Лакомство Dreamies для кошек - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 21.03.2017 - 09:33
    Не могу рекомендовать этот Мур-р-рмелад в качестве постоянного лакомства, а вот время от времени побаловать любимца им вполне можно!!! Нашему Дизелю он очень даже понравился! Фото горшечного кота прилагаются!
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу снова поговорить на любимую кошачью тему и рассказать Вам о недавно опробованном кошачьем лакомстве - "Мур-р-рмеладе с кошачьей мятой".
  • 27.05.2020 - 16:44
    Побалуйте питомца интересным деликатесом!
    Уверена, что нет таких людей, которые незнакомы с лакомствами от компании Мнямс , эта фирма давно известна на рынке кормов для животных, имеет много летнюю историю.Корм какой бы он крутой не был, это еда которая необходима для жизни, а вот вкусняшки никто не отменял! Радость для домашнего хвостика.
  • Для любимых сушиедов)
    Увидела это лакомство в Зоомагазине.Цена около 100-120р за 100г.Т.к.кусочков там много,то и хватит надолго.Как понятно из названия,лакомство выполнено в форме суши.Хотя на мой взгляд, обычные круглые кусочки и даже совсем не похоже на суши)Запах вкусный и очень аппетитный.Правда,по мере…
  • 25.10.2016 - 06:18
    Вроде и не так всё плохо, но и хорошим это лакомство не назовёшь... Состав, стоит ли покупать, фото моих кошечек прилагаются.
    Здравствуйте! Не так давно я познакомилась с замечательным сервисом GloryBox . Все, конечно же, знают про «коробочки красоты», а вот про подобный сервис для наших питомцев, как мне кажется, слышали немногие.   Это     Про него вы можете прочитать здесь .
  • 10.01.2013 - 18:12
    Качественно, и коту очень нравится)))
    Данный продукт открыла для себя и своего кота недавно, захотелось побаловать. Но так как я кормлю кота мясом, лакомство найти было очень трудно. Пробовала и всякие палочки и витаминки, но ничего кисе не понравилось, даже не притрагивался)))) правда к слову надо сказать что большинство…
  • 16.04.2017 - 04:26
    Палочки Мнямс для дрессировки кота. Все бы ничего, но с них кота "плющит"
    В доме появился симпатичный кот-шотландец, в поисках ему достойного хозяина или хозяйки, а пока мы в поисках, занимаемся дрессировкой кота. Чем мы хуже Куклачева? Палочки Мнямс принес племянник вместе с другими вкусняшками и атрибутами для кота.
  • 13.12.2014 - 14:45
    Кошечка в восторге!
    Приветствую любителей кошек, дающих своим питомцам самое лучшее, ну и просто интересующихся темой! Хочу рассказать о замечательном лакомстве для кошек от марки "Деревенские лакомства", которая также выпускает и лакомства для собак.
  • 12.08.2015 - 13:06
    Кошка сказала: "Несъедобно"!
    Озаботившись выводом шерсти у своей любимицы Бусинки и прочитав отзывы на Петшопе, я заказала лакомство для кошек "Контроль вывода шерсти". Выбрала в средней ценовой категории - 108 рублей за 40 грамм лакомства.
  • 15.11.2018 - 18:14
    Если производитель Германия - это не значит, что можно смело давать это лакомство своему любимцу! Полный и подробный разбор кошмарного состава!!!
    Обычно я всегда досконально изучала состав того, что даю своему коту. Руководствуюсь я принципом: у меня есть выбор в том, какую пищу мне есть - здоровую или вредную, а у кота нет, он ест то, что ему дали хозяева. Но здесь я увидела немецкого производителя и взяла не глядя. Балда.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 22.11.2020 - 12:57
    Такой ли весёлый этот мурмелад? Решила побаловать кошку, а выбросила деньги на ветер. Что не так с лакомством Веда? Состав...+фото кошки)
    Здравствуйте! Моя кошка по кличке Даша любит лакомство Дримис . Но где-то я читала, что оно не так уж и полезно для животных, и перестала покупать эти "конфетки". Зайдя в очередной раз в зоомагазин за кормом и поилкой для попугая, я увидела на кассе необычную вкусняшку для кошек.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 17.11.2020 - 12:21
    Очень дешевая и качественная попона. Как завязывать? Хватит ли одной попоны и можно ли обойтись вообще без нее? Что делать, если кошка пытается попону снять?
    Прошел уже год, и вот я созрела на этот отзыв. Я сильно надеюсь, что в комментариях не появятся противники стерилизации животных, которые считают, что кошку нельзя лишать радости материнства, пиометру придумали ветеринары, да и вообще: "Веками кошки жили нестерилизованными, и все было хорошо.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • Лишить животное счастья материнства: эгоизм или гуманизм?
    Привет мой дорогой друг. Сегодня расскажу о очень полезной операции которая давно уже поставлена на поток в каждой ветлечебнице. Если мы говорим о специалисте с опытом, то риски навредить минимальны.
  • 22.12.2020 - 22:12
    Что делать, когда ваш кот отрыгивает шерсть в 3, 5 утра...? Купите пасту для вывода шерсти!
    Всем привет! У нас живёт кот Тёма, которого муж принёс с улицы около года назад. С возрастом он стал как бы задыхаться, точнее это явление называется отхаркивать шерсть... Данный процесс может случиться в 3, 5 утра, кот стоит пытается отрыгнуть, а выглядит буд-то он задыхается и это страшно.