Драже Пацалункi Падарункi ОДО ПКФ "Аржаница" Клюква в шоколадной глазури с арахисом - отзывы

• 17.01.2021 - 21:53
    Хотела быстренько поесть курицу терияки, а в итоге обплевалась и нашла пару неприятных сюрпризов. Полуфабрикат рестория курица терияки, который я точно больше не куплю. Испортить рис? Даже это Рестория смогла.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не любитель полуфабрикатов. Точнее как, я вообще человек простой, есть могу все, что не приколочено, но к готовым блюдам у меня особое отношение. Среди них и правда мало чего вкусного можно найти, поэтому покупаю я их редко.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 11.02.2021 - 12:47
    Убиваем цистит + советы для тех, у кого обострения случаются очень часто
    Всем девочкам привет! Сегодня хочу рассказать о наболевшем (в буквальном смысле слова) и как его предотвратить цистит . Циститы меня мучали раньше очень редко - или ноги подстужу, или на фоне ОРВИ при слабом иммунитете.
  • 🍧 Ожидание и реальность 🍧
    Сорбет Моджи малиновый в рисовой глазури с личи было куплено в онлайн-магазине Яндекс.Лавка. Мороженое стоит около 90 рублей со скидкой. Слышала раньше про этот тип мороженого - японское мороженое моджи - и что оно сейчас популярно, пользуется спросом в кафе, решила попробовать, раз представилась…
  • 10.01.2021 - 20:09
    Пора выпить по чашечке! Кофе в зёрнах Befruitbe с кокосом 🥥
    Даже если моё утро начинается не с кофе, значит оно им непременно заканчивается Каждый месяц мы запасаемся килограммовым пакетиком кофе, чтобы каждое утро обязательно было добрым.
  • 26.12.2020 - 20:32
    не знаю, как насчет остальных модниц - но мне точно угодили :-) цельный миндаль с курагой в шоколадной глазури
    Мне очень нравятся орехи и сухофрукты, поэтому в нашей конфетнице всегда их можно найти вперемешку с обычными конфетками. Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на фруктово-шоколадные конфеты "Модные штучки" и решила попробовать: Сладости восточные Модные штучки "Курага с миндалём в шоколадной…
  • 16.01.2021 - 21:18
    Ну наконец-то корейцы и для меня стали делать токпокки, сырные и почти не острые!
    Всем привет! Я тут застряла в круговороте рутины рабочей, так что пишу отзыв на праздник желудка и волшебство для разума. Если вы смотрите корейские сериалы, то должны постоянно слышать приглашения отведать токпокки от главных героев.
  • В этой банке шпротов нет, не найдете рыбки. Здесь конфеты монпансье для радости, улыбки 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Конечно в День Рождения родного человека всегда хочется его удивить и порадовать чем-нибудь эдаким). Благо, магазины и их интернетовские собратья этому способствуют.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.