DreamWay фотосессия с готовым образом, Воронеж - отзывы

• 05.03.2018 - 12:59
    Деньги они взяли, но фото мы так и не получили
    Планировала сделать ряд фотосессий для своей 12-летней дочки в Dreamway До этого у меня был опыт участия в проектах Dreamway, что говорит о том, что нижеописанная ситуация может произойти и с постоянными добросовестными клиентами. Первой фотосессией был выбран проект "Алюр".
  • 06.07.2017 - 16:24
    Никогда, даже "за бесплатно" не пойду к ним фотографироваться
    Первая попытка воспользоваться услугами Dream Way была перед проектом " Фотосессия с лошадью" (наездница-аристократка; Liberty) . Я поделилась своим желанием с подругой, она тоже загорелась и записалась на фотосессию. Внесли предоплату по 20$ (обязательное условие Dream Way ).
  • 06.05.2015 - 12:17
    Любимый санаторий! Здравница, куда хочется возвращаться снова и снова!
    Санаторий имени А.Д.Цюрупы расположен в селе Средний Икорец Лискинского района Воронежской области. Я отдыхала здесь дважды - в 2010 году по бесплатной путевке и в 2015 году за свой счёт.
  • 30.12.2020 - 12:41
    В Червленый яр на Новый год. 6 причин посетить это место. (Дополнено!) Весной в Червленом Яре будет еще жарче!
    Этот Новый год обещает быть самым неординарным и, по всей видимости, довольно скучным. Пандемия внесла свои коррективы в самый любимый праздник взрослых и детей. У нас в городе, например, отменены почти все, ставшие уже привычными, мероприятия.
  • Лучше бы мы поехали в Зоопитомник «Червленый Яр», так как зоопарк совсем малюсенький и можно обойти за 15 минут. Плюс фото из "Контактного зоопарка".
    Всем привет) Продолжаю писать отзывы о местах для отдыха в Воронеже, в который мы отправились из Липецка в очередные выходные. За день мы запланировали посетить парк аттракционов в Сити "Град", зоопарк и еще какое-нибудь местечко, которым оказался красивый парк "Алые паруса", но о нем позже.
  • 30.08.2020 - 20:14
    Что такое экспресс-фотосессия и что можно успеть за 10 минут? Мои фото!
    Добрый день! В последнее время стал пользоваться популярностью формат экспресс-фотосессий. Что это вообще такое? Если говорить в общих чертах, то тебя фотографируют 10 минут, а потом ты получаешь свои фото. Но это я сказала очень грубо. Фотопроект «Smile time» есть не только в Воронеже.
  • 04.10.2020 - 21:19
    Музей, который стоит посетить!
    Добрый день! Воронежский областной литературный музей им. И.С. Никитина - важнейший культурный центр Воронежа, состоит он из группы музеев с единый руководством: Здание мещанской управы, дом-музей И.С. Никитина, музей-квартира М.Н.
  • 22.03.2013 - 11:39
    Приятные воспоминания о свадьбе. +фото
    Полгода назад произошло радостное событие в моей жизни- моя свадьба. Тщательно выбирая и просматривая разные варианты оформления свадьбы, остановилась на Ванили. Я не обращалась в свадебные агентства, где предлагают все и сразу. Искала варианты по отдельности. И не пожалела.
  • 31.03.2013 - 13:19
    ИММиФ дает возможность попробовать себя на большой сцене каждому участнику!
    Городской молодежный конкурс "Эстрадный проспект" стартовал 1 февраля 2013 года. Сам конкурс появился из своего предшественника, конкурса детского творчества "Твой шанс - твоя минута славы!". Уровень обоих конкурсов задается высокий, но и подкрепляется все ценными призами.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 21.02.2021 - 17:16
    🥩 Атмосферное заведение в центре города.🍷
    Всем привет! Воронеж. Кто был в Воронеже проездом, либо постоянно проживает, наверняка отметили, что классных заведений для такого большого города тут маловато. Но всё же есть парочка мест, которые можно смело рекомендовать для посещения.
  • 15.12.2020 - 13:21
    Итальянский дворик на воронежских задворках | Салат с макаронами по-шебекински и анисовая самбука, а за окном мёрзнут люди на остановке, надевая маски околевшими руками. Всё как в Италии!
    Всегда грустно, когда приходишь в хорошее кафе и видишь, насколько упало обслуживание и организация клиентского сервиса. «Итальянский Дворик» сеть семейных ресторанов в Воронеже, мы обычно ходим в ресторан по адресу Воронеж, Лизюкова, 85.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 09.01.2021 - 05:42
    Здесь забываешь что на дворе XXI век🕒Ненависть и презрение, написанные на лицах работников🗯Очереди длиной в час-два👀О работе в карантинном режиме
    Где можно почувствовать, что время остановилось? Затусить с пенсионерами? Или почувствовать себя глупой первошлашкой? Реалии в госучреждениях нашей страны суровы и беспощадны.
  • 19.01.2021 - 14:18
    Филиал ада на земле! Сдать экзамен на права - мой опыт в 2020 ✦ Как насчёт просидеть в очереди с 9 утра до 6 вечера? Как насчёт "без туалета"?
    Почему-то принято считать Почту России филиалом ада на земле. В крайнем случае почта меняется на собес, бюджетную поликлинику или мфц.. но все эти инстанции показались мне цветочками по сравнению с ГАИ в Самаре. Я не могу сказать что столкнулась там с хамством, нет, но сделано там всё против людей.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 02.01.2021 - 17:31
    Любимое кафе восточной кухни в Воронеже. Мой подробный отзыв и "вкусные" фотографии
    Всем доброго времени суток! Свой сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить кафе "Бахор", расположенному в прекрасном и цветущем городе Воронеже (остановка "Памятник Танкистам") .
  • 26.01.2021 - 21:57