Опубликовано 17 Январь, 2021 - 00:08

один раз
    5400 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

⚘ Всем привет! ⚘

Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию.

Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм.

С того дня я мечтала о фотосессии.

🎬🎬🎬 Что такое Dreamway: 🎬🎬🎬

10 фото в журнальной обработке + все исходники

— аренда студии
— макияж
— прическа
— платье или костюм для образа
— аксессуары

Казахстан:

— Алматы
— Астана

Аккаунт максимально рабочий.

Всегда заранее анонсируют предстоящие проекты в вашем городе.

Я выбрала как мне казалось и кажется до сих пор самый крутой фотопроект " DOBERMAN ".📸

• Время съёмки 30 минут
  • Цена со скидкой составила 5400 рублей

На "афише" фотопроекта были представлены много реальных фото.

В данном проекте предлагают на выбор 3 костюма:

1. Открытое чёрное платье + бежевый тренч;
  2. Закрытое чёрное платье;
  3. Бежевое боди;
  4. К каждому костюму полагается своя портупея из натуральной кожи.

Так же на выбор имеется различная обувь и аксессуары:

1. Очки;
  2. Ботфорты;
  3. Ботильоны;
  4. Перчатки.

Команда Dreamway работает очень оперативно.
На любую Вашу реакцию (подписка, лайк, комментарий) последует быстрый и развёрнутый отклик.

🎬🎬🎬 Есть два пакета съёмок: 🎬🎬🎬

• Съёмка 30 минут

(Макияж, причёска, однин наряд, локация, 10 готовых фото и все оригиналы)

Цена составит 6000руб.

• Съемка 60 минут

(В рамках одного проекта: макияж, причёска, два наряда, локация, 20 готовых фото и все оригиналы)

Цена составит 12000 рублей.

✅ Если фотосессия приобретена в первый раз, будет действовать скидка в размере 10%.

✅ Готовность фотографий будет через 10 рабочих дней после фотосессии, отбор делается главным ретушером.

✅ За 1000 рублей предлагается услуга самостоятельного выбора фото для ретуши.

✅ За дополнительную плату можно ускорить процесс обработки фото до трёх дней.

🎬🎬🎬 Необходимая информация для записи на фотосессию: 🎬🎬🎬

• Имя, фамилия, номер телефона;
  • Размер одежды и обуви;
  • Так же вносится предоплата в размере 1000 рублей.

📍За неделю до фотосессии с Вами свяжутся кураторы проекта и направят локацию.

🎬🎬🎬 С собой на фотосессию необходимо взять: 🎬🎬🎬

• Бежевое или черное гладкое белье;
  • Одноразовые носочки либо следки;
  • На съемке предоставляются черные ботфорты или ботильоны 38р. и 40 р. (если у Вас нестандартный размер или полнота ноги, необходимо взять свою соответствующую обувь);
  • Желательно, чтобы от Вас не исходило резких запахов (крепкий запах парфюма, крема, табака), так как животное может не воспринимать его и отворачивать морду на съемке.

🎬🎬🎬 Проект "DOBERMAN" в день съёмки. 🎬🎬🎬

📍 Подготовка к фотосессии:📍

В день съёмки я пришла за 10 минут до начала фотосессии.

До фотосессии.
До фотосессии.

Куратор проекта предлагает переодеться в халатик.

Халат как для Барби: короткий, яркого розового оттенка.

Искусственный шёлк, не очень приятный на ощупь, весь в затяжках, с пятнами, потёртости по всей поверхности.

На поток клиентов всего два халата, которые судя по всему не стирают.

Халат
Халат

Комната для преображения так же не вызвала восторга.

Это скорее подсобка, где стоит всё подряд: микроволновка, швабры, веник, зеркало, косметика, еда, вода, куча одежды и прочее.

Макияж и укладку делают в 4 руки.

Мастера предлагают несколько вариантов и создают образ исходя из ваших предпочтений.

Единственное, что необходимо учесть, макияж в любом случае будет либо просто ярким (акцент на глаза или губы), либо максимально натуральным.

На всевозможные экстравагантные штучки просто не заложено времени.

✅ За дополнительную стоимость можно сделать накладные ресницы и добавить искусственные волосы для объема.

Я предпочла сделать акцент на глаза и локоны.

После макияжа и причёски от команды dreamway.
После макияжа и причёски от команды dreamway.

Не могу сказать, что я была в восторге от макияжа, но в целом вышло довольно симпатично.

