Дрель-шуруповерт ЕАС Аккумуляторная 18В KD501 - отзывы

Бренд: ЕАС
Тип техники: Дрель-шуруповерт

• 25.09.2015
    Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об аккумуляторной дреле-шуруповерте 18В ЕАС KD501, которую мы с мужем купили практически год назад в магазине Леруа Мерлен. Мы специально поехали в магазин, для того, что бы купить шуруповерт и по началу собирались купить модель по дороже.
  • 11.11.2014 - 17:39
    Лучший подарок для мужчины №2 за 1800 руб.
    Урвал по акции в "Максидоме" данный чудо-аппарат за 1800 руб. (+скидка 6) В начале характерный для всех Hammerlex-ов запах нового пластика, который очень сильный, но быстро выветривается.
  • 27.01.2015 - 20:30
    Постелил черновой пол (доска 40*150) на площади 30 кв.м 75 саморезами полет нормальный, тестирую
    Поехал в магазин за шуруповертом Metabo, купил этот, разница в них была следующая: Hammer чуть потяжелее 1,7 кг, но имеет режим удара, 14 В аккумулятор (2 шт) по сравнению с 12 В Metabo, и цена у Hammera на 1 т.р.
  • Неожиданно ценный помощник
    Сотни раз встречал электро отвёртки в продаже и ни разу не возникало желание её купить. Говоря себе что я руками быстрее закручу выкручу и не нужно ходить за доп. инструментом, где- то его хранить, заряжать и так далее.
  • 13.08.2015 - 13:53
    Для дома просто супер-вещь!
    Пишу отзыв с женской точки зрения. Прошу строго не судить, тк пишу о том, что вижу! Полюбили мы российских производителей! Уже не первый раз ставим эксперименты. И шуруповерт - не исключение. Брали за 3000 с копейками. Крутит-вертит нам уже три года ( и еще столько же прокрутит).
  • 22.09.2015 - 09:28
    Хороший домашний шурик
    Шуроповерт-дрель от Hammer приобретен был в 220 вольт за 2500р. порядка 4 лет назад. Показался весьма качественным устройством деградация батарей почти не заметна за 4 года. Удобно работать так как не очень тяжелый. В комплекте зарядное устройство и 2-ой аккумулятор.
  • 13.06.2014 - 14:43
    Отличный помощник в быту
    Обращаю внимание потенциальных покупателей шуруповерта Black & Decker CD14CAB на NiCd (никель-кадмиевые) аккумуляторные батареи данного девайса, которые, в отличие от литий-ионных батарей, обладают эффектом памяти.
  • 12.09.2013 - 17:26
    Нормальный.
    Это- вполне нормальный рабочий шуроповерт. Плюсом- является то, что у него две батареи - аккумулятора. Как правило- одна батарея всегда должна находиться на подзарядке или уже в заряженном состоянии. Это очень удобно при проведении долговременных работ.
  • 02.11.2014 - 23:02
    Аккумуляторная дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-3016К
    Аккумуляторная дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-3016 отличный выбор для дома. Покупал ее еще в 2013 году. За год с хвостиком работы отлично себя зарекомендовала, правда есть небольшой минус который можно отнести ко всем аккамуляторным шуруповертам - батарея не выдерживает длительной работы и…
  • 16.04.2014 - 11:51
    Хороший инструмент.
    Вопрос о покупке сего инструмента стал после покупки дома и последующего ремонта в нем. Брали не угад, по рекомендации родственника. И еше ни разу не пожалели. За в общем то приемлимую цену ( 390-520 грн. в интернет магазинах) получаешь качественный инструмент.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • Удобная и мощная!
    Добрый вечер всем! Я, наверное, как и большинство девушек, считаю некоторую мужскую технику не нужной. Считаю, что без нее можно обойтись, а вот без новой сковороды ни куда... Ведь, куда вкуснее пожарить картоху на новой сковороде, чем "играть" с непонятной болгаркой.
  • 03.10.2021 - 21:27
    Инструмент не первой необходимости, но порой очень выручает. Я знаю несколько необычных способов применения фена Интерскол))
    Прочитала недавно отзыв на болгарку автора Greenmore и задумалась, отчего же я редко пишу отзывы на инструменты, ведь у нас в гараже этого добра - как у дурака махорки. Некоторые электроинструменты быстро выходят из строя, приходится отдаватьих в ремонт или покупать новые.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • Лазерный нивелир Zitrek: зелёный луч, 12 линий, работает и от сети и от аккумуляторов. Помог прилично сэкономить на сборке и монтаже мебели
    Приветствую, читатель! Лазерный построитель плоскостей Zitrek LL12-GL-2Li-MC вынуждены были купить сразу после крупного заказа мебели. Предметов для сборки получилось много, цена на всё оказалась довольно высокой, и мы решили немного сэкономить на монтаже, выполнив его самостоятельно.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.