Опубликовано 19 Август, 2021 - 20:58

год или более
    2999 рублей

Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками.

Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета.

На него гарантия 5 лет.

Также у него есть режим дрель но он не работает.

Также у него в комплекте 6 сверел.

Также присутствует комплект из 6 бит.

Также ест удлинитель для бит.

Также есть естественно зарядка для аккумулятора но в зарядке есть косяк не перестаёт гореть красный индикатор.

Также есть косяк по поводу укладки зарядки в кейс.

Достоинства
  • Компактность
  • Мошьность
  • Не большая цена
Недостатки
  • Косяк в зарядной устройстве
  • Неудобная укладка провода зарядки
tankiandreg123рекомендует
  • 11.06.2012 - 13:07
    хороший помощник
    Приобретался для сборки мебели.На профессиональный не хватало средств, а инструмент нужен был срочно.По рекомендации специалистов остановился на SKIL.Необходимо было закручивать шурупы, конфирматы, винты и иногда тысячами.И прибор делал свое дело.Работа была облегчена значительно, а время сборки…
  • 01.11.2012 - 12:52
    Рабочая лошадка
    Выбирал себе аккумуляторный шуруповерт, когда собрался стоить дом. Выбор пал именно на эту модель. Во-первых не дорого. Во-вторых питание 18В позволяет прикладывать при закручивании довольно серьезное усилие.
  • 07.07.2013 - 20:41
    Мощный, надежный, легкий
    Отличный шуруповерт, обладающий прекрасными характеристиками: Мощный двигатель 45 Nm. Переключатель скоростей (0-440, 0-1600 обмин). Быстрозажимной патрон ( сверла до 13 мм). Вес 1,2 кг. 24 настройки вращающего момента.
  • Для тех, кто любит все делать своими руками и ЛЮБИТ СВОИ РУКИ!
    ОООО, как долго я выбирала эту "игрушку"!!!!И отзывы читала, и в живую выходила в магазины инструмента, включала модели с битами и без...И ..никак не могла выбрать!А цены росли.В страну пришел дядя кризис...
  • 08.06.2014 - 23:53
    Нужная вещь?
    Здравствуйте дорогие друзья В этом отзыве я бы хотел я вещи которая понадобится любому настоящему мужчине для выполнения различной работы по дому. В отзыве я бы хотел рассказать о Дреле-шуруповерте МЗПО Спецстрой. Приобрел я его в магазине "Строй-дом".
  • 29.03.2015 - 16:26
    Хороший инструмент для тех, кому тяжело держать дрель одной рукой
    Мы решили купить шуруповерт, потому что затеяли дома ремонт, а у мужа образовалась напряженка со временем. Я способна выполнить кое-какие из необходимых действий, но, увы, дрель мне удерживать тяжело.
  • 04.10.2015 - 07:35
    Руки не устают
    Одна из наиболее дешёвых дрелей фирмы Кёлнер, брали в магазине Светофор. Стоила она до 700 руб. Работает от никель-кадмиевых аккумуляторов. На зарядке стоит около 5 часов. Хватает этого заряда, чтобы закрутить примерно 60 саморезов в ДСП (саморезы на 55 - т. е. довольно большие усилия на каждый).
  • 22.10.2015 - 23:39
    Достойная вещь !!!
    Данную дрель приобрел вместо старенькой Hitachi Долго выбирал между более именитыми марками, и все таки остановил свой выбор на данной модели о чем совершенно не жалею. Качество отменное. Она очень эргономична, в руке сидит удобно, немного тяжелее предыдущей но это ни сколько не мешает.
  • Надёжный аккумуляторный помощник в быту и на ремонте
    Решила подарить мужу дрель в качестве новогоднего подарка на грядущий 2016 год. Прошлись по магазинам и выбрали безударную аккумуляторную дрель-шуруповёрт DeWALT (DW907K2). По итогу она нам очень пригодилась и дома, и на ремонте. Технические характеристики     Сайт производителя тык .
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Мощная и надежная дрель или "очень шурый поверт"))))
    Всем доброго дня! После первого знакомства с техникой Greenworks на примере цепной пилы , мы с мужем были непрочь купить у них еще что-нибудь. Начать решили с 'малых форм' и, во время распродаж, присмотрели дрель-шуруповерт G24DDK2 .
  • 03.08.2021 - 18:37
    Домашняя дрель.
    Здравствуйте! Потребовалась мне как-то небольшая универсальная дрель для домашних работ - чтобы и бетон могла сверлить, и всё подряд, что потребуется. И чтобы при этом была более-менее мощной и с железным патроном 13 миллиметров. И чтобы карман при её покупке не очень пострадал.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.