Дрель-шуруповерт Dexter IC144LCD - отзывы

Бренд: Dexter
Тип техники: Дрель-шуруповерт

• 22.10.2015
    Данную дрель приобрел вместо старенькой Hitachi Долго выбирал между более именитыми марками, и все таки остановил свой выбор на данной модели о чем совершенно не жалею. Качество отменное. Она очень эргономична, в руке сидит удобно, немного тяжелее предыдущей но это ни сколько не мешает.
  • 26.04.2016 - 14:57
    Не покупайте этот шуруповерт
    Здравствуйте! Получил я на днях в подарок шуруповерт Dexter IC120CD.Приобретался он в магазине Леруа Мерлен по цене 2500 рублей. Общие характеристики: - напряжение 12В; - 2 никель-кадмиевых батареи (которые перед тем как зарядить необходимо разрядить в ноль, чтобы минимизировать появление "эффекта…
  • 24.02.2019 - 20:24
    самый удобный и практичный шуруповерт
    Пользуюсь этим шуруповертом года три, четыре и еще не было случаев его отказа. Он даже падал с двух метров и оставался в работе. Для дома незаменимая вещь, а главное легко держится в руке, что позволяет подлезть в укромные места.
  • 25.07.2019 - 21:27
    Шуруповерт стоит своих денег, не пожалел, что приобрел его
    Делал ремонт в квартире, хотелось как-то сэкономить , где это было возможно. Когда поехал за различным инструментом, начал выбирать шуруповерт. Хотелось конечно же получше и подешевле Много всего было прочитано в интернете, голова просто закипала от различной информации (покупалось много всего…
  • 13.06.2014 - 14:43
    Отличный помощник в быту
    Обращаю внимание потенциальных покупателей шуруповерта Black & Decker CD14CAB на NiCd (никель-кадмиевые) аккумуляторные батареи данного девайса, которые, в отличие от литий-ионных батарей, обладают эффектом памяти.
  • 11.06.2012 - 13:07
    хороший помощник
    Приобретался для сборки мебели.На профессиональный не хватало средств, а инструмент нужен был срочно.По рекомендации специалистов остановился на SKIL.Необходимо было закручивать шурупы, конфирматы, винты и иногда тысячами.И прибор делал свое дело.Работа была облегчена значительно, а время сборки…
  • 12.06.2012 - 15:46
    Плохой запасной инструмент.
    После покупки в первый день инструмент вышел из строя. Ремонт проходил в течении месяца, после которого он вышел из строя на второй день. Не удачная модель, не хотелось бы думать что эта компания выпускает все инструменты такого ужасного качества.
  • 01.11.2012 - 12:52
    Рабочая лошадка
    Выбирал себе аккумуляторный шуруповерт, когда собрался стоить дом. Выбор пал именно на эту модель. Во-первых не дорого. Во-вторых питание 18В позволяет прикладывать при закручивании довольно серьезное усилие.
  • 07.07.2013 - 20:41
    Мощный, надежный, легкий
    Отличный шуруповерт, обладающий прекрасными характеристиками: Мощный двигатель 45 Nm. Переключатель скоростей (0-440, 0-1600 обмин). Быстрозажимной патрон ( сверла до 13 мм). Вес 1,2 кг. 24 настройки вращающего момента.
  • 12.09.2013 - 17:26
    Нормальный.
    Это- вполне нормальный рабочий шуроповерт. Плюсом- является то, что у него две батареи - аккумулятора. Как правило- одна батарея всегда должна находиться на подзарядке или уже в заряженном состоянии. Это очень удобно при проведении долговременных работ.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • Удобная и мощная!
    Добрый вечер всем! Я, наверное, как и большинство девушек, считаю некоторую мужскую технику не нужной. Считаю, что без нее можно обойтись, а вот без новой сковороды ни куда... Ведь, куда вкуснее пожарить картоху на новой сковороде, чем "играть" с непонятной болгаркой.
  • 03.10.2021 - 21:27
    Инструмент не первой необходимости, но порой очень выручает. Я знаю несколько необычных способов применения фена Интерскол))
    Прочитала недавно отзыв на болгарку автора Greenmore и задумалась, отчего же я редко пишу отзывы на инструменты, ведь у нас в гараже этого добра - как у дурака махорки. Некоторые электроинструменты быстро выходят из строя, приходится отдаватьих в ремонт или покупать новые.
  • Лазерный нивелир Zitrek: зелёный луч, 12 линий, работает и от сети и от аккумуляторов. Помог прилично сэкономить на сборке и монтаже мебели
    Приветствую, читатель! Лазерный построитель плоскостей Zitrek LL12-GL-2Li-MC вынуждены были купить сразу после крупного заказа мебели. Предметов для сборки получилось много, цена на всё оказалась довольно высокой, и мы решили немного сэкономить на монтаже, выполнив его самостоятельно.
  • 16.09.2021 - 20:57
    Добротная китайская дрель
    Приобрел дрель PIT PSB13-C6 после того как отработав 15 лет отказалась работать моя старая дрель BOSCH GSB13 RE. Помимо большого сходства в названии .моделей от китайского и немецкого брендов, существует и огромная аналогия во внешнем виде и функциональности дрелей.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.