Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 21:19

полгода или более

Сегодня на обзоре Dream satin bb от Maybellene. BB крем 8 в 1.

Производитель пишет нам:

Dream Satin BB крем Maybelline NY — средство, которое решает сразу несколько проблем с кожей одновременно. Он эффективно увлажняет и защищает, тонизирует и визуально выравнивает кожу, чтобы ты выглядела свежей и привлекательной весь день.

А также:

Защищает от воздействия солнечных лучей (SPF 30).
Идеально сливается с цветом кожи.Скрывает покраснения и шелушения.
Выравнивает рельеф и насыщает кожу мгновенным сиянием

Очень много интригующих обещаний!

Фактор защиты для меня очень важен из-за родинок. Этот BB крем идеальный вариант на лето для меня.

Важно, что этот продукт увлажняет кожу. У меня сухая кожа, а ходить с шелушениями на лице как-то не очень.

Смутило нанесение без зеркала, кто вообще наносит что-то на лицо без зеркала?

На упаковке указано, что этот BB крем для всех типов кожи, но это не так. Жирной и комбинированной коже не подойдет, об этом сами Maybelline указывают на сайте

Упаковка

Тюбик небольшой, приятный и в вашей сумочке он поместится без труда. Единственный момент – это, то что все надписи – это наклейка, и со временем она отклеивается.

Стоимость: 549 руб

Объем: 30 мл

Страна производства: Франция

aqua / water , ethylhexyl palmitate , glycerin , octyldodecanol , silica , pentylene glycol , octyldodecyl xyloside , phenoxyethanol , sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer , hydrogenated lecithin , isohexadecane , hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer , peg-30 dipolyhydroxystearate , sodium dehydroacetate , pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate , caprylyl glycol , disodium edta , citric acid , polysorbate 80 , potassium sorbate , propylene glycol , chamomilla recutita extract / matricaria flower extract , aloe barbadensis extract / aloe barbadensis leaf extract , [+/- may contain ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides , ci 77891 / titanium dioxide , 0

Оттенок

В оттеночном ряду всего 3 оттенка, у меня светлый.

Запах

Приятный запах, похож на пудру.

На лице

Перед применением я конечно же нанесла увлажняющий крем. Затем начала пробовать этот BB. По коже распределяется прекрасно, нигде не залипает, в поры не забивается, шелушения не подчеркивает.

Во время дня на лице совсем не ощущается

ИТОГ

Прекрасный BB крем от любимого бренда, а также шикарный вариант на лето и для обладательниц сухой кожи. Моя оценка 10/10.

Достоинства
  • C SPF 30 - защищает от солнечного воздействия
  • Без эффекта маски
  • Быстро распределяется по лицу
  • Визуально не заметен
  • Не подчеркивает шелушения
  • Недорогой
  • Приятный легкий аромат
  • Сатиновый блеск
  • Солнцезащитный
  • Увлажняет лицо
Недостатки
  • Перекрывающая способность мала
Lizochek26рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
16.04.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! Для коррекции недостатков кожи рекомендуем использовать консилер Fit Me?