Дрель-шуруповерт Кёлнер Аккумуляторная - отзывы

Бренд: Кёлнер
Тип техники: Дрель-шуруповерт

• 04.10.2015
    Одна из наиболее дешёвых дрелей фирмы Кёлнер, брали в магазине Светофор. Стоила она до 700 руб. Работает от никель-кадмиевых аккумуляторов. На зарядке стоит около 5 часов. Хватает этого заряда, чтобы закрутить примерно 60 саморезов в ДСП (саморезы на 55 - т. е. довольно большие усилия на каждый).
  • 26.10.2020 - 09:01
    Многие думают, что шуруповертом пользуются только мужчины, но для меня этот инструмент унисекс, и должен быть в любой квартире, как холодильник или чайник. Дрель-шуруповерт BOSCH GSR 1800-LI - надежный помощник, на котором не стоит экономить. + Видео
    Всем привет. Я думаю, странно читать отзыв о шуруповерте от девушки, но недавно встретила отзыв на утюг от мужчины. И хотя многие думают, что шуруповертом пользуются только мужчины, но для меня этот инструмент унисекс, и должен быть в любом доме квартире, как холодильник, чайник или тот же утюг.
  • 20.06.2016 - 17:55
    ♥♥♥ Самый оптимальный выбор для дома. В отзыве расскажу разницу между похожими моделями, и расскажу почему я выбрала именно эту модель ♥♥♥
    Наверное достаточно странно читать отзыв о шуруповерте от девушки. И пусть я не являюсь частным мастером на все руки, но в пределах своего дома с 2007 года (то есть почти 10 лет) делаю сама.
  • 25.09.2015 - 10:34
    Недорогой и качественный шуруповерт (фото)
    Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об аккумуляторной дреле-шуруповерте 18В ЕАС KD501, которую мы с мужем купили практически год назад в магазине Леруа Мерлен. Мы специально поехали в магазин, для того, что бы купить шуруповерт и по началу собирались купить модель по дороже.
  • 12.04.2016 - 02:09
    Хороший электроинструмент для дома
    Я почти 20 лет работаю слесарем-сборщиком металлоконструкций и очень хорошо знаком с профессиональным электро-инструментом таких производителей как BOSCH (Германия), Dewalt (США), НITACНI Ltd. (Япония), Makita (Япония).
  • 22.07.2016 - 11:49
    Идеально для мелочей
    Был в жизни период когда пришлось собирать огромное количество мебели и от шестигранника уже болели пальцы, тогда было принято решение что необходимо покупать шуруповерт.
  • 05.09.2016 - 16:03
    наличие удара - НЕ перфоратор!!
    После долгой работы с разнотипными шуруповертами решил присмотреться к малоразмерным игрушкам с акб 10.8 и только таким.Выбирал из топовых моделей(наплакался уже дешевыми аналогами))) на допы вообще не обращая внимая (зачастую дополняют далеко не лучшим))) выбор пал на эту модель!!Сразу скажу, что…
  • 01.10.2017 - 14:12
    отличный бюджетный вариант дрели - шуруповерта для ремонта
    Этим летом решили облагородить балкон. Для этого прикупили панели МДФ. Класть решили самостоятельно, но для этого необходим был шуруповерт. У нас старый уже совсем выдохся. Поехали в магазин. В процессе ремонта обычно лишних денег нет, поэтому мы планировали обойтись самой минимальной суммой.
  • Для дома - очень хороший шуруповерт.
    Всем привет. Сегодня я решил написать отзыв про очень популярный аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 180-Li, приложу огромную кучу его фотографий, расскажу про его промышленную эксплуатацию в течение пары-тройки лет, ну и немного сравню его с "одноклассниками". Итак, как сказал Гагарин, поехали!
  • 22.10.2019 - 11:01
    7 лет крепкой дружбы. Vertex vr-1009a — помощник по хозяйству. С ним сверлю, творю и ремонтирую. Пример применения.
    Доброго времени суток!!! Сегодня хочу рассказать об одном из моих самых любимых помощников, и речь не пойдет о пылесосе или блендере, а о ручном инструменте, с помощью которого могу творить, ремонтировать и вытворять. Представляю героя отзыва —Дрель-шуруповерт Vertex аккумуляторный vr-1009a.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Мощная и надежная дрель или "очень шурый поверт"))))
    Всем доброго дня! После первого знакомства с техникой Greenworks на примере цепной пилы , мы с мужем были непрочь купить у них еще что-нибудь. Начать решили с 'малых форм' и, во время распродаж, присмотрели дрель-шуруповерт G24DDK2 .
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 16.09.2021 - 20:57
    Добротная китайская дрель
    Приобрел дрель PIT PSB13-C6 после того как отработав 15 лет отказалась работать моя старая дрель BOSCH GSB13 RE. Помимо большого сходства в названии .моделей от китайского и немецкого брендов, существует и огромная аналогия во внешнем виде и функциональности дрелей.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…