Помада на губах явно оказалась лишней не смотря на свой нейтральный оттенок.

Макияж и укладка от dreamway.
Макияж и укладка от dreamway.

Костюмы выглядят точно так же как и на фото в инстаграм, достойного качества.

Я выбрала черное открытое платье, бежевый тренч, кожаную портупею на бёдрах, а так же высокие ботфорты.

На площадке меня ждали 2 фотографа.

🎬 Фотосессия: 🎬

Фотограф попался очень общительный.

Рассказывал шаг за шагом, что и как делать: как сесть, встать, держать руки, когда улыбаться, а когда сделать лицо серьёзным.

После портретной съёмки началась съёмка с доберманом.

Мне попалась прекрасная собака "Булка".

Мне не очень повезло, моя фотосессия была в тот день для неё далеко не первая и она изрядно устала.
Плюс она всегда хотела есть, капризно себя вела и выполняла команды с большим трудом, лишь за вкусняшки от своей хозяйки.

30 минут закончились довольно быстро.

За это время фотографы успели сделать портретную съёмку, кадры в платье, тренче, с собакой и без.

Оплата производится после окончания съёмки.

Мне предложили за тысячу рублей выбрать 10 кадров какие необходимо будет обработать, от услуги я отказалась.

О чём в процессе очень пожалела.

🎬🎬🎬 Итоги моей фотосессии "DOBERMAN": 🎬🎬🎬

Через 10 дней мне прислали ссылку на фото.
2 файла с фотографиями.

• 10 фото с обработкой;
  • 123 кадра исходника.

После просмотра кадров я впала в депрессию.

1️⃣ Первое, что я заметила- это отвратительные ракурсы.

Неудачный кадр, предложенный фотографом.
Неудачный кадр, предложенный фотографом.

Было ощущение, что в отделе обработки взяли просто первые попавшееся 10 кадров.

Казалось, что фотограф не умеет пользоваться камерой, а я максимально нелепая модель.

Неудачный кадр предложенный командой Dreamway.
Неудачный кадр предложенный командой Dreamway.

На всех снимках помимо моего странного ракурса подвело и животное.

Очередной неудачный кадр предложенный фотографом.
Очередной неудачный кадр предложенный фотографом.

Собака не смотрела в кадр, сидела, лежала как тумбочка.

2️⃣ Вторым пунктом меня огорчила сама обработка.

Её просто не было.
На всех кадрах была лишь цветокоррекция, при этом крайне неудачная.

Волосы стали медными, кожа блестела так, как не блестела в жизни.

Вот такой вариант ретуши...
Вот такой вариант ретуши...

Были видны все поры, все неровности, абсолютно всё, что должно быть сглаженно и не заметно в кадре.

3️⃣ Я посмотрела оставшиеся 123 кадра и заметила, что были довольно неплохие фото.

Нужно было не жалеть тысячу рублей и выбрать самостоятельно кадры для обработки.

Фото без обработки.

Как видно даже по этим кадрам, Булка меня подвела.

Собака либо сидит с закрытыми глазами, либо в некрасивой позе, либо просто как тумбочка.

Хотя собака на самом деле очень классная и красивая.

4️⃣ Обработка меня совершенно не устроила.

Я написала в DIRECT о сложившейся ситуации и попросила её исправить в кратчайшие сроки.

Реакция так же не заставила себя ждать.

Спустя пару дней мне прислали свои извинения и всё те же 10 кадров, но уже без отвратительного блеска, более приятные визуально.

Фото, которое выбрал фотограф.
Фото, которое выбрал фотограф.

🎬🎬🎬 Мои личные рекомендации: 🎬🎬🎬

• Если Вы выбрали фотосессию с участием животного, лучше брать самое ранее время съёмки.

Тогда появится вероятность того, что животное будет активным, бодрым и станет выполнять необходимые команды.

• Во избежание непонимания, лучше воспользоваться услугой выбора фото для обработки.

Вам на 100% больше понравится кадр, который останется в файле исходников.

• Брать часовую съёмку ради смены 2‑х костюмов не имеет смысла, на мой взгляд.

Фон, стена, дерево, кресло, окно, животное- не меняется в процессе съёмки.
Прическа и макияж так же остаются неизменными.

• Всегда нужно оценивать себя корректно и понимать, что на модели с весом 40 кг и ростом 180 одно и то же платье, макияж и причёска будут смотреться иначе.

