Дрель-шуруповерт DeWALT DW907K2 - отзывы

Бренд: DeWALT
Тип техники: Дрель-шуруповерт

• Для тех, кто любит все делать своими руками и ЛЮБИТ СВОИ РУКИ!
    ОООО, как долго я выбирала эту "игрушку"!!!!И отзывы читала, и в живую выходила в магазины инструмента, включала модели с битами и без...И ..никак не могла выбрать!А цены росли.В страну пришел дядя кризис...
  • 09.09.2017 - 00:43
    Это очень крутая вещь.
    Достоинства:Эргономичность, батареи, защита от перегрева, мощность.Недостатки:Люфт батареи, отсутствие битодержателя,неправильная регулировка крутящего момента.Приветствую Вас !!!
  • 08.02.2018 - 09:40
    Ужасно сломался через 4 месяца(2 штуки)
    Купили данный девайс для работы, постоянной и продолжительной. СПециально выбирали поупрофессиональный инструмент. Нас убедили ,что он расчитан на продолжительную работу и к разряду бытовых не относиться. Тем более гарантия 3-и года.
  • 08.10.2019 - 21:14
    Отличный шуруповёрт для дома и работы с лучшей эргономикой.
    Этот шуруповёрт был куплен для дома, т.к. два таких же, без проблем трудятся на работе уже более 5 лет при средней нагрузке. Серия шуруповертов DCD710, но с разными индексами в конце (c2, d2 и т.д.) отличаются лишь комплектациями и ёмкостью аккумуляторов, сама же тушка аналогична друг другу ну и…
  • 20.12.2020 - 05:37
    Шикарный шуруповерт
    Лёгкий, компактный, 2 литиевых АКБ в комплекте, обрезиненная ручка, "правильный" переключатель реверса, подсветка, одномуфтовый патрон. Недостатки: 1.Пристегнутая к шурику батарея имеет ощутимый люфт( представитель DeWALT говорит, что сделано специально на случай падения, чтоб не разбился) работе…
  • Если шуруповерт, то DeWalt
    В преддверии нового строительного сезона (не то чтобы я строитель, но в стройку ввязался по полной) решил приобрести новый шуруповёрт, так как мой прежний, всем известной марки на букву М, на удивление быстро «устал».
  • 29.06.2021 - 16:22
    Лучшее приобретение
    Dewalt DCD 991P2-QW 28C6A Отличный инструмент, брал для бурения льда, мощи молее чем достаточно, аккумуляторы отлично держут заряд на морозе. Бурили лёд при температуре - 35, при толщине льда около метра, одной батареи хватает больше чем на 30 лунок (обращаю внимание, что температура воздуха очень…
  • 13.11.2020 - 21:29
    Мощный жёлтый
    По рекомендации коллеги выбор пал на этот шуруповерт. Для дома отличный много целевой инструмент. Функция ударной дрели позволяет сделать отверстие в стенах, на высоких оборотах отлично сверлит металл и дерево, на низких легко закручивает саморезы за счёт мощности в 18v.
  • 13.01.2021 - 10:01
    Отличный инструмент
    Здравствуйте! хочу поделиться с вами своим впечатлением о аккумуляторном шуруповерте от компании Dewalt.Шуруповерт достаточно компактный, удобный, хотя лёгким его не назовёшь.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 16.09.2021 - 20:57
    Добротная китайская дрель
    Приобрел дрель PIT PSB13-C6 после того как отработав 15 лет отказалась работать моя старая дрель BOSCH GSB13 RE. Помимо большого сходства в названии .моделей от китайского и немецкого брендов, существует и огромная аналогия во внешнем виде и функциональности дрелей.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Мощная и надежная дрель или "очень шурый поверт"))))
    Всем доброго дня! После первого знакомства с техникой Greenworks на примере цепной пилы , мы с мужем были непрочь купить у них еще что-нибудь. Начать решили с 'малых форм' и, во время распродаж, присмотрели дрель-шуруповерт G24DDK2 .
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…