Опубликовано 3 Июль, 2013 - 09:06

Я как настоящая жертва рекламы...конечно же увидев на полке в магазине этот шампунь схватила...

Ну, что сказать, волосы у меня окрашены в блонд, и соответственно сухие, и если феном не вытянуть, будет пакля...От этого шампуня стали они у меня ещё хлеще, уложить не реально, и ощущения какие то отвратительные, потом и маску бальзам намазала, как то не очень помогло. Теперь я им мою собакину лапы, и ещё стирала шерсяные кофты, вот для стирки вполне подходит...

Недостатки
  • волосы плохо расчесываются
  • делает волосы жесткими
  • не возвращает красоту и здоровье волосам
  • не разглаживает волосы
  • нет гладкости волос
  • нет эффекта восстановления
  • от выпадения волос не спасает
blondinka999не рекомендует
06.02.2014
Полностью с Вами согласна, тоже покупала и хуже качества не видела.Волосы как-будто не мыла.
  • 23.05.2014
    Мой парикмахер дала совет, менять шампуни каждый месяц, чтобы волосы не привыкали.   Я прислушалась и приобрела себе этот профессиональный шампунь: wella pro series repair (интенсивное восстановление и уход для здорового вида волос).
  • 26.06.2013
    После опустошения очередной баночки с бальзамом для волос отправилась я в ближайший супермаркет за новым. До этого была приверженцем Пантина. Он меня устраивал и со своими функциями справлялся.
  • приобрела этот шампунь вместе с бальзамом, начитавшись положительных отзывов про эту линию. Это самый худший шампунь который я только пробовала, Похож на шампунь для глубокого очищения волос из какой-нибудь профессиональной серии. Моет волосы до скрипа, что невозможно их прочесать.
  • 03.07.2013
    Давно хотела купить данный шампунь. Повелась на рекламу. Купила сразу набор: шампунь +бальзам. По приходу домой решила сразу опробовать данное средство. В составе шампуня я не разбиралась, мне не важен состав - важно качество. И знаете, качество превзошло все мои ожидания!