Я понимала, что мой вес не позволяет мне делать фото с открытыми руками, плечами.
Понимала, что категорически нельзя быть в облегающей одежде, особенно делать акцент на зоне живота.
Понимала, что мне нельзя убирать волосы от лица, иначе щеки испортят всю картину.

Несмотря на то, что я выбрала максимально правильный костюм меня это не очень спасло.
Необходимо заранее представить какой из предложенных вариантов скроет недостатки, какой макияж будет более выигрышно смотреться именно на Вас, какая причёска будет смотреться уместнее.

Я читала негативные отзывы и как правило практически во всех случаях виноваты были девушки, которые выбрали проекты, где нужно выглядеть как топ модель исключительно из-за костюма.

Естественно кадры выходят не так, как в рекламном ролике и это вызывает негативные эмоции.

🎬 Впечатления после участия в проекте: 🎬

Резюмируя вышеописанное я могу сказать, что DREAMWAY очень сильный проект.

• Разнообразие тем и идей завораживает;
  • Всегда можно выбрать, что-то новое для себя;
  • Можно стать нежной принцессой и получить кадры на фоне настоящего замка, либо побыть роковой красоткой в грубых ботинках и косухе на байке;
  • Хаски, доберманы, лошади украсят вашу фотосессию и подарят положительные эмоции;
  • Старые улочки города, лучшие кафе и рестораны, ипподром и множество фотостудий уже ждут именно Вас.

Я в восторге от идеи.

В комплексе вы получите: костюм, локацию, макияж, причёску и команду профессионалов на всё отведённое для Вас время.

Dreamway поможет запечатлеть: счастливые моменты, обворожительную улыбку, самый страстный или нежный взгляд, бесконечную красоту.

Если правильно оценить себя, подобрать образ, тематику, то можно получить самые желанные кадры.

⚘ Рекомендую хоть раз поучаствовать в проектах dreamway в своём городе, либо подарить фотосессию своим самым близким людям. ⚘

Достоинства
  • Актуальные и интересные темы для фотосессии
  • Возможность получить фото крайне быстро
  • Всё включено
  • Локация, макияж, прическа входят в пакет услуг
  • Обработанные фото плюс все исходники
  • Оперативное решение возникших проблем
  • Присутствие проекта в разных городах
Недостатки
  • Возможно, - Довольно высокая цена
  • Могут возникнуть сложности с обработкой фото
NIKOL_36рекомендует
Интересный подробный отзыв.
Innocent спасибо
17.01.2021
А мне очень понравились фото (в целом), первый кадр правда неудачный.
Вы красотка!
Shy спасибо, большое!))
Первые кадры вообще кошмар Big smile
17.01.2021
Ох, у меня две знакомые девушки в этой фотосессии с Булкой (или ее коллегой) поучаствовали! Спаерва не могла понять, почему девушки не знакомы, но в одном и том же образе с одной собакой Big smile
17.01.2021
Big smile ахахах, это точно была Булка.
У них в каждом городе свой собакен для таких целей Laughing out loud
17.01.2021
Ааааа, нет, не она тогда, только сейчас заметила, что мы в разных городах, я из Питера (и те девушки тоже) Big smile
17.01.2021
Почему-то простые фото на телефон мне понравились больше) вы очень красивая!
Shy Спасибо огромное!!! Love
17.01.2021
Вы на всех фото красотка)
Love Спасибо!
17.01.2021
Прикольный проект, но ожидать от животного (даже не уставшего), что оно будет вести себя именно так, как хотелось бы - идея так себе, это ведь живое существо и оно может открывать рот, закрывать глаза, поворачивать голову и так далее. Поэтому нужно к этому быть готовым, что далеко не на всех фото животное будет выглядеть идеально.
17.01.2021
Это точно. К сожалению осознание приходит уже после участия Big smile
Обычно кадры которые завлекают в проект- идеальны! И животное смотрит прямо не моргает и сидит идеально и не дышит Crazy
А потом приходит твоё время и приводят Булку Big smile
17.01.2021
Я не понаслышке знаю, как сложно удачно "поймать" животное в кадре, потому что иногда фотографирую своих четырехлапых "членов семьи". И пока получится нормальное фото, уже сам изведёшься десять раз и животное тоже, потому что они живут своей жизнью и не понимают, к чему весь этот цирк с фотоаппаратом Big smile
17.01.2021
Как правило, доя таких идеальных фотографий животное фотографируют отдельно или с хозяином, а не с чужой тетей, а потом делается коллаж, фотографии совмещаются. Но на поток это, естественно, делать не будет. Затратно по времени.
Интересный отзыв, спасибо.
Не понравилось как вас накрасили, такое ощущение, что накинули лет 10.
И лицо конечно жесть как блестит, как будто в масло макнули.
Хорошо, что в итоге есть хорошие фото)
Спасибо! Innocent
Это точно, мейк конечно совершенно без учёта особенностей тона кожи, цвета глаз, черт лица и прочего...
4 нормальные фото за такие деньги- это наверное конечно не очень, но всегда есть тот, кто идёт ради одного лишь кадра.
Поэтому затея у dreamway в целом интересная.
Я точно в сл.раз сама накрашусь, либо очень хорошо подумаю чего именно хочу получить в итоге Big smile
Странно, такая неудачная фотосессия
Tired
17.01.2021

