастую мы сильно сокращаем количество сладостей. Но мне нравятся полезные сладости!
  • 31.05.2017 - 16:22
    Отзыв-борьба корицелюба😍 и клюквоненавистника😖. Как это уместилось в одном продукте? Что же, посмотрим, who wins.
    Привет всем! Почему-то, во время очередного похода во "ВкусВилл", я наткнулась глазами на эту коробочку и вспомнила цитату из любимого мультика: "А разве не видишь, подарки, именинный пирог, клюква в сахаре и прочее... Не видишь?"...
  • 04.09.2017 - 17:48
    Самый-самый мой любимый десертик с маленькими недостатками. Сладкие шарики с сочной и свежей ягодкой в центре - изысканное удовольствие!
    Мы уже собирали сумки, чтобы ехать на море, упаковывала еду в поезд, среди которой - 3 коробки этой клюквы в сахарной пудре, и вдруг подумала, что давно следовало о ней написать. У нас в городе эта сладость, похоже, не слишком популярна, а может просто незнакома людям.
  • 24.10.2017 - 10:17
    Вернуться в детство с пользой для здоровья. Побалуй осенью себя и свой иммунитет полезной клюквой в сахарной пудре. О пользе ягод читайте в отзыве ;-)
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв. Осень уже давно вступила в свои права и совсем не радует нас своими красками, а наоборот огорчает дождливой, переменчивой погодой. Настал период обострения простудных заболеваний.
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 12.03.2022 - 17:27
    Не думала, что желудочки могут быть такими вкусными. Готовила впервые, делюсь своими впечатлениями
    Всем привет!) В очередной раз отправилась за покупками в супермаркет Да, и на полках с мясом увидела куриные желудочки в маринаде. Честно признаться, никогда их не готовила, и даже не пробовала. Хотя странно, куриные субпродукты я готовлю часто, в основном сердечки и печень.
  • 11.05.2022 - 09:18
    Вкус, как в детстве. А ещё он заряжает энергией, улучшает внимание и память.
    Я очень хорошо знакома с ассортиментом калужского бренда Ермолино. На многие продукты мною оставлены отзывы. Есть и критические, можно сказать, разгромные. Есть спокойные. Но вот этот отзыв будет ХВАЛЕБНЫЙ.   Арахис - не мой фаворит среди орехов. Вкус его мне кажется резковатым и иногда землистым.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 21.05.2022 - 11:46
    Яркая и красивая упаковка не оправдала ожиданий(
    Всем привет!   Я давно посматривала на подобные желе в маленьких баночках, всё было любопытно попробовать. Но в Магните они стоят достаточно дорого, поэтому увидев их в Фикс Прайсе я решила взять) Тем более написано, что сделаны они во Вьетнаме, любопытство в итоге взяло верх)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ …
  • 07.04.2022 - 04:50
    Накипело! Премиальный итальянский кофе Lavazza Oro имеет такой непредсказуемый вкус, что я решила объявить ему свои личные персональные санкции.
    Впервые с итальянским брендом Lavazza я познакомилась очень много лет назад когда друзья привезли мне в подарок из Италии банку молотого кофе этой марки. Кофе мне очень понравился и я решила поискать его в наших магазинах. Бренд оказался очень популярным и проблем с покупкой его у меня не возникло.
  • 24.02.2022 - 08:22
    Шикарное мясо на ваш стол...
    Приветствую Характеристики: Моё любимое птичье мясо не из дешевого сегмента, что по марке прлдается только в сети Ашан. Вес на две штуки примерно 500-600 грамм, где цена за один кг. была по скидке 509 рублей. Страна происхождения Россия, упаковка вакуум с описанием товара.
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • 15.04.2022 - 01:46
    Я зачем-то посчитала, сколько в нём сахара в ложках, представила и теперь не могу это развидеть.
    В "Красном и Белом" мы покупаем не только гаизированную клубнику , но и что-нибудь пожевать. Не совсем "мы" - муж принёс как раз в тот момент, когда я сидела на Irecommend носом в отзыве на зефир, и планировала найти этот продукт у фабрик СПб.
  • 06.05.2022 - 08:38
    ⛔невкусно, неполезно, неудобно ⛔ внутри проверенный рецепт панкейков🔽
    Всем доброго времени суток Я регулярно готовлю панкейки самостоятельно. Завожу тесто и выпекаю. На это уходит не так уж и много времени.Но в магазине я увидела интересный способ сэкономить время.