DreamWorks Игрушка сборная из мягких элементов "ДРАКОН" ДНЕВНАЯ ФУРИЯ - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Dreamworks

• 10.03.2019 - 12:14
    Зачем копить наклейки, когда можно собрать целого дракончика за 149 рублей. Очень занимательная игрушка.
    Я думаю, что если еще кто-то в России не смотрел один из трех мультфильмов "Как приручить дракона", то благодаря акции , которая проходит в сети магазинов "Магнит" , теперь знает каждый .   Акция приурочена к выходу на экраны финала этого мультфильма - "Как приручить дракона 3".
  • 29.06.2019 - 13:39
    Занимательная мягкая игрушка-конструктор для маленьких пальчиков
    1. Дорожный горшок 2. Реалистичные овощи и фрукты из пластилина 3. Большая кровать для ребёнка Приветствую, При поездке на море у меня была задача спланировать для ребёнка досуг, причём место в чемодане было очень ограничено и решено было взять с собой что-то легкое и интересное.
  • 05.01.2021 - 18:37
    Дневная Фурия для любителей драконов
    Если ваш ребенок фанатеет от драконов Dreamworks, вы наверняка знаете, кто такая Дневная Фурия. Беззубик - это Ночная Фурия (черный дракон, кто не знает). Белый дракон - Дневная Фурия. У нас уже 4 таких дракона, а именно, 4 дневных Фурии.
  • 17.01.2019 - 11:28
    Хорошее качество, маленький размер, не продуманные детали.
    Я люблю деревянные игрушки, наверное как и многие, приятные на ощупь и очень теплые, хоть и крашенные)) Когда увидела развивающий куб со скидкой в 50 на сайте ELC, сразу решила, что надо брать, даже не посмотрела его размер, полная стоимость-то не маленькая, значит и куб приличных размеров, но тут…
  • 23.03.2013 - 18:28
    Интересный вариант детской игровой мебели
    Когда доче исполнился год, задумались как организовать ей свое рабочее местечко где она самостоятельно сможет сидеть играть, рисовать. Сначала рассматривали комплекты столик+стул из натурального дерева.
  • 10.04.2019 - 10:47
    Все фанатеют от Беззубика и Дневной Фурии, а мы выбрали Объедалу. Кругленькая игрушка дракон по акции из Магнита "Приручи всех драконов"
    Привет всем читающим меня! Мы с сыном любим мультфильм "Как приручить дракона" и акция Магнита с плюшевыми персонажами из него мимо нас не прошла. Как всегда - нужно было собирать в буклет наклейки, выдаваемые на покупки.
  • 11.03.2018 - 16:15
    Продавцы держат людей за ИДИОТОВ?! ВОЗМУЩЕНИЯ ПОСТ! Кружки, АКЦИЯ, Магнит, наклейки! Маленькие герои ищут друзей. Китайская игрушка в кружке за 20 косарей? Мое участие в акции без СКАНДАЛА не обошлось! ОБНОВЛЕНИЕ 13.03.2018 Сняла звезду.
    Всем приветы!   Признавайтесь! Здесь же много мамочек?!) У многих есть детки?!) А у кого-то деток нет, зато в одном месте играет оно, детство! Акция Магнит "Маленькие герои ищут друзей" началась с 13.12.2017 года и по идее, должна была закончится 17 апреля.
  • 06.08.2014 - 21:25
    Погремушечка-браслет на такую маааааааааАааленькую ручечку (+фото игрушки)
    Всем привет)) Детская игрушка Canpol была приобретена мной для малыша, когда ему был всего месяц. Думала ему интересны будут погремушечные запястья. У меня это львёнок! Игрушка выполнена именно в виде браслетика на ручку. Застегивается на липучку.
  • 11.01.2021 - 02:17
    Мягкий бизиборд, от бренда " Bizi-toys" в комплектации XL. Это шикарная игрушка, которая помогает занять ребенка на долго, и освободить родителям время). + видео-обзор.
    Всем привет!Сегодня я расскажу Вам о шикарном мягком бизиборде от бренда Bizi-toys. У меня данный бизиборд в максимальной комплектации. В нем есть все, чтоб залечь ребенка. А главное, он очень интересный, и красивый.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 25.12.2020 - 04:25
    Как выбросить деньги на ветер и купить очередной пылесборник для ребенка!?
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня расскажу о моем приобретении в компании bizitoy. Расскажу обо всем поподробнее.
  • 08.01.2021 - 03:04