На поток клиентов всего два халата, которые судя по всему не стирают.

Как противно, я бы сразу развернулась и ушла. От таких переодеваний и носки массово всеми одной и той же одежды можно подцепить кучу кожных бяк! Неужели нельзя было сказать, чтоб с собой принесли халатик из дома. Вы очень красивая, берегите себя).
17.01.2021
Кстати да, столько всего принеси...можно просить взять с собой халат или полотенце.
Абсолютно все в отзывах "плюются" на помещения где происходит преображение и на эти несчастные халаты, но всё равно остаются. Big smile Мне так хотелось брутальных секси фото с доберманом, что пришлось сидеть в этом старом безобразном халате, но я полностью с Вами согласна- здоровье самое важное.
Innocent Спасибо! Shy
17.01.2021
Обычный конвейер по зарабатыванию бабла. Начиная от грязных халатов и заканчивая обработкой заведомо плохих кадров если клиент отказывается платить за выбор. Профессиональный фотограф должен знать лучше клиента какие фото плохие, а какие нет. Клиент не обязан знать правила композиции, световые схемы, обработку. Он просто должен смотреть и ему должно нравится. А тут на лоха - над обработкой вообще не парились, прислали что есть, авось прокатит.. не прокатило? Ну ладно, быстро накинем блюр единым прессетом в Лайтруме, типа обработали (у вас на новых фото не только кожа замылилась, но и фон, что говорит о том, что работали не в ручную с каждым фото отдельно). А ведь со многими прокатывает. Жалко собаку, которую все время ослепляют софтбоксами и вспышками..
17.01.2021
у Вас шикарные волосы и в принципе идея фотосессии, образ клевые, но ....вот точно не стоит своих денег ТАКАЯ обработка, и вот эти заношенные одежды, которые неизвестно кто носил до вас и которые явно не стирали (когда бы они это сделали между съемками)?...так что, я бы всё-таки не пошла на подобный проект...только если после их укладки-макияжа потом еще и на бесплатную фотосессию сходить к кому-нибудь: в другом образе, в другую локацию)
Спасибо! Tongue
Абсолютно согласна, такая обработка совершенно не стоит никаких денег и даром не нужна. Но я всё же хочу верить, что именно мне так не повезло, либо это была единоразовая акция "добра" от dreamway именно в моем городе. Big smile Я бы наоборот сделала мейк и укладку в другом месте, костюм и локацию взяла у них, а обработку фото сделала бы где-то ещё Big smile
17.01.2021
Подобные фотосеты делают для женщин, которые ищут спонсора в сети.
А так да пакетная обработка и я бы испугалась бы халат надевать тем более нестиранный....
Жестко...разве нет?

А как же женщины 40+ у которых дети, семья, но она хочет сфоткаться в костюме стюардессы на фотоне боинга...или поучаствовать в ретро съёмке с древними авто? Или как я, мечтая сфоткаться именно с доберманом?
Какие спонсоры это- то при чём....
Какая там обработка не узнаешь, пока не попробуешь. Может именно мне так "повезло".
Про "халат" думаю вопрос стоит как и всё везде в России...сплошная экономия на всём и всех.
Причем тут стюардесса???
У вас съемка в стиле доминатрикс и такие обычно делают женщины которые ищут спонсора.
17.01.2021
Я не то чтобы оправдываю студию, но вот конкретно качественная портретная ретушь (если мы говорим и о ретуши лица в том числе) 10 фото уже будет стоить примерно как вся эта съемка.
17.01.2021
Возможно, я вообще в этом не знаток. Innocent
Поэтому тоже считаю, что для конкретного предложения соотношение цена/качество вполне себе Shy
17.01.2021
Действительно, первые несколько фото неочень подобраны. Но везде, и с обработкой, и без вы великолепгы. Пес прекрасный, моя дочь, мечтает о таком)
Love Огромное спасибо!
Доберманы и правда очень статные, красивые, Булка карризничала, но это не сделало её менее прекрасной Big smile
17.01.2021
После прочтения отзыва мне япрм захотелось принять участие, тем более в моем городе проект присутствует.
Спасибо за подробное описание всех нюансов, для себя поняла - что если пойду, то доплачивать 1000 за выбор кадров не буду, главное ( и это офигительно круто) что отдадут исходники. Я сама сделаю ретушь тех кадров, которые мне понравятся, ибо в 90% случаях ( по опыту участия в других фотосессиях) видение "как надо" у нас все равно отличается. Моя ретушь мне всегда нравится больше, чем чья то - пусть даже и более профессиональная. Ну и плюс я учусь ретуши - это прям опыт опыт в любом случае)

