Опубликовано 13 Март, 2019 - 10:15

полгода или более
    1154 рубля

Дрель MILITARY HD600
Всем доброго дня и сегодня очень хочется похвалить отличную рабочую лошадку Дрель MILITARY HD600 данной дрелью пользуюсь уже около семи месяцев и несказанно рад, а теперь более подробно:
Первое на что хочу обратить ваше внимание так это на цену, на очень низкую цену для столь качественного инструмента которая составляет 1 154 рубля, для хорошей дрели это бесплатно!!!
Покупал на портале БЕРУ. РУ что есть мочи пытались втюхать мне доставку, надоедливые очень.
Конечно данную дрель никак нельзя назвать профессиональной, за этим и не гонимся но для мелкого ремонта или домашнего использования она идеальна.
Как и у всех дрелей имеется ударный режим Макс. количество ударов в минуту у нашей лошадки 7500!!! А это весьма недурно имея при себе 3000 об/мин холостого хода, я с лёгкостью бурю дыру в бетоне повышенной прочности за считанные секунды.
Так же несомненным достоинством является вес устройства который составляет всего 1,6 кг.
Патрон как и у любой дешёвой дрели ключевой, за время работы ни разу не заклинил, сверло держит уверенно люфта нет.
Диаметр отверстия под патрон весьма стандартный 13 мм.
В комплекте имеется пластиковая линейка которая сломалась через 10 минут использования на большее я признаться и не рассчитывал так как она должна быть металлической но за такие деньги это сущий пустяк.
Мощность данной дрели составляет 600 Вт это конечно ну очень мало могли бы и помощнее сделать, подключается через сеть.
В комплекте дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, блокировка кнопки включения, всё весьма стандартно.
И чуть не забыл, при работе издаёт странный звук, нестандартный шум дрели, по началу думал неисправность но идентичный шум спустя семь месяцев жёсткой эксплуатации и всё по прежнему очень хорошо работает!!!
Рекомендую!!!

Достоинства
  • Качество
  • Низкий вес
  • Хорошее количество ударов
Недостатки
  • Слабая мощность
WareXрекомендует