Драже Прохлодок "Фруктовый торнадо" Мята + бабл гам - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Драже
Бренд: Прохлодок

• Всем огромный привет! Я опять с едой, не могу не поделиться впечатлениями от драже, которое я распробовала благодаря сыну. Дело в том, что мне от подруги пришла большая посылка к новому году и в ней, среди прочих приятностей лежало драже Прохлодок, за которое ухватился мой сын, ранее такие штвки я…
  • 15.06.2016 - 12:12
    Всем знакомый холодок в другом виде
    Всем привет,сегодня хочу рассказать вам о таких вот необычных драже или фруктовых колечках "Дуду".Взяла я их из-за яркой зеленой упаковки и желания чего-то вкусненького и сладенького.
  • 02.08.2016 - 16:54
    Узнала, что за драже предлагает нам Дикси)
    Ещё со школы помню, что жевательную резинку можно жевать не дольше, чем 15 минут и только после еды, иначе происходит обман желудка: слюна выделяется, а в желудок ничего не поступает, и он начинает переваривать собственные стенки. По этой причине особо никогда не увлекалась жвачками.
  • 06.11.2017 - 19:35
    Очень вкусные драже, красочная упаковка... но что-то смущает...
    Всем привет. Продолжаю тестировать сладости торговой марки ZVN. Сегодня на очереди Жевательные драже из фруктового сока Sours mix:     Ссылка на официальный интернет-магазин Торговая марка ZVN азиатская, но судя по штрих-коду сладости произведены на территории России.
  • 21.05.2018 - 18:40
    ТИК-ТАК, да не так! Освежающее драже Конфитрейд FIFA. Товары к ЧМ по футболу 2018 уже на полках магазинов! Где же Волк Забивака?)
    Добрый день, друзья! Сегодня я расскажу о новом интересном товаре, который привлек мое внимание в магазине «Солнечный круг» . Я хотела купить Тик-Так. Но тут взгляд остановился на похожей упаковочке, да не совсем такой. Знакомьтесь - освежающее драже Конфитрейд Сладкая мята FIFA.
  • 03.05.2019 - 18:41
    Попробуй новую йогуртовую радугу от "Skittles"! Драже знакомое с детства в новом исполнении! Какие вкусы прячутся в этой яркой, желтой упаковке!? Уже на полках Российских магазинов.
    Приветствую всех заглянувших!   Сова продолжает свой марафон весенних новинок и в этом отзыве я расскажу вам про новый - "Skittles Фруктовый Йогурт". Думаю многие любят эти конфетки-драже, лично я обожаю его с детства, особенно классический вариант в красной упаковке и кислый в зеленой, поэтому…
  • 19.08.2020 - 21:04
    Мятные таблеточки ну в очень красивой баночке. Драже Dolce Albero Мята перечная ☘️
    Всем добрый день! Так как жвачки я не ем уже давно по разным причинам, а в конфетах есть сахар, который портит зубы, то я нашла отличную альтернативу - мятные драже. Я их купила в Ленте за 60 рублей (цена по карте) и хочется поделиться впечатлениями.
  • 21.11.2011 - 16:05
    Приятные (+ фото)
    Опять же конфетки найденные в аптеке откровенно дешевые; в маленькой пачке много конфеток; разные приятные фруктовые вкусы; освежают, "холодят".Фото с составом загружаться не хочет красители, эмульгаторы, ароматизаторы все есть как и всегда в подобной продукции.
  • 09.11.2013 - 06:04
    Очень вкусные драже-конфетки! Фото!
    Люблю орехи и сладкое! Иногда покупаю такие конфетки два в одном! Увидела их в "Пятерочке", решила купить. Здесь миндаль в шоколаде , а бывают еще фундук в шоколаде, изюм и т.д.! Очень вкусно!
  • 29.07.2014 - 07:57
    Волшебный вкус восточных сказок.
    Очень люблю различные виды орешков, арахис в том числе. Арахис в йогурте как разновидность сладостей появилась на нашем рынке давно. Но очень тяжело найти качественный продукт: чаще всего у них подсохшая йогуртовая глазурь, либо орешек плохо прожареный, попадались мне и отсыревшие орешки.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12