ЗЫ: пошла гуглить расписание тематик фотосессий)
Love Здорово! Love

Вот именно это я и хотела донести, что в целом идея очень классная. И все до единого фото с двух фотоаппаратов вы получите в указанный срок, а уж обработать судя по всему действительно лучше самостоятельно Big smile
Взгляды на то, какой кадр лучше всегда будут отличаться, на вкус и цвет...товарищей нет Smile
Ждём Ваш отзыв и шикарные фото Innocent
Love
17.01.2021
Бедная собака! Считаю, что такая эксплуатация животных должна быть запрещена! Вот пусть мужика или тётку какую-нибудь, охочую до фотосессий, на поводок посадят (по их воле, разумеется), а от собаки отстанут! Кошмар, вот так слепить её целыми днями. Собака бегать должна, играть. У неё там, наверно, и голод, и обезвоживание: а то ж в туалет захочет, и все планы жадных дельцов собьёт! Надо за такую эксплуатацию бедной собаки привлекать к ответственности!
17.01.2021
Всегда найдётся тот, кто напишет "такое"...

У собаки там имеются все условия и она не бедствует: любимые миски, вода, еда, игрушки, лежанка, вкусняшки, хозяйка которая всё время рядом. После 10 минут съёмки с собакой сразу же идут на улицу гулять.

Просто капризничает она от того, что хочет бегать, прыгать, а не сидеть или лежать, это же доберман, порода обязывает их быть активными.

Это не цирк и не контактный зоопарк, над животными там никто не издевается. Innocent

