Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и дуба - отзывы

• У меня шок! С настоящими огромными растяжками можно бороться! Постепенно из тигры превращаюсь в обычную женщину! Фото ДО и После, не для слабонервных.
    Наконец я познакомилась с натуральной косметикой бренда Riche ! Хочу рассказать о классном аксессуаре- Дренажная щётка для сухого массажа RICHE   Спешу поделиться впечатлениями и, самое важное, результатами применения АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО КОМПЛЕКСА, в состав которого выходят: скраб для тела; дренажная…
  • 14.04.2020 - 14:43
    Стройность - путь к гармонии!
    Всем доброго дня! А давайте поговорим о сухом массаже тела?! Давно слышала о нем, подружки давно практиковали, но сама с ним не сталкивалась, пока не набрала во время беременности N-ое число килограммов, а с ними целлюлит, растяжки и дряблую кожу на животе Перед тем как выбрать щётку для массажа,…
  • 21.11.2020 - 19:39
    💰Когда нет денег на модную щетку "Рише", есть бюджетная замена - щетка для сухого массажа от ИП Грошев А. В.
    Всем привет! В борьбе с целлюлитом и лишним жирком на теле я стараюсь подключать всевозможные кремы, гели, скрабы, обертывания и, конечно же, я не смогла пройти мимо щетки для сухого массажа. Модные блогеры пользуются щеткой от Riche.
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 29.06.2020 - 19:07
    Супер щётка для сухого массажа WishME cosmо
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей покупочке - щётке для сухого массажа WishME cosmo! Как и большинство женщин в неравной борьбе с целлюлитом и растяжками я перепробовала кучу процедур и средств!
  • 22.08.2020 - 11:57
    Долговечный акссесуар для красивой и здоровой кожи круглый год. Эффективная процедура, которая не займёт много времени!
    Здравствуйте! Про драйбраншинг я узнала несколько лет назад и для этой цели приобрела пластиковую щетку. Взяла сразу две, ведь её стоимость была относительно невелика. Сама процедура радовала эффектом и доступностью, огорчал лишь недолгий срок службы косметического акссесуара.
  • 14.12.2020 - 06:41
    Эффективная процедура в домашних условиях с небольшой щеткой
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем опыте применения Щетки для сухого массажа без ручки Стоимость: 790 руб Вес: 130 гр Производитель : ООО "Соль Земли" , Россия Срок годности : не ограничен Официальный сайт: тут Всю информацию о продукте можно посмотреть: здесь Упаковка Щетка приехала ко мне в…
  • 05.03.2021 - 07:59
    РЕКОМЕНДУЮ! Щетка для красоты и здоровья тела!
    Привет, друзья! Если бы эти щетки были одного вида или типа, давно бы уже приобрела ее! Но их такое множество, глаза разбегаются! И с длинными ручками, и с короткими и вообще без ручек. Круглые, овальные, жесткие, мягкие, средней жесткости.
  • 15.01.2021 - 16:30
    Для тех, кто любит пожестче! Новинка Levrana щетка для сухого массажа из натуральных материалов.
    Приветствую! Уход за телом для меня очень важная часть, во-первых, мне это нравится, во-вторых, это полезно для всего организма в целом. Щетка для сухого массажа у меня есть уже, но с длинной ручкой, и порой мне было не очень удобно делать локальный массаж на бедрах и ягодицах.
  • 04.05.2021 - 22:26
    Мой хороший помощник в достижении целей🌝✨
    Всем привет! С вами по прежнему Delove.)   В конце концов этот тотальный тренд на дренажные щетки для сухого массажа не прошëл и мимо меня..) Всё дело в том что последнее время меня беспокоит циллюлит и вроде он и не большой, но после прибавки в весе (+6 кг) стал более заметным и раздражает меня…
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 04.03.2021 - 12:45
    Горячая новинка 🔥 от Белиты - золотые гидрогелевые патчи "лифтинг и разглаживание". Попробовала все 6 предложенных способов применения и покажу Вам наглядные фото результата. Патчи, которые смогли удивить🤗
    Всех рада видеть в своём отзыве Белита-Витэкс в последнее время поражает количеством новинок, и это при том, что у них всегда много продуктов выходит) Но в последнее время просто обстрел какой-то косметическими новинками. Так что этот запуск совсем недавний.
  • 09.03.2021 - 05:40
    Что реально помогает справиться с целлюлитом и отечностью? И нет, дело не только в щётке!
    Всем привет Я давно делаю баночный массаж и в какой-то момент захотелось попробовать массаж щеткой т.к. слышала о нем лишь положительные отзывы. Признаюсь, здесь еще сыграла свою роль моя лень, ведь при баночном массаже, я затрачивала гораздо больше усилий, чем при массаже щеткой.
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 22.02.2021 - 14:21