dreamsboard.ru (DreamsBoard / Доска ваших желаний) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения

• 21.04.2012
    Очень интересный сайт [ссылка] ! Он сделан по тому же принципу, что и "Карта желаний", то есть на основепринципа "Держи перед глазами то, что ты хочешь воплотить в свою жизнь, и это притянется в твою жизнь".
  • 20.07.2017 - 12:49
    Wishlist: дружба длиною в 10 лет. Лучший сайт для создания списка желаний, покупок, подарков, целей
    10 лет назад, будучи ещё совсем мелкой, я искала сайт, на котором смогу складировать всё то, что нужно моему подрастающему организму. В отличие от нынешних времён, тогда выбор сайтов был ограничен блогами и сервисом, который тогда отличался просто умопомрачительным функционалом - возможностью…
  • 23.08.2012 - 12:39
    лучший сайт о звездах, моде и не только
    Однажды блуждая по просторам интернета я наткнулась на интересный сайт - [ссылка] , а теперь постоянно захожу на него. Если вам интересны самые последние достижения генной инженерии, или, к примеру, кулинарные рецепты, то вам не сюда.
  • 21.10.2016 - 23:27
    Сайт, на котором вы обязательно НАЙДЕТЕ себе РАЗВЛЕЧЕНИЕ по душе. Новые знания о мире, завораживающая красота произведений искусства, блестящий юмор, приколы, головоломки (три решения я вам обеспечу) и аудиокниги. А также красивые флеш-открытки!
    Это ресурс, мимо которого вы просто не сможете пройти! Настолько чётко подобрана информация в новостной ленте, что хочется прочесть если не все новости сразу, то хотя бы каждую вторую. И все они наполнены интересными сведениями и завораживающе яркими фотографиями.
  • 21.04.2011 - 20:28
    Как в детстве побывала! Очень редкий контент! (+ скриншот)
    В одном из своих отзывов я писала о сайте мультиков , на котором можно он-лайн посмотреть огромное количество мультиков, причем совершенно бесплатно. На этом же сайте я нашла ссылку на похожий сайт - [ссылка] на нем можно прослушать аудиосказки нашего дества!
  • 21.08.2014 - 10:29
    Потешила свое кулинарное тщеславие
    Начну с того, что я люблю готовить. Была бы возможность - сидела бы дома и целыми днями пекла плюшки и ватрушки. Мой кулинарный талант оценили все, но мне этого было мало))) Я выкладывала фотографии своих блюд в инстаграм. Там то на меня по тегу #люблюготовить наткнулся модератор этого ресурса.
  • 24.06.2016 - 22:20
    Трогательные и притягательные развивающие доски. Вы до сих пор не знаете что такое бизиборд (busyboard) и в чем суть методики Монтессори? Тогда приглашаю вас посетить сайт Delaemnazakaz.ru. Подробные фото нашей доски.
    Сейчас очень популярно стало водить детей в различные развивающие центры, школы раннего развития, много стали говорить о методиках Домана и Монтессори . На занятия берут детишек в возрасте от полугода, придумывают им развлечения, всячески веселят, занимаются творчеством.
  • 03.06.2014 - 12:20
    Низкие цены, внимательность к клиентам
    Несколько лет кормила своих кошек только сухими кормами, но когда встал вопрос об их здоровье, ветеринар посоветовал переводить только на жидкий корм и консервы. В основном я покупала сухие кора в других Интернет-магазинах, т. к.
  • 29.09.2010 - 23:29
    Самый главный букет в моей жизни!
    Осень пора свадеб, а значит, многие девушки сейчас заняты поисками платья своей мечты и разнообразных аксессуаров туфелек, фаты, бижутерии, сумочки… И конечно, букета!
  • 04.02.2011 - 21:25
    Посмотрите, что можно сделать всего с одной фотографией!!!!! - 8 фото
    Признаюсь честно... Я даже и представить не могла, что же можно сделать БЕСПЛАТНО, легально, да ещё и в инете со своими фотографиями!!!Сначала я пробовала освоить фотошоп, но всё как-то не очень получалось)))И по видеоурокам пробовала, и так, но дальше чем создание простейших эффектов, рамок и тому …
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".