Привлекать к ответственности нужно людей, которые действительно жестоко обращаются с животными: выбрасывают, убивают, издеваются или учат своих маленьких деток, что бездомные животные зло, а собаки в стаях на детской площадке это вообще худшее, что есть на земле, так что давайте не будем.....
18.01.2021
Съёмки от 30 минут до часа - откуда 10 минут? Слепить собаку вспышкой нормально? И для многих животных - стресс, когда незнакомая тётя или дядя рядом с ними в таком близком контакте, тем более, они меняются постоянно.
Зарабатывать на своих животных или детях подобным образом - последнее дело.
Какая вы красавица! Несмотря на все нюансы фотосъемки, многие фото вышли неплохо.
Спасибо за подробное описание! Захотелось попробовать нечто похожее, но их нет в моем городе(
  • 05.03.2018 - 12:59
    Деньги они взяли, но фото мы так и не получили
    Планировала сделать ряд фотосессий для своей 12-летней дочки в Dreamway До этого у меня был опыт участия в проектах Dreamway, что говорит о том, что нижеописанная ситуация может произойти и с постоянными добросовестными клиентами. Первой фотосессией был выбран проект "Алюр".
  • 06.07.2017 - 16:24
    Никогда, даже "за бесплатно" не пойду к ним фотографироваться
    Первая попытка воспользоваться услугами Dream Way была перед проектом " Фотосессия с лошадью" (наездница-аристократка; Liberty) . Я поделилась своим желанием с подругой, она тоже загорелась и записалась на фотосессию. Внесли предоплату по 20$ (обязательное условие Dream Way ).
  • 06.05.2015 - 12:17
    Любимый санаторий! Здравница, куда хочется возвращаться снова и снова!
    Санаторий имени А.Д.Цюрупы расположен в селе Средний Икорец Лискинского района Воронежской области. Я отдыхала здесь дважды - в 2010 году по бесплатной путевке и в 2015 году за свой счёт.
  • 30.12.2020 - 12:41
    В Червленый яр на Новый год. 6 причин посетить это место. (Дополнено!) Весной в Червленом Яре будет еще жарче!
    Этот Новый год обещает быть самым неординарным и, по всей видимости, довольно скучным. Пандемия внесла свои коррективы в самый любимый праздник взрослых и детей. У нас в городе, например, отменены почти все, ставшие уже привычными, мероприятия.
  • Лучше бы мы поехали в Зоопитомник «Червленый Яр», так как зоопарк совсем малюсенький и можно обойти за 15 минут. Плюс фото из "Контактного зоопарка".
    Всем привет) Продолжаю писать отзывы о местах для отдыха в Воронеже, в который мы отправились из Липецка в очередные выходные. За день мы запланировали посетить парк аттракционов в Сити "Град", зоопарк и еще какое-нибудь местечко, которым оказался красивый парк "Алые паруса", но о нем позже.
  • 30.08.2020 - 20:14
    Что такое экспресс-фотосессия и что можно успеть за 10 минут? Мои фото!
    Добрый день! В последнее время стал пользоваться популярностью формат экспресс-фотосессий. Что это вообще такое? Если говорить в общих чертах, то тебя фотографируют 10 минут, а потом ты получаешь свои фото. Но это я сказала очень грубо. Фотопроект «Smile time» есть не только в Воронеже.
  • 04.10.2020 - 21:19
    Музей, который стоит посетить!
    Добрый день! Воронежский областной литературный музей им. И.С. Никитина - важнейший культурный центр Воронежа, состоит он из группы музеев с единый руководством: Здание мещанской управы, дом-музей И.С. Никитина, музей-квартира М.Н.
  • 22.03.2013 - 11:39
    Приятные воспоминания о свадьбе. +фото
    Полгода назад произошло радостное событие в моей жизни- моя свадьба. Тщательно выбирая и просматривая разные варианты оформления свадьбы, остановилась на Ванили. Я не обращалась в свадебные агентства, где предлагают все и сразу. Искала варианты по отдельности. И не пожалела.
  • 31.03.2013 - 13:19
    ИММиФ дает возможность попробовать себя на большой сцене каждому участнику!
    Городской молодежный конкурс "Эстрадный проспект" стартовал 1 февраля 2013 года. Сам конкурс появился из своего предшественника, конкурса детского творчества "Твой шанс - твоя минута славы!". Уровень обоих конкурсов задается высокий, но и подкрепляется все ценными призами.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 21.02.2021 - 17:16
    🥩 Атмосферное заведение в центре города.🍷
    Всем привет! Воронеж. Кто был в Воронеже проездом, либо постоянно проживает, наверняка отметили, что классных заведений для такого большого города тут маловато. Но всё же есть парочка мест, которые можно смело рекомендовать для посещения.
  • 15.12.2020 - 13:21
    Итальянский дворик на воронежских задворках | Салат с макаронами по-шебекински и анисовая самбука, а за окном мёрзнут люди на остановке, надевая маски околевшими руками. Всё как в Италии!
    Всегда грустно, когда приходишь в хорошее кафе и видишь, насколько упало обслуживание и организация клиентского сервиса. «Итальянский Дворик» сеть семейных ресторанов в Воронеже, мы обычно ходим в ресторан по адресу Воронеж, Лизюкова, 85.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 09.01.2021 - 05:42
    Здесь забываешь что на дворе XXI век🕒Ненависть и презрение, написанные на лицах работников🗯Очереди длиной в час-два👀О работе в карантинном режиме
    Где можно почувствовать, что время остановилось? Затусить с пенсионерами? Или почувствовать себя глупой первошлашкой? Реалии в госучреждениях нашей страны суровы и беспощадны.
  • 19.01.2021 - 14:18
    Филиал ада на земле! Сдать экзамен на права - мой опыт в 2020 ✦ Как насчёт просидеть в очереди с 9 утра до 6 вечера? Как насчёт "без туалета"?
    Почему-то принято считать Почту России филиалом ада на земле. В крайнем случае почта меняется на собес, бюджетную поликлинику или мфц.. но все эти инстанции показались мне цветочками по сравнению с ГАИ в Самаре. Я не могу сказать что столкнулась там с хамством, нет, но сделано там всё против людей.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 02.01.2021 - 17:31
    Любимое кафе восточной кухни в Воронеже. Мой подробный отзыв и "вкусные" фотографии
    Всем доброго времени суток! Свой сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить кафе "Бахор", расположенному в прекрасном и цветущем городе Воронеже (остановка "Памятник Танкистам") .
  • 26.01.2021 - 21:57