Драже ОДО ПКФ "Аржаница" Клюква в сахарной пудре - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Драже

• Правильный десерт с правильным составом ;) Или какими должны быть правильные конфетки :)
    По классике жанра, когда друзья едут куда-то (или я еду куда-то ), мы покупаем друг другу маленькие приятные подарочки. В это раз мне привезли попробовать Клюкву в сахарной пудре с какао-порошком!
  • 03.01.2021 - 00:07
    Очень полезно , но не очень вкусно .
    Новиночка от ОДО ПКФ "Аржаница" , Мармелад -десерт с голубикой. Выбирая к Новому году сладкие подарки увидела новинку решила добавить к подаркам. Необычно, интересно , полезно , в общем все как я люблю. Итак Мармелад -десерт с голубикой (да дурницы- это голубика с белорусского).
  • 28.09.2016 - 11:33
    Полезная вкуснотища! Все, как в жизни сверху - сладко, внутри - кисленько))
    Сладости любят все. Но некоторые сидят на диете, а другие заботятся о своем здоровье, поэтому зачастую мы сильно сокращаем количество сладостей. Но мне нравятся полезные сладости!
  • 31.05.2017 - 16:22
    Отзыв-борьба корицелюба😍 и клюквоненавистника😖. Как это уместилось в одном продукте? Что же, посмотрим, who wins.
    Привет всем! Почему-то, во время очередного похода во "ВкусВилл", я наткнулась глазами на эту коробочку и вспомнила цитату из любимого мультика: "А разве не видишь, подарки, именинный пирог, клюква в сахаре и прочее... Не видишь?"...
  • 04.09.2017 - 17:48
    Самый-самый мой любимый десертик с маленькими недостатками. Сладкие шарики с сочной и свежей ягодкой в центре - изысканное удовольствие!
    Мы уже собирали сумки, чтобы ехать на море, упаковывала еду в поезд, среди которой - 3 коробки этой клюквы в сахарной пудре, и вдруг подумала, что давно следовало о ней написать. У нас в городе эта сладость, похоже, не слишком популярна, а может просто незнакома людям.
  • 24.10.2017 - 10:17
    Вернуться в детство с пользой для здоровья. Побалуй осенью себя и свой иммунитет полезной клюквой в сахарной пудре. О пользе ягод читайте в отзыве ;-)
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв. Осень уже давно вступила в свои права и совсем не радует нас своими красками, а наоборот огорчает дождливой, переменчивой погодой. Настал период обострения простудных заболеваний.
  • 02.10.2012 - 22:15
    кислинка с сахаринкой и витаминкой [тут картинки]
    замечательная ягодка! кисленькая, вкусненькая, да и просто ягодка во всех смыслах положительная!сначала купила обычную клюкву в сахарной пудре (на картинке она в розовенькой коробочке). а потом, закупаясь купила еще и клюкву в пудре и с корицей (на картинке в другой коробочке).
  • 06.12.2016 - 20:16
    Идеальный десерт. Сплошные витамины! Вкусно, полезно и низкокалорийно! Не верите, что такое ещё бывает? С удовольствием представляю моё любимое лакомство - Клюква в сахарной пудре от Шармэль.
    Приветствую всех сладкоежек! Клюква в сахарной пудре! Как это вкусно! Как сочно! Как свежо! Обожаю посыпать ягодку сахаром или пудрой и есть её ложками! На этот случай всю зиму у меня в морозилке большие запасы этой чудо- полезной ягоды!
  • 28.11.2013 - 22:08
    Немного переклинило, но, наверное, это к лучшему))) – ФОТО – Клюква в сахарной пудре
    Сейчас я нахожусь в ожидании малыша и недавно меня в очередной раз немного переклинило решила отказаться от «сложносочинённых» сладостей, таких как вафли, торты, конфеты с начинками из всяких сладких смесей и т.п.
  • 03.01.2021 - 16:14
    В первый раз встречаю настолько «не бритую» птичку. Промучилась с перьями довольно долго, но оказалось, что это ещё не все недостатки. Но в итоге, всё же вышло вкусно.
    Утку Митвилль к новогоднему столу, купила немного за ранее, по акционной цене. Боялась, что на кануне праздника можно и не найти в магазине целую тушку утёнка, да и бегать в последний момент по магазинам не хотелось. А тут как раз выгодное предложение и молодые утята уже у меня в корзинке.
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 09.01.2021 - 09:48
    Типичный Панчо в нетипичном виде. Фото рецепт вкусного, нежного и мягкого торта Панчо который готовится очень легко.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Помнится мне лет 10-15 назад консервированные ананасы были на каждом праздничном столе. Их добавляли в салаты, в мясо, из них готовили десерты. Постепенно они всем приелись и все меньше и реже появлялись на праздничных столах.
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • А я люблю селёдочку....без водочки люблю. А здесь заливка винная, но сладость не терплю...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Да, что ни говори- а всё-таки при слове селёдка в голове невольно возникают устойчивые ассоциации, а именно - картошечка и квашеная капуста.
  • Очень вкусный и бюджетный вариант + простой РЕЦЕПТ праздничного блюда 🐟
    Всем привет! Совсем скоро Новый Год, а это значит, что пора думать о том, что будем готовить для этого праздника. Одно из блюд, которое я буду готовить на НГ, не обойдётся без рыбы, а именно горбуши. Свой выбор я остановила на рыбке от бренда Золотая FISHka.
  • 29.11.2020 - 15:38
    Вот это действительно вкусно, сочно и ароматно. Дождались приятного сливочного вкуса без трудозатрат и денежных растрат!
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня я к Вам с вкусняшным и манящим отзывом о готовой приправе для курочки с картошечкой и в сливочном соусе от "Maggi". На упаковочке всё выглядит так потрясно, что не могла не купить и сегодня попробовала такое блюдо приготовить.
  • 16.01.2021 - 17:30
    Свиная рулька Черкизово на холодец и не только.
    Рулька Черкизово была куплена в предверие Новогодних праздников, а затем повторно поскольку праздники сильно затянулись и захотелось повторить покупку.С продукцией мясокомбината Черкизово, я хорошо знакома и даже готовила как-то их рульки в специях на новогодний стол .