Дрель-шуруповерт МТЗ Белорус ДА 12-2Л - отзывы

Бренд: МТЗ белорус
Тип техники: Дрель-шуруповерт

• Для починки старого ветхого забора было решено взять шуруповерт, вместо молотка и гвоздей. Выбирала исключительно из-за цены, не хотелось тратить много средств на инструмент для редкой домашней нужды.Отец советовал выбирать наличие металлических деталей, а то вся пластмасса недолговечна в таких…
  • 19.10.2014 - 17:03
    Под силу даже женщине
    Эту аккумуляторную дрель-шуруповерт мне подарили брат с папой на какой-то из праздников. Сначала их подарок меня несколько смутил. Как же, не пристало женщине такое в руках держать.
  • 28.06.2021 - 10:30
    За свою цену пойдёт как домашний инструмент
    Добрый день, уважаемые читатели! Вот и сломался мой шуруповёрт Ермак и пришлось брать новый. Денег много не было, поэтому решил взять из той же ценовой категории. Стоил он 1550 рублей.
  • 03.06.2014 - 21:16
    К Калашникову отношения не имеет, но строчит так же + фото
    Решил выбрать недорогой, но надежный аккумуляторный шуруповерт, обходил кучу магазинов, вертел, держал, сверлил и оценивал очень долго. Впрочем, забегая на перед, могу сказать что мои поиски особым успехом не увенчались.
  • 04.03.2015 - 11:51
    Дрель-шуроповерт Defort DCD-18Nx2-F, хвалить особо не за что, буду ругать! Опыт использования 2-х таких дрелей!!
    Про скупой платит дважды слышали? Так вот это прямой пример. Делали дома ремонт, дрелью со шнуром, кое-какие работы выполнять не удобно. Решили купить аккумуляторную. Но работы вроде как не много, пользоваться нужно от случая к случаю.
  • 14.05.2015 - 10:29
    Шуруповерт Performance Power домашний помощник
    Во-первых нужно сказать, что это бюджетный аккумуляторный шуруповерт для нечастого использования в домашнем хозяйстве. Основными достоинствами являются цена и функционал.
  • 25.09.2015 - 10:34
    Недорогой и качественный шуруповерт (фото)
    Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об аккумуляторной дреле-шуруповерте 18В ЕАС KD501, которую мы с мужем купили практически год назад в магазине Леруа Мерлен. Мы специально поехали в магазин, для того, что бы купить шуруповерт и по началу собирались купить модель по дороже.
  • 29.09.2015 - 20:24
    Мой 6 летний сын справляется (см)!
    Простой хороший прибор, с которым может управляться даже ребёнок! Купил с рук года 4 назад (сколько ей на самом деле лет сказать затрудняюсь). Мы с ней гараж построили, пристройку к дому, сейчас баня, да и много чего ещё - всё и не вспомню. Судя по тому, что ещё работает - качество у неё хорошее.
  • 26.10.2015 - 08:37
    отличный шуруповерт
    Взял для ремонта дома ,так сказать дай думаю проверю, надо было крыть крышу, собрать дома мебель, нарадоваться не мог, отличный аппарат для дома ,в итоге покрыл крышу, собрал мебель крышу крыл железными листами, надо было сверлить и закручивать, в общем сверлит быстро насадки-сверла вставляются ну…
  • 25.08.2018 - 12:48
    хороший, мощный аппарат
    «Шурик» был приобретен пол года назад и активно использовался по прямому назначению. Цена на него среди аналогов примерно средняя -3099 руб. Есть и дороже. В комплекте имеются две аккумуляторные батареи, достаточно мощные. Заряда одного аккумулятора хватает на пару часов.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 02.09.2021 - 17:58
    12 видов массажа не выходя из дома? Расслабление мышц, снятие усталости и даже похудение. Похоже на сказку, но с миостимулятором от Planta станет реальностью.
    Всем привет!   Видели в интернете забавные мемы, когда люди показывают свою огромную аптечку с различными лекарствами, с припиской: "Когда тебе исполнилось 25 лет". Сейчас для меня этот мем, как минимум жизненная ситуация, нежели просто безобидная шутка.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Мощная и надежная дрель или "очень шурый поверт"))))
    Всем доброго дня! После первого знакомства с техникой Greenworks на примере цепной пилы , мы с мужем были непрочь купить у них еще что-нибудь. Начать решили с 'малых форм' и, во время распродаж, присмотрели дрель-шуруповерт G24DDK2 .
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.